Хорошо BRP Центр Юг

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Valeron

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
23 Дек 2008
3,038
524
68
54
Домодедово
Имя
Валерий
Каждый дрочит,так как хочет.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:28 ----------

Ну хоть 2 раза дистрибьютер - но не поеду к ним ремонтироваться
А почему не поедешь? Чем тебя то обидели?

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
Gromoboy, кстати про всех дилеров не скажу плохого, более того Техноэксперт это BRP и запад и север и юг и судя по отзывам все очень хвалят север например! говорят очень положительные и нормальные ребята! Есть STM в Жуковском тоже :good2:
Но вот видишь с Югом у меня не сложилось, у кого то наоборот - все хорошо! Сколько людей столько и мнений!
А Росан - это дистрибьютер и они физически не могут уследить за всеми дилерами, но могут в случае необходимости конечно им :0340:

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
Valeron, неееее
я лучше к Сорену....у них такого выбора нету!
а экип из америки закажу, дешевле выйдет намного!!

Но вот хочу только сказать одно что единственные кто меня действительно порадовали в Юге - это экипировка!!!! спасибо - все подобрали нашли и ... продали!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:40 ----------

ну а квадр за свои кровные щас на колеса поставлю!!!! и снова в бой!!!!

Valeron

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
23 Дек 2008
3,038
524
68
54
Домодедово
Имя
Валерий
У Сорена много чего есть,но как правило неоригинальное.Запчастей на БРП у Сорена мало,только необходимое.
Я вот на днях купил в Росане ЮГ подножки пластмассовые две штуки за 5400 р на АУТ МАХ1000 ХТр .У сорена таких нет,ибо он продаваться в России начал месяц назад.А заварить пластик стоило 3000 р. каждую у "суперумельцев".
А как вы думаете,сколько к примеру стоит на гризла лимитового задння часть пластика?

ZUR

СТАРОЖИЛ
14 Сен 2009
1,473
149
64
54
А что у них делать-то? Забрать квадр,и ждать пока чего-то наипнётся из-за их расп..здяйства?Кто у них там работает,одна лимитам необразованная,за долю малую...Платить работникам дилеры не хотят,а хотят побольше себе захапать,отсюда и бардак.Что в магазе,что в ремзоне.
В моих словах ирония:beers:, а не мнение

BEZMEN

СТАРОЖИЛ
3 Мар 2011
5,588
1,812
119
www.selo-sanino.ru
Имя
Павел
BEZMEN Паш а может подключить людей и получить дилерство ,у нас то же есть любители Бомбордье. Я думаю они будут заказывать у друзей технику.
100% взять на форум дилерство и свои потребности удовлетворять в зап.частях и техники...Но об этом не нф форуме надо писать,а в Личке

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:30 ----------

Проблема в BRP-это кадры,то делают все идеально,то что-то забудут.И еще один немаловажный факт-большой наплыв клиентов,не справляются.Квадров покупают все больше...а сервис застрял в развитии...

Gromoboy

Активный участник
7 Ноя 2012
333
95
28
А почему не поедешь? Чем тебя то обидели?
Да писал выше - обещали собрать и сразу перезвонить - но видно не больно им надо технику продавать.

А я пока сам не решил какой 2-ой квадр мне нужен так что не горит :smile: Я вообще 90 процентов покупок делаю спонтанно.
Но от работы менеджеров осадочек остался.

aleksjuk

СТАРОЖИЛ
3 Апр 2010
823
98
48
Я никак не могу забрать квадрик, был у них уже 3-и раза, и это при предворительных созвонах. Постоянно под разными предлогами откладывают передачу техники, договорились уже на их доставку, и тут оговоренные сроки не выполнили. Пожалел что с ними связался, потратил два дня на мотание из Подмосковья до Москвы по 200км за день. Если они с таким усердием продают, то я догадываюсь с каким усердием они обслуживают технику:scared::scared::scared:
Потрачу на них еще день, если не привезут, прийдется забрать деньги обратно, у меня уже времени и если честно терпения нет.

Последнее редактирование:

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
aleksjuk, у них там нормальный парень Максим - абсолютно адекватный!!!! и девушка из отдела амуниции!!!
Сервис обходи стороной!!! Тут решил увеличить шноркеля - сняли пластик а там.....короче ставил у них скрытые шнорки, так в пластике вместо крулой формы овал кривой выпилили как вфяснилось, сверху накладкой закрыли и типа все нормуль!!!!
Вот на сервисе у них работаю самые безрукие мастера!!!!!!!!!!
Еще запчасти отдел тоже - мрак!!! заказал подножки от хмыря - вот 3 месяц везут с другого магазина....приехал попросил ВНЕШНИЕ рулевые наконечники, долго копались - нашли - оказались внутренние....!!!! и чек главное забрали когда мне покупку отдавали!!!!

