1. Этот раздел не предназначен для продаж.

Гусеницы Baltmotors для ATV и UTV

Тема в разделе "Резина, диски, гусеницы, J-Wheels", создана пользователем Baltmotors, 21 дек 2010.

1. андрей78

андрей78 Постоянный форумчанин

Вступление:
    21 апр 2010
    Констатирую факт!

2. Duzzer

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    19 янв 2011
    Тады я те ещё подскажу.Крышечку боковую сегодня потерял.Хоть на клей не сажай.

3. Gleb BM

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 мар 2010
    Квадрик:
    BALTMOTORS Jumbo 700 MAX Standard
    первая модификация гусениц с 4мя узкими колесами действительно весит около 150 кг.
    В гусеницах с 3мя катками изменена форма металичекого каркаса и для сохранения его прочности пришлось добавить металла. Вес этой модификации действительно около 200 кг.

К сожалению сейчас нет возможности провести точное взвешивание, но при первой возможности обязательно озвучу вес.
    Не скоро.

4. Пепелац

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 окт 2010
    Александ
    Gleb BM

Скажите ,а если не ставить ограничитель угла наклона на передние гусеницы - это критично?

5. Gleb BM

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 мар 2010
    Квадрик:
    BALTMOTORS Jumbo 700 MAX Standard
    Пепелац, это критично только для целостности пластика ATV.
    если не ставить ограничители именно на передние - гусеницы будут закапываться в глубоком снегу.

Пепелац нравится это.
  6. Пепелац

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 окт 2010
    Александ
    Одел мишку гризли в гуси от БМ, фотка не очень т.к. с телефона.

Вложения:

• .jpg
      .jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      12
  7. GREEN126

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    4 окт 2010
    Пепелац. Поделись опытом эксплуатации. Вопрос ? когда медленно двигаешся прямо и по ровному, есть резиновый скрип гусянки ?

8. KBT

KBT Активный участник

Вступление:
    20 май 2010
    А что смущает? Почему его не должно быть? Гуся резиновая, склизы тоже из какой-то резины! Или вас смущает, что у вас скрипа нет :smile3:!

9. alex_75

alex_75 Пользователь

Вступление:
    24 апр 2010

Катаем вместе с ПЕПЕЛАЦЕМ, у него гуси балмоторс, у меня татушные, никаких скрипов и посторонних звуков нет. У меня по началу был металлический звук при трогании с места вперед или назад, устранил путем поджатия пружины.

10. Пепелац

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 окт 2010
    Александ
    Когда в гараже стоит сухой , то чуть скрипит, а после выезда на снег все исчезает.Притензий к БМ гусям после пробега чуть более 400км нет.

11. GREEN126

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    4 окт 2010
    Проблем особых нет. Если не считать что отверстия в задних гусях под шпильки колеса, были меньше чем Сами шпильки на 1.5 мм. И установочный комплект опятьже задний с засадой. Болт крепящий растяжку от проворота гусянки судя по фото в интернете у вас стоит горизонтально. А у меня забыли планку согнуть в которую этот болт вставляется и он стоял вертикально. Но при работе подвески на сжатие шарнир растяжки вперся в зубчатое колесо гусянки. Благо без последствий, так потерло немного и все. А скрип волнует потому что, если вывесив морду и вращая гусеницы руками можно почувствовать что первые 1,2 проворота гуся бежит легко а потом появляется легкий скрип резины и сопротивление качению увеличивается раза в 2. в обратную сторону опять легко 1.2 раза и опять затык. При этом сама гусеница смещается то в одну то вдругую сторону в зависимости куда вращать, вперед или назад. ( на татушках натяжка с дух сторон ролика ?) Саму гусеницу и натягивал как сказано в мануале и ослаблял эффект одинаковый

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:56 ----------

У знакомого Гризлик на татушках, у него накат даже есть, катится по энерции после сброса газа. А на моих бросил газ, и тормозить не надо сам встает как вкопанный. На укатанной дороге имеется в виду

Вложения:

• .JPG
      .JPG
      Размер файла:
      130,9 КБ
      Просмотров:
      7
    #211 GREEN126, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
  12. Паша35

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    1 фев 2011
    В предверии летнего сезона снижена цена на гусянки http://www.baltmotors.ru/news/track_discount
    А может летом скидка еще больше будет ну процентов на 25:Blush:

13. Пепелац

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 окт 2010
    Александ
    Да есть такое дело , там при движении задней подвески вниз шарнир может соприкасаться с зубчатым приводным колесом.Чтобы этого избежать надо резьбовой винт с шарниром перенести от рамы гусеницы с помощью проставки 10 см и место крепления (кронштейн) шарнира согнуть на 90 градусов

14. GREEN126

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    4 окт 2010
    Так и было сделано потом мною. Почему они этого не сделали?, все было красиво покрашено.

15. Пепелац

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 окт 2010
    Александ
    Я так понимаю что разные рычаги подвески и соответственно разные установочные кронштейны.Я сейчас поставил гуси БМ на Гризлика 700,пришлось многое переделать.

16. GREEN126

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    4 окт 2010
    У меня Стэлс 500 Н и комплект установочный для него. Напутали что нибудь они. Но мне обидно не 2 рубля отдал за эту игрушку.

17. Пепелац

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 окт 2010
    Александ
    Гусеницы вообще сделаны для BM (Балтмоторс) и установочный комплект так же. Только я не в курсе Стэлс 500 и ВМ 500 одно и тоже

18. Паша35

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    1 фев 2011
    Есть кое какие отличия:yes3:

19. Tavr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 окт 2010
    Вячеслав
    Квадрик:
    Nissamaran TYRAN 700
    :yes3::yes3::yes3:

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:28 ----------

В наклейках:Lol:

20. GREEN126

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    4 окт 2010
    Стэлс 500 и ВМ 500 одно и тоже.
    И гусянка Стэлс и Б М одинаковые.

Поделиться этой страницей