Хорошо BRP Центр Юг

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

BEZMEN

СТАРОЖИЛ
3 Мар 2011
5,588
1,812
119
www.selo-sanino.ru
Имя
Павел
Сотрудники BRP центр ЮГ-отличные ребята.Огромное спасибо Олегу,снегоход достойный,действительно порадовал-все о чем говорили-так и есть.Петру спасибо за отличный сервис,каждый этап ремонта проходит тщательное согласование по телефону.Отдельное спасибо за радиатор,доставленный в тот же день за 100 км от МКАДа. Спасибо всему коллективу,кроме руководства,так как скидки и подарки приходится выбивать.Прямое неуважение к постоянным клиентам.Понятно,что техника и так продается на ура,но не надо забывать о нормах приличия.Покупал два новых квадроцикла,гусеницы,снегоход-а скидка рубль :sarcastic: Так нельзя,клиент может обидится.В наше время в любой торговле есть скидки,люди привыкают и когда их категорически начинают не делать,клиенты больше не возвращаются.Скидка-даже небольшая-это приятно.И неприятно когда сами продавцы начинают уговаривать руководство сделать скидку,понимая,что не сделая ее,просто плюнут в лицо клиенту.Пока торговля есть-руководство кайфует,но через год-два наступит насыщение рынка-там и посмотрим.То,что меня заставит вернутся опять туда-это персонал,в котором много "людского".Но скидку получил:biggrin::biggrin:Так же,Огромный минус центра-сумашедшие цены на экипировку.Простецкий набор-куртка и штаны-2000$,это же ох...ть можно.Причем самые простые.Можно подумать она лучше,чем любая другая.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:22 ----------

Хочу добавить,что при желании могу получить скидку через Росан приличную,подняв определенных людей,но просто таких людей не хочется поднимать из-за такой шляпы,хотя скидка была бы процентов 15% как минимум.

olekar71

Активный участник
11 Ноя 2011
222
16
18
Да брал у них квадр :good: Теперь обслуживаюсь .Огромное спасибо Игорю,Олегу,Максу!!!! Ребята так держать!!! А на счет скидок присоединяюсь к BEZMEN скидочки все любят.:clapping:

SIDrs

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2009
127
5
18
Новогиреево
www.x-expert.ru
Имя
Игорь
Добрый день всем!
Большое спасибо всем за отзывы!
По поводу скидок, к сожалению все официальные дилеры BRP находятся в таких условиях, ну не имеем мы права регулировать ценовую политику на технику.
К счастью, есть и иные пути сделать визит к нам приятным, хороший сервис например, качественное обслуживание, внимательное отношение к покупателям... :friends:

BEZMEN

СТАРОЖИЛ
3 Мар 2011
5,588
1,812
119
www.selo-sanino.ru
Имя
Павел
SIDrs, А ОТЗЫВЫ УЖЕ НЕХОРОШИЕ СТАЛИ!!!!!!!!!!!!СТАРЕЕТЕ!!!ТАК И ХОЧЕТСЯ СЧЕТА ВЫЛОЖИТЬ СЮДА,ЧТОБЫ ЛЮДИ В ОСАДОК ВЫПАЛИ.

SIDrs

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2009
127
5
18
Новогиреево
www.x-expert.ru
Имя
Игорь
Павел, приветствую.
Наш разговор позавчера не остался без внимания, начат разбор полетов и все будет урегулировано, разумеется в Вашу пользу.
Так что не стареем, любое обращение помогает нам стать лучше.

IgoR IL

СТАРОЖИЛ
12 Фев 2009
2,193
225
63
50
Огромный минус центра-сумашедшие цены на экипировку
Полностью согласен, заходишь и ходишь как в музеи, денег не жалко, просто не понятно почему такая разница по отношению к другим брендам...

