Помогите. Снегоход ARMADA PD 150

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация
8 Мар 2011
4
0
1
Помогите, Подъехал к гаражу перегазавался и он заглох, и больше не заводиться. Что делать

Masta Killa

СТАРОЖИЛ
8 Май 2010
4,052
307
63
Москва
Имя
Илья
Будите угорать, но был случай на выходных, засодили снеж, сам выехать не мог. Вытащили его лебедками, стали заводить, никак...провозились где-то минут 40...итог: кто-то нажал на красную кнопку на руле(глушилку) а поднять её чет никто не сообразил!!!!:lol::lol:А мы уже собирались снимать свечи, лезть в карбы...

8 Мар 2011
4
0
1
Druzba, больше инфы дай
выкрутил свечу, сухая, искра есть.
потом искра пропала

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:33 ----------

Будите угорать, но был случай на выходных, засодили снеж, сам выехать не мог. Вытащили его лебедками, стали заводить, никак...провозились где-то минут 40...итог: кто-то нажал на красную кнопку на руле(глушилку) а поднять её чет никто не сообразил!!!!:lol::lol:А мы уже собирались снимать свечи, лезть в карбы...
да все перепробовали,может где провод какой

14 Авг 2013
1
0
1
Доброго дня всем! У меня проблема такая: запуск проходит нормально, прогрев тоже, давишь на газ-идет черный дым и нет тяги. После некоторой перегазовки вроде прогорает, но потом всё по новому! Вопрос: Куда смотреть в первую очередь? снятие и чистка карбов ничего не дала. З.Ы. Их у меня 2, новые, у обоих такая проблема.\

Тимур163

Новичок
3 Дек 2013
8
0
2
Имя
Тимур
Доброго дня всем! У меня проблема такая: запуск проходит нормально, прогрев тоже, давишь на газ-идет черный дым и нет тяги. После некоторой перегазовки вроде прогорает, но потом всё по новому! Вопрос: Куда смотреть в первую очередь? снятие и чистка карбов ничего не дала. З.Ы. Их у меня 2, новые, у обоих такая проблема.\
1 смотри зазор на клапанах
2.смотри воздушный фильтр, возможно воздуха не хватает!

6 Янв 2021
2
0
1
34
Имя
Александр
Всем привет.
Может кто то знает, на данный снегоход есть каталог запчастей или мануал по ремонту ?
Может это аналог какого то более популярного ?
А то нужен то ремень привода, то ремень вариатора, а непонятно откуда брать, какие номера ...

6 Янв 2021
2
0
1
34
Имя
Александр
И ещё вопрос в догонку ))) карб типо T4 157QMJ, но обогатитель смеси на холодную стоит ручной с тросиком. Его можно заменить на автоматический, он стоит копейки, или все таки есть причина почему так сделали и не стоит ?

gonshik-5551

СТАРОЖИЛ
13 Июл 2008
5,710
1,402
114
47
У знакомого в прокате 5 штук таких было и все этим болели. А проблема была банальной. В крышках бензобака не было девочки и соответственно бензин не подовался как надо.