Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

DM-club

11 Мар 2016
2
1
3
34
Всем Привет! Ступинские "Вездеходы " прислали:
Вчера погиб на квадроцикле наш брат Алексей из клуба Хатунь АТВ, просим всех неравнодушных и тех кто был с ним знаком оказать финансовую поддержку его супруге, похороны сейчас дорогие, переведите кто сколько может, с миру по нитке... Алексей был отчаянным квадробратом, хорошим отцом и любящим мужем, запомним его всегда молодым, светлая память и всем заранее спасибо кто поможет.
Номер карточки сбербанк: 5469 3800 4251 9677
Карточка привязана к телефону: 8 916 367 61 77 Наталья Калгашина ( близкая подруга супруги Алексея)

Спросил, что случилось.

Говорят оторвался от всех, на что то налетел, прижало квадром. Когда народ подъехал уже все. Скорей всего задохнулся... Завтра вскрытие в Ступино.
Не знаю, не видел, но молодые не должны уходить рано, перевел пару копеек. Земля пухом.

11 Мар 2016
2
1
3
34
Мое субботнее падение :)
Вау! Меня удостоили чести открыть ролик) В начале я на машинке, с другом, а после, я реально думал тебя прижало, тоже побежал, а ребята сказали, что все нормально и что сегодня жена твой брп продаст на авито нах))). На самом деле, женщина - во! Любит!

• Like
Реакции: Denic

Denic

Пользователь
13 Июл 2011
50
65
18
я реально думал тебя прижало,
Меня действительно прижало, все таки квадрик весит около 400 кг, не знаю выбрался ли бы я сам??? Спасибо Всем ребятам!
и что сегодня жена твой брп продаст на авито нах)))
:) Пока речь об этом не подымала :)

Maloi3188

Активный участник
6 Мар 2014
128
23
19
ребят у кого есть трэк-маршрут до платины в Хатуне? Буду очень признателен)) Желательно от домодедово а там как пойдет)))

Susanin

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
20 Дек 2006
14,609
573
119
Имя
Сергей
Женёк молодец, вперед всех отметился)

Susanin

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
20 Дек 2006
14,609
573
119
Имя
Сергей
Парни, пока часть фоток выложу с 9 апреля 2016.
Фото кликаются до 2000 px по длинной стороне.

Фотографии в альбоме «ATV Покатухи», автор susanin-foto на Яндекс.Фотках

[more]

• Like
Реакции: Denic