Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Клубное общение

Uziel

Активный участник
18 Ноя 2010
127
87
28
Живу в Ясенево. А где в Бутово катаются территориально?

chinchil

СТАРОЖИЛ
15 Июл 2008
718
51
48
Неподалеку есть крупная туса "Подольские просторы"

• Like
Реакции: Zyzik

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Живу в Ясенево. А где в Бутово катаются территориально?
И я в Ясенево, на Одоевского. Правда пока еще не купил аппарат, ща с женой права получим на квадры и в плотную займусь выбором и покупкой. Кстати, почему выбор пал на стелс 500?Я тоже смотрю в районе 250тр новый утилитарный 2-местный.

Uziel

Активный участник
18 Ноя 2010
127
87
28
Feeler, а я в конце Голубинской. :drinks:
Из двухместных новых квадров в этой ценовой категории выбор небольшой: либо Stels GT либо CF-basic, CF-500А, CF-5002А. У ЦФок подвески мягче, но они при том же оснащении дороже. Стелсы дешевле, жестче и в фирменном салоне дают три года гарантии. Лучше всего приехать, например, в салон на Габричевского и попробовать на тест-драйве оба варианта.
А вообще про аналогичный выбор на форуме создано очень много тем. Поищите.

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Ну и я вставлю свои пять копеек)))
Тоже с Ясенево проезд Одоевского, соседи блин ё моё:drinks::drinks::friends:
надобы закатнуть))))))))

Лентяй

На отдыхе
27 Янв 2011
1,297
96
0
52
Привет! Я С Ю. БУтова.Квадра пока нет,весь в поиске ,но думаю буду брать через месяц stels500gt. Может быть у дилеров спец предложения появяться? Щас ищу прицеп.Права и фаркоп сделал,так что начало положено!:yes3:

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Привет сосед. :drinks: А чудо-технику свою случаем не в ГСК "Малое голубино" хранишь?

зы. Надо быстрей права получать и квадр брать, а то все самое интересное пропущу. :to_become_senile:

Не техника на даче стоит, недолеко от Москвы))))) по Калужскому шоссе, там восновном и катаюсь))
А ты когда планируешь брать квадрик?

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Привет! Я С Ю. БУтова.Квадра пока нет,весь в поиске ,но думаю буду брать через месяц stels500gt. Может быть у дилеров спец предложения появяться? Щас ищу прицеп.Права и фаркоп сделал,так что начало положено!:yes3:

Давай дерзай))) Ждемс:drinks:

chinchil

СТАРОЖИЛ
15 Июл 2008
718
51
48
Стелсы дешевле, жестче и в фирменном салоне дают три года гарантии.
Немного огорчу - по гарантии ремонтируют квадры, которые ездили вокруг дачи по травке в солнечную погоду:mosking: Был у меня СF 500 более двух лет - по гарантии НИЧЕГО не поменяли, сказали зло катаешься - в воду заезжал выше ступиц:scratch_one-s_head: Посему рекомендую забить на гарантию и не разоряться на дорогое ТО у диллера.

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Немного огорчу - по гарантии ремонтируют квадры, которые ездили вокруг дачи по травке в солнечную погоду:mosking: Был у меня СF 500 более двух лет - по гарантии НИЧЕГО не поменяли, сказали зло катаешься - в воду заезжал выше ступиц:scratch_one-s_head: Посему рекомендую забить на гарантию и не разоряться на дорогое ТО у диллера.
Я думаю что первое ТО всеже стоит пройти у дилера)))
малали какие косяки вылезут.

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
Да мы и тут с тобой соседи, у меня дача в сосенках)))):yahoo:
Мне до тебя через лес минут 10 ехать.
Мир блин тесен)))):friends:
А ты в Пенино живешь с какой стороны если с Калужского шоссе ехать?:yahoo::to_become_senile::yes3:

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
А ты в Пенино живешь с какой стороны если с Калужского шоссе ехать?:yahoo::to_become_senile::yes3:
:yahoo::drinks:Левая сторона. В овраге, напротив нового котеджного поселка. Пенино-1. Правда очень надеюсь в будущем перебраться глубже в область, чтоб не попасть под проект А-101.

terik

СТАРОЖИЛ
22 Окт 2007
2,551
207
64
МОСКВА
Имя
Тарас
:yahoo::drinks:Левая сторона. В овраге, напротив нового котеджного поселка. Пенино-1. Правда очень надеюсь в будущем перебраться глубже в область, чтоб не попасть под проект А-101.
Чёт мне кажется что проект А-101 прилично притормозился.
По началу у них были то грандиозные планы)))):mosking:

Feeler

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
5,273
989
64
Имя
Артем
Чёт мне кажется что проект А-101 прилично притормозился.
По началу у них были то грандиозные планы)))):mosking:
Да лепят потихоньку таунхаусы и коттеджные поселки. Да и вообще не по дачному там, асфальт кругом и все дорого. Тишину хочу и лес кругом. А собраться можно, но лучше по весне как нить. На природу в дебри с шашлычком и пывом.:drinks: