Пермский клуб квадроциклистов (Урал ATV)

Тема в разделе "Пермский край", создана пользователем HaZZarD, 2 фев 2012.

1. Orni

Orni Новичок

Вступление:
    6 мар 2013
    Пока аппарат стоит в Нытве. В эти выходные погонять не получится... к тестю на ДР жена увозит меня. Числа 13 апреля можно будет погонять. Очень хочется уже попробовать :)

2. Alex_911

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    3 дек 2012
    По сугробам есть снежики для этого... квадрат в глубоком снегу зарывается... по сырому едет, но пока не эксперемтировал)))
    Сейчас уже снежик не актуален, так что жду предложений выходного дня!!!! ))))):yahoo:

- - - Добавлено - - -

Я в Груздях пропадаю каждый день, живу там с Нового года, это 4 км от Мостовой (Лобаново, Горбуново)
    Если соберетесь ехать на день куда нибудь, то я всегда готов!!!
    890280144647 Алексей. :dp:
    Квадрик - Стелс 800 инжектор. на обкатке.:Clapping:

#22 Alex_911, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
  3. ZEV

ZEV Новичок

Вступление:
    14 дек 2012
    Меня прикалывает в Вас! Все постоянно куда то собираются! Готовятся обмениваются телефонами-ИТОГ: никуда не едут, темы глохнут примерно за неделю до выезда и фсё! Тишина.
    P.S.Прошу опротестовать мои слова! Но судя по форумам это факт.

4. volkich74

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 фев 2011
    Ну я даже и не знаю что сказать. Если вы считаете что 4 покатухи проведенные с конца апреля - это никто никуда не ездит, то что вам все-таки надо. 20 апреля прокатились по полям Гамово с заездом (попыткой) на Иван-гору -140 км, 2 мая - покатушка в сторону Белой горы (не дошли 18 км) - 130 км, 4 мая - выезд на Копань - 150 км, 10-11 мая -из Перми до Кунгура и далее в Усть-Кишерть и Молебку с ночевкой в палатках - 420 км. На всех форумах писать о планах нет времени, поэтому вся информация выкладывается на Пермском форуме - Терон/АвтоOffroad/Перепись владельцев ATV

5. Бонифаций59

Бонифаций59 Пользователь

Вступление:
    5 окт 2014
    Приглашаем всех принять участие в ежегодном мероприятии "Затерянная Парма"
    Регламент мероприятия здесь:
    http://www.lost-parma.ru/#!-/c1345

- - - Добавлено - - -

у кого не получается зайти - попробуйте другой браузер

Поделиться этой страницей