ГОЛИЦЫНО, Городок-17, Летний отдых, Хлюпино & окрестности! Общение, флуд, тусня

РЕЗИНА
Навигация

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Уважаемые камрады всем доброго времени суток!
С открытием всех фанатов квадро движения Голицыно, Городок-17, Летний отдых, Хлюпино, Назарьево & окрестности!
Всем кто обитаем в данных районных и далее welcom!

Мы рады будем увидеть всех в наших рядях!!
Присоединяйтесь и вы не пожалеете! Вы найдете единомышленниоков в наших рядах и почувствуете квадро жизнь!))

Последнее редактирование:

ShamanVD

СТАРОЖИЛ
10 Авг 2009
58
3
18
Всем приветы...

Всем приветы. Нас несколько единиц. Давайте собираться )))):friends:

Ильич g17

СТАРОЖИЛ
27 Ноя 2011
1,622
195
64
Имя
Ильич
Голицынская ветка заработала :yahoo::yahoo::yahoo::0371:
Надо отчет за прошедшую субботу:clap:

Andrejj

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2011
2,020
503
63
redburn, а чем тебе покровская веточка не угодила?

САХА

Постоянный форумчанин
17 Сен 2011
813
208
44
Имя
Андрей
Привет всем. Всё!!!теперь и мы будем сидеть на своей ветке!))):dance3:

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
redburn, а чем тебе покровская веточка не угодила?
Да ни чем все ок )) нас просто очень много стало с данных районов и катаем мы в месте и с теми и с этими )) так что мир дружба покатушки))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:13 ----------

Голицынская ветка заработала :yahoo::yahoo::yahoo::0371:
Надо отчет за прошедшую субботу:clap:
Да покатушки были супер !! Новые территории новые впечатления ))) ждем фоток ))

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:16 ----------

Привет всем. Всё!!!теперь и мы будем сидеть на своей ветке!))):dance3:
Андрюха привет ))) не сидеть )) а мисить грязь !!! Надеюсь в след субботы вы с нами ))

Ильич g17

СТАРОЖИЛ
27 Ноя 2011
1,622
195
64
Имя
Ильич
Полигон прикольное место для покатушек :clap:
ждем фото.:cool:

САХА

Постоянный форумчанин
17 Сен 2011
813
208
44
Имя
Андрей
Андрюха привет ))) не сидеть )) а мисить грязь !!! Надеюсь в след субботы вы с нами ))[/QUOTE]

Если не буду работать :0371: Зарядку сделал,был плохой контакт оказывается!:blink:

егор 98

СТАРОЖИЛ
13 Дек 2010
883
338
43
Имя
Егор 98
Создание новой ветки, это круто. В Одинцовском районе уже 5 веток. Я наверное сделаю ветку Лайково-Власиха, у нас в деревне тоже 10 полтора квадров наберется, а Аллану посоветую создать ветку "40 лет без урожая" и перед покатухами будем сидеть целыми днями и писать друг-другу приглашения. А года через 3 выдвинем отцов-основателей в тест-пилоты.

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
егор 98, завидуешь ?? Завидуй тихо ))) ты еще раз прочитай что ты написал а потом подумай для чего написал ???? включи голову ! Еще раз прочитай если надо ! А теперь прямо ---Мне что в 4 веткрх нужно писать тем людям с которомы мы постоянно катаемся ??? И спрашивать о планах ?? Или идеи обсуждать ) так же в лесах встречаем людей с данных районов , которые видят ветку одинцово и для них это очень далеко а по асфальту новичкам ездить ой как не ахота )) катались с одинцовскими знаеи отличные парни)) ещеб своих в лесу не раскидывали )) цены бы не было !! И еще парниша молодой на гризлике ямы разроет товаришам и по сьепам а потом орет громче всех че вы тут роете )) не ты ли случаем?? дальше продолжать ???

У

Удалённый пользователь 2530

Не ссортесь,парни! Раз ветки создаются,значит так надо! Кому как комфортно,тот так и катает. В любом коллективе все-равно у всех свои предпочтения и особенности,характеры,взгляды на жизнь итпх. Настанет время,какие-то ветки сольются в одну.В любом случае,должны быть добрососедские отношения! Я так думаю! :friends: :beers:

• Like
Реакции: ЖEHЁK

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
Не ссортесь,парни! Раз ветки создаются,значит так надо! Кому как комфортно,тот так и катает. В любом коллективе все-равно у всех свои предпочтения и особенности,характеры,взгляды на жизнь итпх. Настанет время,какие-то ветки сольются в одну.В любом случае,должны быть добрососедские отношения! Я так думаю! :friends: :beers:
О том и речь !! )) как были совместные покатухи с соседями так и будут !))

bumer646

СТАРОЖИЛ
5 Ноя 2009
467
28
28
всем привет!сам с городка 17 .поехал вечером прокатиться в сторону назарьево.и засадил квадрик не вперёд ни назад.пришлось оставить в лесу...помогите у кого лебёдка помощнее выдернуть.пробовал в раскачку -не идёт.тросы с собой есть.попробовал своей штатной лебёдкой-не хватает мощности у неё.желательно конечно сдёрнуть его назад за фаркоп.сейчас уже конечно поздно,но может кто откликнеться.надеюсь на вашу помощь.не представляю как оттуда выехать..:help:
включу тел. в 9.30 8 926 369 66 99

redburn

Живет здесь
10 Фев 2012
6,754
1,350
119
bumer646, ну ты даешь !)) вот он большой минус когда в одиночку штурмуешь приграды ((( как в назарьево ехал и по какой трассе то ?? Сам понимаешь многие в будни работают а кто то на выхах только на дачу ! Я тебе в личку скину контакт камрада мож выходной и поможет)

• Like
Реакции: bumer646

Ильич g17

СТАРОЖИЛ
27 Ноя 2011
1,622
195
64
Имя
Ильич
Саня Я смотрю ты героичеки катаешь
Я на работу приеду если дел на утро нет то срулить смогу.
Если есть мой номер звони.:clapping:

• Like
Реакции: bumer646