- - - Добавлено - - -

IMG_2437.JPG

- - - Добавлено - - -

вот как вы думаете так это должно выглядеть? и чем они это вырезали?

• Like
Реакции: shuma884

aleksjuk

СТАРОЖИЛ
3 Апр 2010
823
98
48
Я не понимаю КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Все мое общения и соответственно злоключения были с менеджером Ильей. Сегодня с утра в 10,30 он мне звонит, машина приехала и квадрик отправляют, я опять забил на работу и жду, ехать им с учетом пробок 1,5-2 часа. В 13,00 начинаю звонить, Илья говорит что машинка на подъезде, он с водителем созванивался, и ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ, а машины все нет. Я позвонил в офис в 14,00 и попал на Максима, действительно приятный в общении человек, он мне оперативно перезвонил, и оказывается , что машина только сейчас выехала:scared::eek: НАХРЕНА было Илье все эти дни мне ВРАТЬ!!!!!!! Все мы люди и проблемы других я например всегда учитываю, но вот вранья не переношу на дух. Такое чувство, что гавном окатили ни за что.

aleksjuk

СТАРОЖИЛ
3 Апр 2010
823
98
48
Квадроцикл пришел!!!!!!!!!!!!!!! УРА
Оперативное вмешательство Максима сработало. В подарок получил защиту передних ручек, кофр для мелочевки и бесплатную доставку, плюс заказанные мною расширители арок (мы договорились что я заберу их только через 2-е недели) сейчас то же доставили. Такими подарками мои нервы востановленны. :good2:
Надеюсь, что я последний с кем произошли подобные приключения в компании BRP-ЮГ.
Желаю всем хороших покатушек, и удачного бизнеса.

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
aleksjuk, а какой взял себе?
если XTP то бардачок и защита рук кроссовая идут изначально в комплекте!!!!

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
Не думал я что буду такое писать, но....
СПАСИБО БРП-ЮГ за поменянные по гарантии детали, ну и за быстрый ремонт!!!!
Особенно понравилась работа: механика - Олега!!! Ну и в запчастях - Саша и Рома - вам тоже спасибо!!!!
А вот ваш руководитель как то видимо не сильно задумывается о том что продажи растут - а штат на месте топчется, и что надо бы наверное людей грамотных нанимать, а не экономить на тряпочка и прочей мелочевке!!!!

shuma884

СТАРОЖИЛ
15 Май 2013
301
332
44
Имя
Александр
Случилась со мной одна история:ireful3::ireful3::ireful3:!!! Пригнал но очередное 3-е ТО квадр, в BRP-юг ,попросил устранить теч сальника заднего редуктора (гарантийный случай),квадр находился 3 дня у них ,через 3 дня долгожданный звонок - квадр готов :clap:.Забрал под закрытие салона, прыгнул, и в сторону дома,через 1-2 км понимаю, что квадр как будто подменили - шум, грохот ;добрался потихоньку до дома ,начал осмотр (на пыльнике кардана вместо металлического хомута стоит стяжка:ireful3: ,воздушный фильтр в говне,фильтр варика тоже ,антифриза в расширительном бачке нету :ireful3:,и всё в таком духе это просто П........Ц какой то) если у них ТО заключается в шприцевании подвески и замене масел, то ценник должен быть ни как ни 15 к. и 9к : из них за работу которую они не делали!!!!!!!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОБРАЩЕНИЕ К НИМ!!!!!!!!!!!:negative::negative::negative: ПРОДОЛЖЕНИЕ:Поехал к ним с утра к открытию с претензией, оставил квадр для выяснения.В 15ч . позвонили и сказали, что фильтра очиститили ,антифриз долили, а с посторонним шумом ничего сделать не смогли (смотрели все спецы "чудо сервиса", сказали если будет сильней приезжайте :smile:) забрал и уехал ....((( пока ещё что нибудь не сломали. По приезду домой при тщательном осмотре оказалось, что кардан задний стоит неправильно - смещен на 3 зуба - вот он и создавал дисбаланс. Пришлось самому переделать))) теперь всё ОКЕЙ!!!! фоток к сожалению не делал. В " чудо/сервис" больше ни ногой!!!

Последнее редактирование:

Rombik

СТАРОЖИЛ
5 Янв 2011
2,415
1,139
114
shuma884, без фоток не поверим! Давай в студию з/н, фоты неисправностей