Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

г. Александров, Струнино

Oxigen

Пользователь
18 Ноя 2018
46
26
19
41
Имя
Павел
Да я хрен знает, но смотреть страшно. После подобных выездов на пикапе моем, обычно попадаешь или на шрус или на сцепление или еще на что нибудь оторванное, не у меня, так у кого нибудь другого. Опыта пока на квадрике нет, сказать трудно о последствиях подобных покатушек. Время покажет ))

Oxigen

Пользователь
18 Ноя 2018
46
26
19
41
Имя
Павел
Спасибо! За зиму надо подшаманить кое что. И как нибудь попробую )

Oxigen

Пользователь
18 Ноя 2018
46
26
19
41
Имя
Павел
Ага, я уже в курсе :Yes:. Буду следить за темой. Надо права себе справить, все пыльники шрусов махнуть, 80 страниц прочел, так и не вкурил какие взять, в районе заднего кардана масло сопливит, сальник похоже, датчик уровня топлива всегда на нуле, все тех жидкости махнуть.... По ходу че нить еще вылезет. И тогда можно с вами в лайтовый какой нибудь выезд )

Moskal

Новичок
14 Авг 2017
9
0
1
43
Имя
Виктор

Внедорожный клуб «Планета 4х4»приглашает Вас на увлекательное соревнование "Весеннее обострение 2019".

Дата проведения соревнования 18.05.2019г.
Формат соревнования - внедорожное GPS ориентирование.
УЧАСТИЕ ТРАДИЦИОННО БЕСПЛАТНОЕ!!!
Зачетные категории:
ТР-0 - стандартные полноприводные автомобили. Размер колес до 31-ого дюйма (включительно). Разрешено: лифт подвески, силовой обвес, шнорхель, резка арок. Резина XT запрещена.
ТР-1 - стандартные полноприводные автомобили, с изменениями в конструкции. Размер колес до 33-х дюймов (включительно). Разрешено: лифт кузова и подвески, резка арок и порогов, одна лебедка. Запрещено: изменение штатных агрегатов, резка кузова (кроме арок и порогов).
ТР-2 - без ограничений.

На соревнование будет взиматься невозвратный экологический сбор 500 руб., он будет приниматься вместе с заявкой на участие.
Место проведения - окрестности г. Александров. Около 100 км от МКАД.
Координаты базового лагеря и схема проезда будут опубликованы за несколько дней до соревнования.

Соревнования проводятся при поддержке:
Производственной группы "А1-group" - Вывески | Изготовление наружной рекламы в Москве. A1 Group. +7(495) 649-35-99
Интернет-магазина и производителя лебедок 4х4 Golden Power 9274 - Главная
Интернет магазина автозапчестей «Bearzap» - Новые Автозапчасти , Б/У и Контрактные Автозапчасти, Кузовные детали, Кузовные детали в цвет, Автозапчасти Сергиев Посад, Мотозапчасти, Авторазборка, Моторазборка +79857239638, +74957239638
Торгово-производственной Компании «Tplus» - Главная
Информационного партнера «OFF-ROAD MEDIA» - OFF-ROAD MEDIA | Кадры решают

Регистрация участников: "Весеннее обострение 2019". 18.05.2019
или
Внедорожный клуб Планета 4Х4 • Просмотр темы - Регистрация участников

мы в Инста Планета4х4 (@planeta4x4_offroad) • Instagram photos and videos
мы в ВК Внедорожный клуб "Планета 4х4"
мы в ФБ Bei Facebook anmelden | Facebook

G_D

СТАРОЖИЛ
27 Фев 2009
1,050
297
64
45
Имя
Дмитрий
Квадроцикл (тест)
POLARIS Sportsman ACE 325
Счастливые!
Я хочу завтра от Калинино вдоль ЛЭП до плотины на Черной речке доехать
Мы были в субботу на Черной плотине, обмелела, плотину опять подмыло.
Вообще очень жарко кататься и слепней просто море.

Федорович82

Новичок
29 Май 2019
13
2
3
Мытищи
Имя
Марат
Мы были в субботу на Черной плотине, обмелела, плотину опять подмыло.
Вообще очень жарко кататься и слепней просто море.
Т.е купаться там не получится?
Где можно в ближайших краях купаться и чтобы народу было не аншлаг?