Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Дмитров и окрестные болота

4 Апр 2019
2
0
1
Имя
Александр
Добрый день! Приобрел первый квадрик для покатушек. Как можно вступить в клуб и сдружиться для совместных покатушек?) я сам с Дмитрова! Мой телефон 89150471880.

major

СТАРОЖИЛ
11 Май 2006
1,160
59
49
я тоже к Вам хочу, только я с Новосиньково..

Женька Буйный

Пользователь
16 Окт 2017
71
4
8
33
proarborist.ru
Имя
Евгений
Как то странно.Есть предложение к вам присоединиться,исходящее от вас же.Народ просит добавить в группу,а в ответ тишина и "вы далеко от нас"...

Александр К.

СТАРОЖИЛ
8 Авг 2007
1,807
51
49
42
Дмитров
Имя
Александр
Товарищи,
Кто новенькие хотят с нами катать мы не возражаем, только в группу ват сап добавляем после знакомства и первого совместной катки,
В связи с частыми случаями кражи техники и просто флудильщиков лежащих на диванах.
Какаем по субботам если есть желание связывайтесь со мной
892621662 шесть два
Александр

КвадрAT

СТАРОЖИЛ
6 Мар 2012
7,446
973
69
Как то странно.Есть предложение к вам присоединиться,исходящее от вас же.Народ просит добавить в группу,а в ответ тишина и "вы далеко от нас"...
Странно желание 'добавиться в группу'.
Желание катнуть - здраво и логично.
После добавления в группу человек просто сидит и не катает, а зачем он в группе?
Часто люди считают каталку на квадре 'семейной поездкой' - это тоже не тот вариант. Каталка достаточно энергичная и протяженная. Многие второй раз не приезжают, некоторые до конца не доезжают - отстёгиваются.
По итогу человек не катает, а в группе есть.
Кто что куда это человек - хз. Зачем 'мертвые души' в ветке?!
Кто хочет кататься - вэлком. Всем рады

Женька Буйный

Пользователь
16 Окт 2017
71
4
8
33
proarborist.ru
Имя
Евгений
Странно желание 'добавиться в группу'.
Желание катнуть - здраво и логично.
После добавления в группу человек просто сидит и не катает, а зачем он в группе?
Часто люди считают каталку на квадре 'семейной поездкой' - это тоже не тот вариант. Каталка достаточно энергичная и протяженная. Многие второй раз не приезжают, некоторые до конца не доезжают - отстёгиваются.
По итогу человек не катает, а в группе есть.
Кто что куда это человек - хз. Зачем 'мертвые души' в ветке?!
Кто хочет кататься - вэлком. Всем рады
То есть все кто проситься в группу,по вашему уже автоматически "мертвые души"?А как и куда вэлкам,если здесь инфы нет никакой?

Александр К.

СТАРОЖИЛ
8 Авг 2007
1,807
51
49
42
Дмитров
Имя
Александр
Вот так за несколько месяцев ни один квадроциклист не позвонил и не присоединился в покатушкам,
Вот именно по этому всех подарят в ват сап не добавляем в группу
Нам диванные участники не нужны