Gaddrus

СТАРОЖИЛ
11 Мар 2009
51
6
18
Сегодня забрал xmr, не в первый раз к ним обращаюсь, все оперативно и без проблем. Отдельное спасибо Игорю (SIDrs) за профессиональный подход. :good2:

• Like
Реакции: SIDrs

knut682

СТАРОЖИЛ
30 Авг 2010
11,346
1,502
164
60
Москва
Имя
Александр
Полностью согласен, заходишь и ходишь как в музеи, денег не жалко, просто не понятно почему такая разница по отношению к другим брендам...
Богатым тоже надо куда-то девать деньги,тем более наворованные из бюджета,вот они им и помогают потратить....:lol::lol::lol:

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
отдельную тему создавать не буду чтобы не плодить одно и тоже!!!!
В сентябре купил в данной организации себе 650 XT-P по акции за 600 тысяч, поставил на нее у них же шноркеля и вынос, сделал первое ТО с заменой всех масел и жидкостей!!!

В субботу квадр просто встал, оттащили разобрали и ....в коробке нету маслса вообще!!!!!!! куда оно могло испариться или его просто не залили??? во время ТО???

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:40 ----------

в редукторах масло черного цвета - сложилось впечатление что его просто не меняли с самого начала!!!! хотя на первом ТО за это заплатил!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:41 ----------

теперь из-за рас...ва таких вот сотрудников которые работают у них я попал тысяч на 50-80 ремонта!!!!
Сотрудников которым просто насрать на все - сделали а бы как и нормуль!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:42 ----------

Сегодня позвонил спросил про запчасти, сказал что квадр покупался у них, назвал свою фамилию - до сих пор перезванивают!!!!!
Я понимаю что какие то вещи могут сломаться, из-за неправильного обращения с техникой, каких то внешних факторов, отвутствие масла в коробке - это уже перебор!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:43 ----------

При покупке квадр - получил в подарок - КОРОБКУ ФИРМЕННЫХ КОНФЕТ!!!!!!
на вопрос чего и все - получил ответ - внимание:"О ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК - НАДО ГОВОРИТЬ ЗАРАНЕЕ"!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:46 ----------

а еше скидку дали в 5 процентов на дальнейшие покупки!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:47 ----------

Москва, МКАД 18 км, внешняя сторона,
ТЦ «Спорт Экстрим», цокольный этаж
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 21.00 обходите стороной!!!!!!!!!!!

и в воскресенье они работают до 20-00!!!!
я так к ним один раз поехал за квадром попал в пробку позвонил спросил до каких "до 20.00" и никто вас ждать 10 минут не будет!!!!! утром приезжайте!!!!

Последнее редактирование модератором:

shatl941

Ветеран форума
30 Дек 2009
1,674
93
48
40
rusriders.com
отдельную тему создавать не буду чтобы не плодить одно и тоже!!!!
В сентябре купил в данной организации себе 650 XT-P по акции за 600 тысяч, поставил на нее у них же шноркеля и вынос, сделал первое ТО с заменой всех масел и жидкостей!!!

В субботу квадр просто встал, оттащили разобрали и ....в коробке нету маслса вообще!!!!!!! куда оно могло испариться или его просто не залили??? во время ТО???

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:40 ----------

в редукторах масло черного цвета - сложилось впечатление что его просто не меняли с самого начала!!!! хотя на первом ТО за это заплатил!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:41 ----------

теперь из-за рас...ва таких вот сотрудников которые работают у них я попал тысяч на 50-80 ремонта!!!!
Сотрудников которым просто насрать на все - сделали а бы как и нормуль!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:42 ----------

Сегодня позвонил спросил про запчасти, сказал что квадр покупался у них, назвал свою фамилию - до сих пор перезванивают!!!!!
Я понимаю что какие то вещи могут сломаться, из-за неправильного обращения с техникой, каких то внешних факторов, отвутствие масла в коробке - это уже перебор!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:43 ----------

При покупке квадр - получил в подарок - КОРОБКУ ФИРМЕННЫХ КОНФЕТ!!!!!!
на вопрос чего и все - получил ответ - внимание:"О ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК - НАДО ГОВОРИТЬ ЗАРАНЕЕ"!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:46 ----------

а еше скидку дали в 5 процентов на дальнейшие покупки!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:47 ----------

Москва, МКАД 18 км, внешняя сторона,
ТЦ «Спорт Экстрим», цокольный этаж
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 21.00 обходите стороной!!!!!!!!!!!

