Багги joyner mustang 650

Тема в разделе "Другие", создана пользователем lem, 7 апр 2012.

1. lem

lem
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 янв 2011
    Вот, закончил, очередной тюнинг.:heat::yahoo:
    Поставил гидропривод сцепления. Давно хотел выкинуть тросик. Спаленный из за него диск, замена замершего тросика замерзшими пальцами ночью на прошлом закрытии сезона в -10, и вечная опаска что он может оборваться в неподходящий момент и дальнейшая епля в полевых условиях - не давали мне покоя. Зимой заказал комплект гидроцилиндров. Хотел по быренькому смостыриить коль коробку все ровно для замены диска снимал, по быренькому не вышло не вышло. Времени на нее не было.
    ну собсно вот, стоит:
    Посмотреть вложение 761799
    Посмотреть вложение 761800

по ходу пришлось достать из закромов старый мотор и сцепить с коробкой что бы понять как это все должно стоять.
    Посмотреть вложение 761801

был и такой вариант педали :Lol:
    Посмотреть вложение 761804

#201 lem, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
    GAF нравится это.
  2. Николай ХМАО

Вступление:
    2 окт 2014
    николай
    всех приветствую!
    купил мустанг с пробегом анамнез не известен, состояние, думаю на 4-, колодки стерты, передний тормозной диск сильно гнутый, задние ступичные подшипники сильно люфтят,рычат слышно когда накатом идешь.
    А в остальном все работает, переключается, разгоняется.
    интересует от чего колодки и диск подходят, какой размер ступичных, если от нашего автопрома ни чего нет то в общем на алиэкспрессе можно купить.

3. lem

lem
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 янв 2011
    Колодки и ступичные есть, обращайтесь.

4. Николай ХМАО

Вступление:
    2 окт 2014
    николай
  5. Николай ХМАО

Вступление:
    2 окт 2014
    николай
  6. Voland_sh

Вступление:
    1 фев 2015
    Добрый день.
    подскажите где можно приобрести КПП тросики рычаг перекльчения передачь и все что идет от него до коробки передач.
    прошу строго не судить за глупый вопрос просто живу на чукотке и инет плоховат тут у нас. вот сижу уже какой день и неначто толеом ненаткнусля. вроде как на ОКУ 11116 ставили такой движок.
    и может владельцы сего огрегата померяют длину 3-х цилендрового движка вместе с коробкой, хочу тоже себе воткнуть, вот только есть сомнения что может невлезть.
    спасибо если кто чем поможет.

7. lem

lem
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 янв 2011
    Voland_sh, в начале темы я писал о вживлении в мустанг трех цилиндрового мотора. Если речь идет про 1116 то он чуть больше того что я ставил, но должен тоже войти. Да не забываем это разные моторы. То что я ставил должны были поставить на ОКА1115, но так и не поставили. Так же ставили матизовский движок.
    Несколько не понятен вопрос. У Вас какой мотор? На мустанге 650 переключение передач сделано тягой.

8. alemy

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 ноя 2012
    Максим привет, такая же история, мучаюсь с тросами газа и сцепления, сцепление зимой каждая поездка с Вд 40 потом в гараже с обогревателем оттаивает, подскажи что за гидро привод что за трубки ставил где заказывал и на педальку газа можно замастырить подобное?

9. lem

lem
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 янв 2011
    Привет! на педальку газа гидро наверное можно, но будет через чур. Я изменил положение тросика газа (фото не делал), теперь он подходит к педали сверху и в салоне, жижи теперь в него попадает значительно меньше. Но все же, перед осенне-зимним сезон надо снять, промыть и просушить, за лето водички набрал.
    По сцеплению, сначала хотел поставить механизмы от вазовской классики, но покрутив эти железные чушки в руках решил что очень тяжелые и заказал у Джойнера алюминиевые, их ставят на Труперы, Магнумы, Ренегады. Шланг изготавливали в местной фирме Гидросканд. Можно порыться на алиекспресе поискать гидроцилиндры. Как вариант от иномарок на разборках или в магазинах, я позже находил подобные на е-бэй и дешевле чем мне обошлись мои. Если не смущает вес, можно поставить и вазовское добро, работать будет.

10. alemy

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 ноя 2012
    Что-почем у Джойнера с нынешним курсом?

11. alemy

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 ноя 2012
    Слушай а мотоциклетный слабоват будет? Такой вариант как тебе?
    http://ru.aliexpress.com/item/Silve...ycle-Motocross-Go-Kart-Buggy/32274824972.html

12. lem

lem
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 янв 2011
    В те времена мне обошлось в районе 4000 за два цилиндра точно не помню
    должен подойти как главный, надо подобрать еще исполняющий.

13. Voland_sh

Вступление:
    1 фев 2015
    двигатель у меня LJ276mt-2 а вот с коробкой проблемка, у меня коробка роботизированныя с 2 сервоприводами. вот до боли хочу от них избавится.

14. Tural444

Tural444 Ветеран форума

Вступление:
    19 фев 2011
    Ну что оживим ветку)))) Прошёл пятый день активной езды и 660 км за плечами!Приехал сделать второе ТО,потому что первое я сделал на 50 км.И когда увидел какое родное гамно слилось из двигла,я чуть не заплакал)))) Первое ТО мне вышло в 10000 с скидкой 30% и 8 часов времени.Потому что мы её полностью разобрали и собрали)))) На 500 км я сделал второе ТО,но здесь проще ведь просто замена масла и фильтра!

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      112,9 КБ
      Просмотров:
      303
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      271
  15. knut682

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 авг 2010
    Александр
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    Tural444 Привет! Ты ли это???
    [DOUBLEPOST=1428577220,1428577123][/DOUBLEPOST]Тормозуху и антифриз менял?

16. alemy

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 ноя 2012
    Да еще все впереди, я в с вой примерно 75000 влил с учетом тюнячки, с пробегом 700км. Но уже есть планы на 16 год, замена джвижителя и коробки на что нить по шустрее и с блокировкой.

17. knut682

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 авг 2010
    Александр
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    Решил колёса на гусеницы поменять? Или всё таки двигатель,а не движитель?:D:D:D

18. TORNADO

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 фев 2008
    DSC_0082.jpg DSC_0082.jpg DSC_0083.jpg
    [DOUBLEPOST=1428683428,1428683383][/DOUBLEPOST]Правда тож моно привод :(

19. Tural444

Tural444 Ветеран форума

Вступление:
    19 фев 2011
    Кнут салют,я это!Хочу мотор мощнее воткнуть,может есть у кого в запасах??

20. knut682

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 авг 2010
    Александр
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    Покупай сразу новую с мотором 1500,Эдик обещал сертифицировать летом.

Поделиться этой страницей