Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Киржач, Аленино, Новоселово, Санино, Покров

SMURF

СТАРОЖИЛ
25 Фев 2009
2,384
1,981
118
Товарищи!
Если кто катал на снежиках от Киржача до Калязина/Углича - поделитесь, плиз, маршрутом. Если не трэк, то хотя бы направление: через какие места, лэпки и пр. Заранее благодарю!
Лет 6-7 назад катали до Калязина и назад. Из Ивантеевки. Одним днём туда-обратно. Как вспомню, так вздрогну. 560 км трэша.
Выглядело на карте это так:
Безымянный.jpg

SMURF

СТАРОЖИЛ
25 Фев 2009
2,384
1,981
118
Есть трек в том направлении через Площево, что недалеко от Гремячего. Их можно объединить.
Безымянный.jpg

От Киржача до Площево доберётесь?
Треки есть в GPX. Могу прислать на почту. Только хочу предупредить, что треки не первой и даже не второй свежести.

AGOR

Новичок
24 Дек 2013
8
4
3
Имя
Александр
В группе в Вацапе меня нету:(( Редко удаётся на форум заглянуть, поэтому я тут неизвестен никому.
За треки буду признателен: gornov.a@mail.ru

AGOR

Новичок
24 Дек 2013
8
4
3
Имя
Александр
Всем наидобрейшего дня!

22-го совершили таки переход из Киржача в Углич и 23-го там погоняли по окрестностям. Бомбический вышел маршрут и, по-факту, совсем несложный.
Кому интересны подробности или нужен трэк - пишите!

Вложения

SMURF

СТАРОЖИЛ
25 Фев 2009
2,384
1,981
118
Всем наидобрейшего дня!

22-го совершили таки переход из Киржача в Углич и 23-го там погоняли по окрестностям. Бомбический вышел маршрут и, по-факту, совсем несложный.
Кому интересны подробности или нужен трэк - пишите!
Сколько по времени получилось? Обратно по тому же маршруту ехали?

AGOR

Новичок
24 Дек 2013
8
4
3
Имя
Александр
Сколько по времени получилось? Обратно по тому же маршруту ехали?
Добрый вечер!

Тайминг был такой: выехали в 8.15, в Угличе были в 16.45. Время получилось с учетом 2-х приличных застреваний и нескольких остановок на покушать\пописать\попить чайку. При этом более 100км маршрута преодолевали впервые, а около 100 было пробито заранее. На следующий день у нас было прибавление еще двух камрадов и покатушка Угли-Калязин-окрестности, еще на 150-170км. Возвращались на машине, так как один из снегоходов засветился чеком и в обратку ехать не рискнули (лепка, идущая параллельно трассе Посад-Калязин глухая местами, если что выбираться было бы непросто).

Прошу прощения за долгий ответ;)

• Like
Реакции: SMURF

Gren vs Gepa

Пользователь
25 Окт 2016
69
7
8
32
Имя
Игорь