и в воскресенье они работают до 20-00!!!!
я так к ним один раз поехал за квадром попал в пробку позвонил спросил до каких "до 20.00" и никто вас ждать 10 минут не будет!!!!! утром приезжайте!!!!

Идем к тому, что придется стоят над душой у техника и смотреть, что он там делает и показывать ему пальцем, что вот там еще надо посмотреть и смазать, когда же они поймут, что сделать ТО сможет практически каждый владелец, а дилерам заезжаем только из-за печати в сервисной книжке, а то вдруг чего отвалится...... Но когда ты платишь НЕ МАЛЫЕ деньги за простое ТО, то я хочу быть уверен, что получаю 100% качественный сервис, а не хач гараж (не хотел никого обидеть), но в данный момент нужно удерживать клиентов, а не терять их.

Maks0281

СТАРОЖИЛ
8 Сен 2011
4,272
1,954
113
злобный карлик, Саш, ты забыл написать, что из заднего редуктора слили отработку нигрола (баклашка с какашками стоит на базе), воняло до рези в глазах. Так же полностью отсутствовали следы какой либо смазки во всех точках шприцевания. Билять, хорошая литиевая смазка стоит целых 500-600р за литровую банку. Ну на худой конец хоть литолом мазнули. Куй, все сухо было. Цена расходникам три копейки в базарный день, а цены на ТО и гонору как будто шатл в космос запускают. Дерьмо...тьфу, дармоеды.
Лет так 15 назад таких "мастеров" отвезли бы в лес для "разговора". Хотя нет, сейчас тоже возят, иногда.

ПС: Стыдно Вам должно быть, перед людьми, которые в 88-89 году компанию CAN-AM в эту страну привели и продвигали все эти годы. Завтра Володе, соседу, пожалуюсь как вы его детище обосрали. Жаль он вместе с Якушевыми из копмании ушел, нагнул бы на раз-два. А может по старой дружбе позвонит и :censored: :0340::0340: :0340:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: злобный карлик

злобный карлик

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
3,837
1,144
113
Имя
Саша
Maks0281, да я думаю им насрать, когда приходишь с деньгами тебя любят как только в кассу внес бабки - все!!!! не сильно интересен!!!!

Som2m

СТАРОЖИЛ
30 Июн 2012
1,273
103
63
злобный карлик, "Хороший" рассказ!! Таких "хороших" ребят надо только :0340: при чем не один раз!! И не палочкой по мягкому месту, а чем нить побольше и в него!!!тогда может и будут относиться к клиентам не как алямонополисты , а как нормальные мастера, знающие свою тему!!!и без левых и правых там тем!!, и так мани берут по полной и то можно сказать за штамп в книжке!!!и вдобавок ко всему-это случилось на трехмесячном!!!! Квадре!можно сказать который тока тока начал свой путь!!

Valeron

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
23 Дек 2008
3,038
524
68
54
Домодедово
Имя
Валерий
Ничго не понял.Квадр куплен в сентябре,сейчас декабрь.Если что то сломалось нужно было наверно вести к ним и требовать гарантийного ремонта.В чем проблема то? Масло не поменяли в редукторе? А пробег какой после ТО? А вы прежде чем здесь писать салону претензии высказали?

тоже купил у них в сентябре.Пробег 1200 км.Все ок!

dkill

Супермодератор
СТАРОЖИЛ
23 Фев 2009
5,390
1,359
119
www.youtube.com
вот тоже непонятно... ведь есть гарантия! или это для брп фантастика???