• Этот раздел не предназначен для продаж.
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Выбор кофра

9era

Пользователь
10 Ноя 2016
90
31
19
45
Имя
Алексей
Вчера поставил GKA8050, всё устраивает!
А меня нет, производитель везде анонсирует отечественное производство, но почему-то цена на их кофров подскочила сразу на 30%! Курс доллара не поднялся на столько, как кофры гка подорожали, которые у нас в стране производят.
Буду искать аналог, пока остановился на кофре 8050 от ART-RIDER, должен приехать на следующей неделе, отчёт гарантирую.

Maximus777

Новичок
2 Дек 2016
27
7
4
Имя
Максим
А меня нет, производитель везде анонсирует отечественное производство, но почему-то цена на их кофров подскочила сразу на 30%! Курс доллара не поднялся на столько, как кофры гка подорожали, которые у нас в стране производят.
Буду искать аналог, пока остановился на кофре 8050 от ART-RIDER, должен приехать на следующей неделе, отчёт гарантирую.
Приветствую! Сам тоже присматриваюсь к кофрам ART-RIDER и подожду вашего отчета) Хотел тоже заказать их кофр 8050, больно цена заманчива, но не нашел ни одного отзыва в интернете про них. Буду очень признателен за информацию!

9era

Пользователь
10 Ноя 2016
90
31
19
45
Имя
Алексей
присматриваюсь к кофрам ART-RIDER и подожду вашего отчета)
Отчета по АРТ РАЙДЕР не будет, увы, но посмотрев на кофр в живую я передумал его покупать и оформил возврат. На фото он казался гораздо лучше, в реальности качество удручает и в итоге я выбрал кофр другого производителя, что и Вам советую.

Maximus777

Новичок
2 Дек 2016
27
7
4
Имя
Максим
Отчета по АРТ РАЙДЕР не будет, увы, но посмотрев на кофр в живую я передумал его покупать и оформил возврат. На фото он казался гораздо лучше, в реальности качество удручает и в итоге я выбрал кофр другого производителя, что и Вам советую.
Приветствую!
Большое спасибо за информацию, а то бы купил кота в мешке!

• Like
Реакции: 9era

ВячеCFлав

Активный участник
10 Май 2020
147
44
28
39
Имя
Вячеслав
Друзья, посоветуйте задний кофр на cf 500 ho, чтобы шлем влезал и вставал не мешая ручкам пассажира
Выбрали в итоге кофр? У меня х6 но багажник такой же, думаю какой взять

ВячеCFлав

Активный участник
10 Май 2020
147
44
28
39
Имя
Вячеслав
Привет, появился прикольный кофр у gka, моделька r307, должен подойти на модели у которых есть ручки пассажира, как правило всегда приходится сдвигать кофр назад, а тут должно встать идеально, при этом без потери в объеме
Не ставили себе случайно такой ? Тоже присматриваюсь к такому на Х6 ерs

11 Окт 2020
2
0
1
39
Имя
Дмитрий
Всем привет! Прошу совета, на китайский квадрик Авантис 200 хочу вместо кофра поставить ящик Inforce 26" . Он прочный, и вместительный. Размер 60см на 30см. И высота около 30см. Кто то ставил?

9era

Пользователь
10 Ноя 2016
90
31
19
45
Имя
Алексей
На мой взгляд не лучшая идея, лучше инструментальный ящик для грузовиков поищите, если принципиально кофр не хотите.

• Like
Реакции: Ерофей

Backminster

Пользователь
17 Окт 2016
56
42
19
48
Всем привет! Прошу совета, на китайский квадрик Авантис 200 хочу вместо кофра поставить ящик Inforce 26" . Он прочный, и вместительный. Размер 60см на 30см. И высота около 30см. Кто то ставил?
Сдохнет при первой -второй поездке.
Опробовано уже

ВячеCFлав

Активный участник
10 Май 2020
147
44
28
39
Имя
Вячеслав
Стоял передо мной вопрос по выбору кофра, в итоге подарили оригинальный для X5 HO(X6 eps)
Всем хорош, но быстросъёмные крепления слабоваты, на тех выходных гоняли в лес с товарищем на таком же квадре с таким же кофром, там он его потерял по дороге :d: пришлось возвращаться . Мой стоит как вкопанный на тех же креплениях , может просто он его перегрузил, но я немного модернизировал крепления чтобы резинки глубже входили в отверстия