9 марта 2012 - SNOWguard #2

РЕЗИНА
Навигация

X-Arena

Официальный представитель
8 Фев 2011
457
151
43

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,113
3,383
119
40
www.atvclub.ru
Имя
Anton
bomba, даже если вышла какая-то накладка по времени, никакого злого умысла в этом не было, можете быть уверены. Это не в правилах X-Arena.

Кантри кросс фактически был остановлен после второго круга в связи с тем, что участники разрыли подъем и сами же там сели один за другим.

Думаю, это был урок для каждого. Участникам не стоит так "рвать" на подъеме, он берется ходом вполне, даже по той колее, что была накатана в последствии.
Организаторам - сделать в следующем году альтернативный проезд. Согласитесь, место там получилось очень интересное ;)

Так что желаю участникам приезжать и тренироваться, а нам - сделать Снежную гвардию в 2013ом еще лучше и качественнее! Если все получится, в скором времени мы будем использовать спец. датчики для получения точных данных.

grachik, СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе, Ромэо, Безмену и всему ГрачикОФФ Клубу за активное участие в организации культурно-развлекательной программы 09.03.12. Мы все постарались! Дети, жены и друзья высоко оценили наш труд.

Единственное, нам всем стоит подумать о правильном зонировании и правилах поведения, чтобы исключить пересечение детей на ватрушках с детьми на квадроциклах и "дядьками" на дрифтующих снегоходах.

Отдельная благодарность
ДСУ-2 и лично Сергею за ВСЕ !!! (перечислять устану). И, конечно, нашим партнерам - Сети заправок NPS, магазину мотозапчастей Hard Race; порталам motogon.ru, snowmobile.ru, atvclub.ru; Олегу X-Arena; Роме MEMPHIS; судейской бригаде и всем, всем, всем!

Предлагаю готовиться к открытию квадро-сезона в формате UTIL' SHOW в апреле на X-ARENA. Это должен быть настоящий квадрозамес со всеми вытекающими! Ориентировочная дата - 14 апреля 2012г. Формат - Триал, Кантри-Кросс + конкурсы между Клубами.

X-Arena

8 Фев 2011
457
151
43
Уважаемый Бомба.. Вы бы представились, а то не понятно говорите вы правду или так.. флудите...

Относительно пересчета результатов... судейская бригада имеет право их пересчитывать столько раз, сколько будет необходимо, в связи с новыми данными.
Если вы не довольны, пожалуйста подайте обоснованную аппеляцию мне по электронной почте oleg@x-arena.ru. Мы ее рассмотрим в разумный срок, а результаты опубликуем здесь и на snowmobile.ru

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:07 ----------

grachik, СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе, Ромэо, Безмену и всему ГрачикОФФ Клубу за активное участие в организации культурно-развлекательной программы 09.03.12. Мы все постарались! Дети, жены и друзья высоко оценили наш труд.

Единственное, нам всем стоит подумать о правильном зонировании и правилах поведения, чтобы исключить пересечение детей на ватрушках с детьми на квадроциклах и "дядьками" на дрифтующих снегоходах.

Отдельная благодарность ДСУ-2 и лично Сергею за ВСЕ !!! (перечислять устану). И, конечно, нашим партнерам - Сети заправок NPS, магазину мотозапчастей Hard Race; порталам motogon.ru, snowmobile.ru, atvclub.ru; Олегу X-Arena; Роме MEMPHIS; судейской бригаде и всем, всем, всем!

Предлагаю готовиться к открытию квадро-сезона в формате UTIL' SHOW в апреле на X-ARENA. Это должен быть настоящий квадрозамес со всеми вытекающими! Ориентировочная дата - 14 апреля 2012г. Формат - Триал, Кантри-Кросс + конкурсы между Клубами.
+1 000 000

cerges

СТАРОЖИЛ
23 Сен 2007
1,307
31
48
он берется ходом вполне, даже по той колее, что была накатана в последствии.
После того, как все участники покинули трассу кантри кросса, мы вдвоем с моей племянницей на полярисе свитчбеке решили прокатить и посмотреть это страшное место.Перед этим подъемом,нам навстречу попался один из судей и предупредил, что скорее всего у нас возникнут сложности. Разворачиваться было неудобно, поэтому решили "рискнуть". Скажу честно, хорошо,что судья нас предупредил иначе бы наверное так и не поняли, где был этот "страшный" подъем.Заходили ходиком, на небольшом газу, давить вонючку до упора совсем не нужно, в одном местечке немного повело в сторону на льду, оттолкнулся немного ногой и пошли дальше.
Учитывая что опыт управления снегоходами у участников очень разный, оргам конечно нужно было предусмотреть возможности для объезда,особенно на трудных участках.

bomba

СТАРОЖИЛ
12 Апр 2010
264
11
19
Уважаемый Бомба.. Вы бы представились, а то не понятно говорите вы правду или так.. флудите...

Относительно пересчета результатов... судейская бригада имеет право их пересчитывать столько раз, сколько будет необходимо, в связи с новыми данными.
Если вы не довольны, пожалуйста подайте обоснованную аппеляцию мне по электронной почте oleg@x-arena.ru. Мы ее рассмотрим в разумный срок, а результаты опубликуем здесь и на snowmobile.ru

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:07 ----------

+1 000 000
Спасибо за предложение . Подавать аппеляцию интриганам,в чьих руках находилась авторучка с 3- мя протоколами,это - СМЕШНО. P.S.Соревнование готовилось с душой - это было видно даже мне,но остальное получилось,как всегда...

Hubb

СТАРОЖИЛ
1 Сен 2009
365
53
28
skalodrom.zelenograd.ru
я решила отнестись к этому как к хорошей тренировке :dance3:
Хотя чувства тех кто реально боролся за призовые места мне понятны. в общем есть разница на 4 круга зарубаться или на один.

SIdney

Активный участник
4 Апр 2010
441
45
28
cerges, вот кто значит с нами пил коньячок после подъема:drinks::friends:

Hubb, Спасибо за твое внимание, ты единственная из участников остановилась и предложила помощи:good:, не боясь потратить ценные минуты гонки:friends: От Олега на зеленом Коте привет:wink:

X-Arena

8 Фев 2011
457
151
43
Могу сказать, друзья, что трассы на X-Arena никогда не будут простыми. Побеждает тот, кто тренируется!

grachik

СТАРОЖИЛ
25 Дек 2008
13,591
4,776
163
56
cerges, :lol::lol: Да не техника рулит а мы ей , и чем нас больше и дружней компания тем лучше :friends: :0372: :0372: :0372: