Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

телефон квадроциклиста

GrinderS

СТАРОЖИЛ
23 Мар 2014
148
11
18
Народ! А кто что думает об этой модельке: http://4pda.ru/tag/blackview_bv9000_pro/
Может кто-то уже взял себе?
Я себе взял BV 6000, установил Озик, Навител, БурнсОфрайд! Полёт нормальный! Ну уж коли финансы позволяют, то брать BV9500Pro, с рацией. Может кто уже взял? Парни, отпишитесь, те кто юзают мобилки с рациями.

Horn-78

Пользователь
26 Сен 2014
50
18
9
42
пос.Алмазный Саха/Якутия/
Имя
Владимир
Сдох мой Гинзу вода попала через крышку,заводской брак.После этого были ещё телефоны.А на Али заказал и пришёл Блеквьюв 8000про.Думаю будет всё окей,вроде как хороший телефон.
Купил себе новый телефон Блеквьюв 9500плюс держит заряд 3.5-4 дня.

cat157

СТАРОЖИЛ
30 Окт 2010
2,522
671
69
Купил себе новый телефон Блеквьюв 9500плюс держит заряд 3.5-4 дня.
Подскажи, ты им пользовался (пользуешся) в том числе как и основным, повседневным смартфоном, или только на покатушках?
Хочу совой смартфон заменить на подобный кирпич, но пока не могу понять, будет ли он удобен в карманном использовании? Всё ж габариты и вес...
Сам всегда пользуюсь 6" смартфонами.
Но они тонкие и лёгкие, относительно.

Ещё :
Твоему уже год почти, как себя чувствует ?
Тоже смотрю в сторону Blackview.
Мой гражданский сяоми через год глючить начал, а мощная батарея держащая заряд 2 дня, превратилась в обычную, теперь её на несколько часов хватает.

mi24

СТАРОЖИЛ
23 Июл 2010
4,427
2,406
114
60
К100во
Имя
Александр
ввиду работы купил -пылевлагозащищёныйпротивоударный....а он взял сцуко и вырубился..просто потух...без луж ,без пыли,без огня...просто сцуко погас ...и все инфа сгинула вместе с ГИНЗУ...купил раскладушку..2 года полёт нормальный..только раскладушки сейчас перестали выпускать -одни млять смартфоны кругом для офиса,а для работяг только одно спасение- в пупырчатый целофановый пакет

Ostrov

СТАРОЖИЛ
18 Янв 2010
4,538
1,783
114
64
www.kvadroostrov.ru
Имя
Андрей
ввиду работы купил -пылевлагозащищёныйпротивоударный....а он взял сцуко и вырубился..просто потух...без луж ,без пыли,без огня...просто сцуко погас ...и все инфа сгинула вместе с ГИНЗУ...купил раскладушку..2 года полёт нормальный..только раскладушки сейчас перестали выпускать -одни млять смартфоны кругом для офиса,а для работяг только одно спасение- в пупырчатый целофановый пакет
Покупал раскладушку для большого ценителя. Нашел только в Японии и стоят, как чугунный мост. Телефон, кстати, классный.

• Like
Реакции: mi24

Horn-78

Пользователь
26 Сен 2014
50
18
9
42
пос.Алмазный Саха/Якутия/
Имя
Владимир
Подскажи, ты им пользовался (пользуешся) в том числе как и основным, повседневным смартфоном, или только на покатушках?
Хочу совой смартфон заменить на подобный кирпич, но пока не могу понять, будет ли он удобен в карманном использовании? Всё ж габариты и вес...
Сам всегда пользуюсь 6" смартфонами.
Но они тонкие и лёгкие, относительно.

Ещё :
Твоему уже год почти, как себя чувствует ?
Тоже смотрю в сторону Blackview.
Мой гражданский сяоми через год глючить начал, а мощная батарея держащая заряд 2 дня, превратилась в обычную, теперь её на несколько часов хватает.
Ну и мой постигла проблема начал грется отпечаток пальца,отключили не помогло,значит батарея из за думаю падений и не низких высот.А сматртфон для каждодневного пользования.