Для поднятия настроения

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
18,442
20,666
239
Королев
Имя
Галина
Ничего смешного))) Из-за двух хвостов елку в доме решено не ставить) Украсим можжевельник и сосну на улице и поставим елку в бане, в банкетном зале) А в доме только иллюминация и шарики на недоступном для хвостатых расстоянии. Вот только бы с этим расстоянием не ошибиться)

IMG_20201121_200051.jpg

• Like
Реакции: Genius71

mi24

СТАРОЖИЛ
23 Июл 2010
5,026
2,937
114
60
К100во
Имя
Александр
Ничего смешного))) Из-за двух хвостов елку в доме решено не ставить) Украсим можжевельник и сосну на улице и поставим елку в бане, в банкетном зале) А в доме только иллюминация и шарики на недоступном для хвостатых расстоянии. Вот только бы с этим расстоянием не ошибиться)

Посмотреть вложение 843834
Галь,доброго!..меня эта фотка вот на какую мысль навела - я , когда к вам в гости приезжал - вы всегда меня на этом месте усаживали...теперь понял -кошки на "не хорошее" место не ложаться )))

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
18,442
20,666
239
Королев
Имя
Галина
Галь,доброго!..меня эта фотка вот на какую мысль навела - я , когда к вам в гости приезжал - вы всегда меня на этом месте усаживали...теперь понял -кошки на "не хорошее" место не ложаться )))
Приветствую, Саш! Приезжай, всех сгоню с этого места, тебя усажу)

• Love
Реакции: mi24