Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Пермь и все вокруг

YOZ

Ветеран форума
3 Май 2011
1,711
132
63
Имя
Виталий
завтра тест-драйв от цф мото на иван горе. если будут желающие потом можно на белую гору рвануть.
в 12 на иван горе.

Последнее редактирование:

Серёга.К

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
429
135
44
Имя
Сергей
Квадроцикл (тест)
BRP (Can-Am) Outlander MAX 650 XT
Всем Привет!!! Принимайте в ряды! Териториально Краснокамск :clap:

YOZ

Ветеран форума
3 Май 2011
1,711
132
63
Имя
Виталий
много вас оттуда )

YOZ

Ветеран форума
3 Май 2011
1,711
132
63
Имя
Виталий
плохо без прицепа то

MupoHuLLle

СТАРОЖИЛ
19 Дек 2012
15
0
6
Пермь
Имя
Андрей
в эту субботу собираемся на Гайве, от туда двинем в сторону хохловки, желающие присоединяйтесь!

MupoHuLLle

СТАРОЖИЛ
19 Дек 2012
15
0
6
Пермь
Имя
Андрей
завтра в 10 сбор на гайве, я выезжаю из закамска поедем по новой тропе до хохловки, мб и дальше по настроению

r_aleks

СТАРОЖИЛ
25 Янв 2011
569
122
63
всем привет. плот для квадроцикла есть у каво? как он в деле интересно

volkich74

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2011
115
5
18
всем привет. плот для квадроцикла есть у каво? как он в деле интересно
Плот есть у меня. В нормальном "боевом" деле еще использовать не приходилось. Только по видео ютуба и вижу как используют. Удобен для равнинных небольших рек, на горных речках думаю унесет вместе с квадратом.

r_aleks

СТАРОЖИЛ
25 Янв 2011
569
122
63
Плот есть у меня. В нормальном "боевом" деле еще использовать не приходилось. Только по видео ютуба и вижу как используют. Удобен для равнинных небольших рек, на горных речках думаю унесет вместе с квадратом.
сколько стоит в перми? на прокат у вас нельзя взять? идейка есть, перед покупкой проверить бы надо, а то еще тоже будет без дела лежать

volkich74

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2011
115
5
18
сколько стоит в перми? на прокат у вас нельзя взять? идейка есть, перед покупкой проверить бы надо, а то еще тоже будет без дела лежать
Покупал два года назад в Сан-Моторсе - Мореман, стоил то ли 17, то ли 19 тыс.рублей. Прокатом не занимаюсь, а одолжить друзьям или хорошим знакомым могу, но вас, вы уж извините, знаю только через интернет. Можно конечно за поручительство ребят, которые и с вами и с нами катались. Сами понимаете, отдашь, а потом ищи "ветра в поле".
Плот - вещь полезная я считаю, только у нас возле Перми речки либо широкие (Кама, Сылва, Чусовая), либо маленькие и мелкие. В район верховья Сылвы и Чусовой только начали ездить, вот там в планах есть использовать плот. Речки же в горах быстрые, лучше искать брод, чем перебираться на плоту.
То что плот пока лежит без дела не жалею - знаю что и его время придет.

r_aleks

СТАРОЖИЛ
25 Янв 2011
569
122
63
мне надо через Каму переправить (север области), река не очень широкая . получается за камой по бору 6км проеду, там болото 1км. надо разведать смогу нет проехать до озера может глупая затея. вместо поручителя могу денег оставить в залог. сам с кудымкара, есть пвх solar (правильную эксплуатацию гарантирую :smile:)

- - - Добавлено - - -

ну а если есть желание на севере побывать, экстрима хапнуть- можно вместе сгонять. только надо не большим количеством- на плоту квадр затаскивать 2 км примерно (может можно сократить, надо разведывать).

Вложения

• 149.4 KB Просмотры: 1
Последнее редактирование:

volkich74

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2011
115
5
18
Побывать на севере идея неплохая, но если только после нашего этапа Квадроэстафеты, до нее все выходные распланированы.
Пока надо достать плот из ямы (хранение на зиму) и посмотреть все ли нормально, но это уже получится только на следующей недели, на этой - подготовка к походу на Жигалановкие водопады в эти выходные.
Вот как такой же плот использовали Тюменские ребята http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?355-Весеннее-путешествие-в-Гаринский-район-Свердловской-области/page2

r_aleks

СТАРОЖИЛ
25 Янв 2011
569
122
63
Пока надо достать плот из ямы (хранение на зиму) [/url]
у меня раньше китайская пвх была, в яму спустил на зиму- по весне стал качать- она пальцем протыкается. сгнила от сырости. теперь пвх 2 зимы перезимовала в обычном гараже- все ок. главно перед хранением высушить и не трогать зимой