Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Kenda Klaw or Dominator

Guess

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
3 Мар 2009
7,395
452
69
30
и так выбор пал на эти резины ввиду скорой кончиной моей стоковой,но поскольку в 11 размере есть только максис рзр,которого в москве днем с огнем не сыскать,а с пендосии тащить не очень выгодно,выбор пал на 10тые диски,и резину типа кенды,потому что все сразу с нормальной резиной встает в копеечку,по сему вопрос,что лучше доминатор или кло,сам юзал доминатор на банши,был доволен,но кло 6ти слойка что поидее лучше для кросскантри,жду советов

FILL

Активный участник
15 Июл 2010
291
11
18
10 диски - это хороший прием в динамике будет, я за 6ти - слойку

motogosha77

СТАРОЖИЛ
8 Окт 2008
355
8
18
СВАО
Имя
ГЕОРГИЙ
Сам юзал :yes3: на спорте и то и другое . Пытался с экономить .:Blush:ЭТО ВСЁ провал !:bad: ХОЛИШОТ рулит !:good:Да знаю дорого. НО это стоит потраченных денег.ХОЛИШОТ даже почти лысый лучше держит и гребёт чем эти покрышки.:good:

Последнее редактирование:

Guess

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
3 Мар 2009
7,395
452
69
30
у самого на банши была айтипи,отличная резина,но объясняю что все упиралось в деньги,аморы перед,демфер,ловушки,диски задние,честно говоря не до резины,можно сказать взял переконтоватся,тем боле попал не давно очень сильно это описанно в теме про трх,сегодня взял кло,на вид хорошая,протектор высокий,на деле посмотрим,мне главное было 6ть слоев,потому и выбор пал на кло,иначе 4х слойки летят в горах пипец,просто рвется и все