Пермский клуб квадроциклистов (Урал ATV)

РЕЗИНА
Навигация
2 Фев 2012
2
0
1
Активно развивающийся клуб Ural-ATV (Пермь, Пермский край) набирает в свои ряды активных, общительных и адекватных квадроциклистов, желающих участвовать в совместных покатушках и просто общаться с другими фанатами бездорожья.

Хочу отметить, что вся тусовка проходит на сайте клуба :friends:

Наш клубный сайт: www.Ural-ATV.perm.ru

Вложения

Последнее редактирование:

Durnev

Активный участник
24 Янв 2009
158
6
18
Всем привет. С удовольстием приму участие в клубных мероприятиях.
Предпочитаемые форматы - походы, экспедиции.
Покатухи выходного дня - тож неплохо, но не всегда.
Хороши охотничьи совместные поездки на несколько дней - это если в охотсезон.

BRP 400

Новичок
4 Ноя 2012
19
0
6
Всем Привет

Кто где катается?

Выходите на связь.

:clapping: :clapping: :clapping:

Alex_911

СТАРОЖИЛ
3 Дек 2012
60
9
18
Всем по привету! Купил Stels 800 GT! Катаюсь пока у себя на даче. Грузди, Мостовая за Лобаново.:0602:

cl59

СТАРОЖИЛ
2 Сен 2011
9
3
3
Alex_911, Привет! Дача в горбуново катаюсь в тех районах, можно как нибуть вместе погонять:0552::0552:

volkich74

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2011
115
5
18
Alex_911 и cl59, парни а вы сейчас по лесу по сугробам гоняете или по дорожкам?

volkich74

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2011
115
5
18
А с Гайвы кто-нибудь есть?
Несколько ребят на полярисах катаются на Гайве. Один из них Виталий (ник - леспромхоз), см.выше. Они больше на охоту и рыбалку катаются, мы с ними так в прошлом году и не виделись.

Цукер-МЭН

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
16 Окт 2008
3,048
1,042
115
51
Имя
денис
Мужики привет вам из Москвы !! Обрисую проблему! У вас в городе есть человечик с ником БЕШЕНЫЙ очень странный! заходит на страницы и обсерает все работы наших ребят очень жаль что он не рядом! ему бы быстро объяснили что и как Уризонте своего земляка Пожалуйста. Сам он не понимает . НЕ ехать из за него к вам а я привык что любые слова надо ФИЛЬТРОВАТЬ Может вас послушает! Земляков
Извините что не по теме ОЧЕНЬ ЗАДАЛбал СЕЙ МАЛЫЙ!

volkich74

СТАРОЖИЛ
23 Фев 2011
115
5
18
Мужики привет вам из Москвы !! Обрисую проблему! У вас в городе есть человечик с ником БЕШЕНЫЙ очень странный! заходит на страницы и обсерает все работы наших ребят очень жаль что он не рядом! ему бы быстро объяснили что и как Уризонте своего земляка Пожалуйста. Сам он не понимает . НЕ ехать из за него к вам а я привык что любые слова надо ФИЛЬТРОВАТЬ Может вас послушает! Земляков
А почему вы решили что он из Перми? У него в профиле Пенза написана. А Пенза и Пермь два разных города.

Riz

Новичок
16 Дек 2012
22
0
6
А Вас в детстве не учили, что жаловаться это не по мужски? Есть проблемы на форуме - обращайтесь к модератору...

Orni

Новичок
6 Мар 2013
7
0
1
Принимайте в ряды квадроциклистов.
Вот мой "звереныш" :yahoo:

Вложения

Последнее редактирование:

ШАТРОВВЛАДИМИР

Пользователь
10 Янв 2013
55
1
8
46
здорово были
я живу в горбуново можем погонять в эти выходные слава богу есть где 89223620012

- - - Добавлено - - -

доброго дня может есть еще какие то данные по этому бешеному ? найдем без вопросов
89223620012

ШАТРОВВЛАДИМИР

Пользователь
10 Янв 2013
55
1
8
46
аппарат огонь
я гоняю в горбуново
живу там не часто конечно но гоняю да и аппарат мой поларис 500 но вместе веселей звони 89223620012

Последнее редактирование модератором: