Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Средне scooter-stels.ru - честный отзыв

Frezz

СТАРОЖИЛ
26 Июн 2010
46
7
18
www.d-free.ru
Брал стелс 300 у http://www.scooter-stels.ru/

Как обещал мужикам в салоне отзыв будет честный.

1. Доставка бесплатно + подарили масло + свечку. Попросил и дали, просто так :smile:

2. Доставили в срок, несколько раз созванивались, перенеслись, чтоб не смотреть квадр ночью (а то бы привезли, если бы настоял)

3. Машина при беглом осмотре понравилась, не увидел незакрученных гаек, чего-то отпавшего и т.п.

4. Привез (кажется Руслан) все показал, рассказал, в принципе не торопился, можно было еще его помучить вопросами.

Теперь ложка дегтя:

1 Cервисную книжку забыли
2 Неверно вписали номер рамы, завернули в ОАТИ, пришлось все-таки съездить в мотосалон. И салоном остался доволен. В принципе мне от дома близко по Щелчку.

3. Все исправили быстро, все проверили, напоили чаем :smile:
4. Книжку отдали, все норм, жалею что шлем у них не купил, цены приятные.

Общий вывод: нормальный продавец, все вроде ровно, если б не косяк в договоре было бы 5.

Удачных продаж!

• Like
Реакции: scooter-stels

tempar2007

СТАРОЖИЛ
1 Авг 2010
5,839
524
63
Брал стелс 300 у http://www.scooter-stels.ru/

Как обещал мужикам в салоне отзыв будет честный.

1. Доставка бесплатно + подарили масло + свечку. Попросил и дали, просто так :smile:

2. Доставили в срок, несколько раз созванивались, перенеслись, чтоб не смотреть квадр ночью (а то бы привезли, если бы настоял)

3. Машина при беглом осмотре понравилась, не увидел незакрученных гаек, чего-то отпавшего и т.п.

4. Привез (кажется Руслан) все показал, рассказал, в принципе не торопился, можно было еще его помучить вопросами.

Теперь ложка дегтя:

1 Cервисную книжку забыли
2 Неверно вписали номер рамы, завернули в ОАТИ, пришлось все-таки съездить в мотосалон. И салоном остался доволен. В принципе мне от дома близко по Щелчку.

3. Все исправили быстро, все проверили, напоили чаем :smile:
4. Книжку отдали, все норм, жалею что шлем у них не купил, цены приятные.

Общий вывод: нормальный продавец, все вроде ровно, если б не косяк в договоре было бы 5.

Удачных продаж!

молодцы однако:good2:

• Like

S.V.

Ветеран форума
8 Июн 2012
1,669
887
63
Тоже брал свой хусан у них. В день заказа задержались ради меня до 21 часа без стонов и криков. Подарили шлем модулятор не самый дешёвый. Привезли на следующий день вовремя и именно то что заказал. Первое ТО прошёл быстро и ровно по цене озвученной при покупке. Даже закрыли глаза на некоторые мои косяки! Небольшой гарантийный ремонт тоже прошёл гладко.
Вообщем абсолютно отличные ребята без звёздной болезни и других манагерских прихватов.
Желаю удачи и развития бизнеса
:good2::good2:

• Like

Робинзон

СТАРОЖИЛ
10 Июн 2011
1,025
134
63
Я на свою трехсотку запчасти у них всегда покупаю, так что все ГУД:friends:

S.V.

Ветеран форума
8 Июн 2012
1,669
887
63
Парни, огромное спасибо за защиту для рук!!!!
Дёшево и сердито:yahoo: И без колхоза
:friends:
Анрей , скинь предложения по лебёдкам:blush2:

• Like

Krakun

СТАРОЖИЛ
17 Окт 2012
1,028
225
63
после ремонта в двух сервисах ( агнар 8 и в пирогово 4х4-эти просто ур..ды) я заехал в scooter-stels и был приятно удивлен, не навязчивые ребята, к работе относятся серьезно! ремонтируют качественно! есть один минус ценник на зап. части немного завышен по сравнению с ангаром 8! в целом сервисом доволен:clap::clap::clap:!

• Like
4 Сен 2012
3
1
3
В августе взял 500Н у них. Ехал просто посмотреть, но решил брать там. Технику отдали в срок, с документами проблем не было. Пока крутился в магазине и ждал оформления, подарили шлем. Мелкий гарантийный ремонт - быстро и бесплатно (вывалилось зеркало из оправы через 2 дня, поставили другие зеркала получше и подарили очки к шлему). Отношение к покупателям очень хорошее, цены я бы сказал, как везде. Короче, остался доволен. Общался с Андреем, насколько помню.

• Like
24 Дек 2011
3
2
3
Ура!!!!

Спасибо вам ребята!!!!! вчера получил свой квадр,всё на месте,упакован был отлично нигде не потерся ничего не потерялось,сегодня с утра потеплело(-32),прокатился малясь и в теплый гараж обратно.Так держать !!!!!!!!:yahoo::yahoo::clap::clap:

• Like

StroY

СТАРОЖИЛ
24 Сен 2010
2,886
554
63
после ремонта в двух сервисах ( агнар 8 и в пирогово 4х4-эти просто ур..ды) я заехал в scooter-stels и был приятно удивлен, не навязчивые ребята, к работе относятся серьезно! ремонтируют качественно! есть один минус ценник на зап. части немного завышен по сравнению с ангаром 8! в целом сервисом доволен:clap::clap::clap:!
Интересен доминатор. Доставка до Пирогово :smile3:

Dimix

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
28 Дек 2007
5,249
602
68
Спасибо за теплые ручки:-)

Сингур

Активный участник
31 Авг 2012
327
33
28
Имя
Дмитрий
scooter-stels, Здравствуйте.Я конечно придираюсь,но ответьте мне на вопрос,а как вы вес в миллиметрах измерили? :biggrin:

scooter-stels

Ветеран форума
28 Сен 2011
2,228
238
63
imbahel, точно, ошиблись, конечно же в миллилитрах :biggrin:

По существу, спасибо, подправим, а с нас, (при покупке) за замечание 500миллилитров полагается :drinks:

scooter-stels

Ветеран форума
28 Сен 2011
2,228
238
63
Доброе обычно быстрее забывается, за мелочь то да, "доброжелателей" всегда хватает, а начало за смутьянами обычно :angry:

Последнее редактирование:

тимыч

СТАРОЖИЛ
25 Янв 2012
3,867
446
64
46
Имя
Тимыч
Тоже частенько беру запы у них, правда по мелочёвке. Всё отлично. Даже когда ни у кого чего-то нет, всегда предлагают достать.:good2:

• Like