atv " КАШИРКА " клуб.

РЕЗИНА
Навигация

9690409

СТАРОЖИЛ
17 Сен 2012
1,047
726
64
49
Москва
Имя
Максим
Добрый день, высылаю обьявление о слушаньях 21 06 2017 г. в 10-00 с. Вильяминово стр.10 (Повадинский СДК)

Сообщите, кто может оказать помощь в распространении объявления по близлежащим деревням, предполагается наклеить на каждый дом, калитку, ворота и т.д.

Перечень деревень:

Д. Барыбино

Д. Бытинки

С. Вельяминово

Д. Глотаево

Д. Голубино

Д. Косино

Д. Коченягино

С. Михайловское

Д. Немцово

Д. Острожки

Д. Парышево

Д. Повадино

Пос. станции Повадино

Д. Поздново

Д. Привалово

Д. Ртищево

Пос. Повадино

Д. Ступино

Д. Щебочеево

Д. Юрьевка

Д. Мансурово

Д. Митино

Д. Бортнево

Д. Ведищево

С. Добрыниха

Д. Лониха

Д. Максимиха

Д. Сокольниково

Д. Степыгино

Д. Угрюмово

Д. Щеглятьево

Вложения

• Like
Реакции: -=:XAM:=-
15 Апр 2015
17
2
1
37
Имя
Cthutq
Привет!!!
Собираемся в квадро тур по Адыгее , 7ого августа в 9:00 выезд из Каменомосткого,пробираемся через горы и 11августа грузимся в Лазаревском в фуру, по предварительным подсчётам стоимость поездки в районе 50000руб. В эту сумму входит доставка техники из Москвы и в Москву , проводник , гостиница!
Сумма может изменятся в зависимости от выпитого и съеденного ))) есть свободных 2 квадро места ! По всем вопросам звоните 89262586896

• Like
Реакции: -=:XAM:=- и zaxar130675

MA|_|_|bIHI/ICT

СТАРОЖИЛ
14 Окт 2009
47
1
18
35
Москва
Имя
Андрей
Привет!кто-нибудь обитает в районе видного. (Я в царицыно квадр переместил.) Ищу соседей...

Евгений99

Новичок
3 Сен 2017
7
0
1
Имя
Евгений
Всем привет!

У меня два квадроцикла Yacota 200 и 110 кубиков, мы с сыном катаемся по даче в Ступинском районе , хотелось бы познакомиться с соседями квадроциклистами для обмена опыта, ибо вопросов много, а в моей теме ( Купил квадрик, давайте знакомиться! ) никто не отвечает. Да и кататься в компании веселее.

З.Ы. Поправьте, если написал не туда.

-=:XAM:=-

СТАРОЖИЛ
27 Мар 2010
7,328
1,238
119
www.ssfss.ru
Имя
Дмитрий
Всем привет!

У меня два квадроцикла Yacota 200 и 110 кубиков, мы с сыном катаемся по даче в Ступинском районе , хотелось бы познакомиться с соседями квадроциклистами для обмена опыта, ибо вопросов много, а в моей теме ( Купил квадрик, давайте знакомиться! ) никто не отвечает. Да и кататься в компании веселее.

не обижайтесь познакомится то можно но боюсь что дальше чем место встречи мы с вами никуда не уедем.

31 Окт 2017
1
0
1
43
Имя
Дмитрий
Приветствую, коллеги! Приобрел не так давно стелс леопард, начинаю обкатывать. Пришло четкое понимание того что одному ну не комильфо кататься ))) Готов присоединится к Вашим покатушкам, обитаю территориально в Михнево.
С Уважением Дмитрий

Евгений99

Новичок
3 Сен 2017
7
0
1
Имя
Евгений
Я понимаю, что Вам на литровых монстрах будет с нами не интересно, но, может кто-то есть в вашей компании на технике, аналогичной нашей? С детьми, например.

@Евгений99, на такой технике будет не интересно
не обижайтесь познакомится то можно но боюсь что дальше чем место встречи мы с вами никуда не уедем.

Roman979

Активный участник
27 Июн 2017
441
163
44
Имя
Роман
Всем привет!

Там же катаю, никого не встречаю) Где дача у вас?

BAXMYRKA

СТАРОЖИЛ
31 Янв 2013
288
22
19
47
Всех с Новым Годом![emoji322][emoji320][emoji319][emoji323][emoji898] Ура!!!!![emoji6][emoji111]️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

BAXMYRKA

СТАРОЖИЛ
31 Янв 2013
288
22
19
47
Привет Саш, как сам? [emoji6]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk