Пермь и все вокруг

Тема в разделе "Пермский край", создана пользователем Baluuuu, 12 май 2012.

1. Baluuuu

Baluuuu Пользователь

Вступление:
    9 май 2011
    Всем привет!:Good2:
    Начну тему про Пермь, а то наши "квадратеры" тусуются не на профильных форумах, а где попало :Sad:

8-9 мая решили сходить на "Белую гору" - это наша достопримечательность - Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь.
    Сбор был назначен на 9 часов утра, выезд в 10... НО... как всегда, люди опоздали, звонили, просили ждать... ждали всех, общались предвкушая грязь, месиво :yahoo: накануне поездки шел дождь, так что надежда была. В итоге дождавшись всех мы двинулись, но времени было уже 11-30. Надо было наверстывать время, но это оказалось не так легко - с нами поехал эндурик, ох и тяжко ему было, но он стоически ехал во все горки и грязь:Good2:
    Ехали хорошо, весело, но дюже не быстро
    Проехав где-то треть пути подвел эндурик - головку двигателя закидало грязбю и он стал передгреваться и отказывался ехать. Приняли решение отправить его по асфальту на базу, а мы продолжили путь по лесам.
    На базу Калинино, место нашего ночлега (близь монастыря), приехали в районе 21 часа. Там нас ждали представители San-motors - они привезли 3 квадрата, в том числе новый Х8 и утром должны были выдвигаться с нами в обратный путь. В их машину мы загрузили эндурика и отправили в Пермь, а ездока посадили с нами на квадрат. Поели вкусных шашлыков, за что ребятам отдельное спасибо :Good2:
    Утром выезд был омрачен - долго заводили один квадрат, в итоге он завелся после "искусственного дыхания" в шноркель :Lol:
    На обратном пути поехали немного по-другому маршруту и не смогли форсировать одну реку:oops: пришлось ехать в обход.
    Вернулись в Пермь в 17- довольные и грязные:Good2:

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:40 ----------

есть еще видео, но оно монтируется... ох не быстро...

2. lenovo

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 янв 2011
    Квадрик:
    Can-Am Outlander MAX 650 XT
    красивые фото.. жаль не смог поучаствовать... а так хотел с вами...

3. sazigor

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    16 мар 2009
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 550 , Polaris Ranger XP 800
    Снежик:
    Polaris 800 PRO-RMK 155
  4. vladkrsk

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    31 янв 2009
    очень неплохие у вас места!!:Good2::Good2:

5. Сергейпермь

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 апр 2011
    сергей
    Всем привет!:sarcastic:

6. Volver

Volver Пользователь

Вступление:
    9 фев 2012
    Сегодня забирал квадрат с мойки после похода на Белую Гору. Мойщики очень, очень ругались, говорят что в жизни такого количества глины на одном квадратном сантиметре поверхности не видели. :eek: Зато теперь моя "стрекоза" чистая! :yahoo:

7. Сергейпермь

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 апр 2011
    сергей
    ну а кто-то смог:Blush:

8. Baluuuu

Baluuuu Пользователь

Вступление:
    9 май 2011
    Сергейпермь ты пока вне конкуренции :0356:
    скоро еще один со шноркелями на подходе - Виталик. Он шноркеля сделал, но блок зажигания пока не починил (

9. YOZ

YOZ Ветеран форума

Вступление:
    3 май 2011
    Виталий
    Блок куплен. Причем не простой. А у извесного александра гришко. Жду емс посылки. Шноркеля стоят все сапуны выведены. Я готов к погружениям. Теперь есть даже расширители и новые тормоза! Подошел масштабно к ТО квадра.

10. volkich74

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 фев 2011
    Всем привет! Мое видео получилось еще то. Как только я собирался кого-нибудь поснимать то либо застревал, либо глох, либо на камеру прилетала капля. Поэтому часть видео получилось: как я кого-то догоняю в далеке или вообще еду один, то вообще все размыто. Что получилось могу выложить (скоре всего в понедельник, завтра буду готовить квадр к Can-amу), но вопрос - на какой сайт, чтобы можно было скачать?

11. Baluuuu

Baluuuu Пользователь

Вступление:
    9 май 2011
    заливаю на Youtube и ссылку сюда.
    А вот у меня не плохое видео, но я камеру каждые 3 минуты протирал :Lol:

12. volkich74

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 фев 2011
    А с Youtube скачивать разве можно?

13. Baluuuu

Baluuuu Пользователь

Вступление:
    9 май 2011
    ааа, по идее скачать нельзя... тогда не знаю куда. но на ютуб обязательно залей свое видео)))

14. YOZ

YOZ Ветеран форума

Вступление:
    3 май 2011
    Виталий
    Зачем скачивать. Заливай на ютюб.
    Ну а если скачивать то залей на дроп бокс. В папку общего доступа и ссылку кинь.

15. Сергейпермь

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 апр 2011
    сергей
    и когда все готово будет?

16. Сергейпермь

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 апр 2011
    сергей
    ещё фото с БГ

Вложения:

• P1010198.JPG
      P1010198.JPG
      Размер файла:
      133,9 КБ
      Просмотров:
      2
    • P1010252.JPG
      P1010252.JPG
      Размер файла:
      147,8 КБ
      Просмотров:
      2
  17. YOZ

YOZ Ветеран форума

Вступление:
    3 май 2011
    Виталий
    Дак вот жду емс. В течении дней 5 буду на ходу. Но сперва буду настраиваться. У нового блока прошито несколько программ управления. Так что вследущие длинные выходные надо ехать и топить :sarcastic:

18. Сергейпермь

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 апр 2011
    сергей
    Как на счет по кваркушу прокатиться?? через пару тройку недель, красновишерск-звезда-красновишерск, реально такой маршрут в пару выходных дней уложить???

19. Volver

Volver Пользователь

Вступление:
    9 фев 2012
    Мне кажется в конце мая - начала июля там достаточно полноводные реки, не все смогут пройти (только у Сереги шноркеля) :unknown:

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:20 ----------

Андрей, Антон ждем от вас обещанного видео ... :Drinks:

20. YOZ

YOZ Ветеран форума

Вступление:
    3 май 2011
    Виталий
    Мне кажется эту идею надо реализовать. Июнь середина вполне стоит того. Также можно как вариан подключить к этому мероприятию наших соседей из еката и челябы (трейсер и ко). Встретиться на кваркуше. Может Антоха возмется пробить идею, связь с Лехой думаю поддерживает.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 02:00 ----------

Кстати ты не думал по поводу выноса радиатора? Я вот хожу вокруг разобранного квадра, и решиться не могу никак. Или не стоит оно того?

Поделиться этой страницей