ЧЕРНЫЙ СПИСОК ФИРМ

Formula 7
Навигация

Serg&Dim

Ветеран форума
26 Авг 2007
2,067
43
48
52
Замучали некоторые фирмы: ОСОБЕННО( мир прицепов). Пишут в рекламе одно приезжаешь а там тупой начальник пытается всучить битый прицеп с рваной резиной ! Это в пятницу днем!!!! В субботу покатушка. На предложение поменять с других прицепов ,говорит забирайте так . ЧУТЬ в морду ему не дал . :devil: :devil: :devil:

Аликс

Новичок
22 Окт 2007
26
0
6
Покупал детский квадрик на фирме МАЙК-моторс
следующие претензии
1 Спущенное колесо и треснутый у горловины пластмассовый бензобак чинил в гарантийной мастерской за свои бабки
2 гарантийка находится в гараже на проектируемом проезде ( в такой жопе что описать сожно.
3 слетевшие на третий день тормозные иколодки представитель фирмы любезно за 1500р согласися подвезти к метро (Пардон у меня на Мерен колобки столько стоят путь неоригинальные)
4 Через 2 месяца накрылся сайленблок в раме - так тот же представитель сказал что при хорошем раскладе через месяца два если заказать - привезут ( в итоге подошли сайлентблоки от авто ОКА - без шуток как родной)
Вот не знаю черный это список или нет но за 33 тыс я вобщем недоволен детским квадром, хотя дети пищат и за сезон он очень хорошо поездил

Аликс

Новичок
22 Окт 2007
26
0
6
Насчет выше упомянутой фирмы я кстати забыл сказать что колодки подошли от скутера и они стандартные на китайцев 50 кубов стоят 200-300р, а ещё реле зарядки за замену которого списали деньги также было заменено от скутера самостоятеьно ( уж не знаю меняли или нет
Так что это не как то так а именно ВОТ ТАК Извините не сдержался больше никому не жаловался на этих уродов :devil:

Serg&Dim

Ветеран форума
26 Авг 2007
2,067
43
48
52
Есть такая фирма Альбатрос(мне нравиться) Но люди (уроды) портят эту фирму .Нужен был аккумулятор для снежника позвонил спросил дал номер аккума сказали приезжать он есть.Проехал пол Москвы. Показывают а номер не тот ,говорят он подойдет,я спрашиваю а с гарантии не снимут за сомадеятельность(они дилеры полярис) проверте дистребьютер разрешит? В ответ вы не хотите покупать не чего нам мозг компасировать.И вообще снегоходы фирмы Полярис это говно говорит менеджер фирмы,у нас один стоит через 100 км двигатель крякнул.Имя Алексей Сошников так представился менеджер.Делайте выводы !!!!!!!

imported_

...
28 Ноя 2006
2,527
9
38
45
Про Гипермото :devil: послушай совета, не ездий туда, там были многие, я тоже начал с них, но очень быстро от туда уехал.

27 Янв 2008
2
0
1
Мне кажется, это был классический пример "семантического шума". Связать снегоход и шноркель по-мойму в одно целое невозможно, пожалуй только в фразе: "Детский снегоход - это прекрасный подарок вашему ребенку, кататься можно на нем не только по снегу, но и по дну прудика на вашем приусадебном участке в летнее время года, установив необходимые запчасти, в том числе и шноркель."- полный бред.
Скорее всего, Вы просто не слышали всей беседы или консультации.

Кабан

Постоянный форумчанин
12 Апр 2008
523
97
28
Фирма "БАЙК ЛЕНД" в районе Ленинградки. Заказал в отделе запчастей кофр и слайдеры на мотоцикл, очень любезно согласились привезти через три недели, на мою просьбу взять с меня предоплату любезно отказались сославшись на нормальный вид (тима мы серьезным людям верим) дали мне номер заказа. Через три недели позвонил, сказали что через недельку, через пару недель я уже начал немного ругаться, еще через неделю потребовал менеджера. на мои недовольства получил ответ (мы разберемся и перезвоним) еще через несколько дней этим же менеджером в ласковой форме был послан (зовут Максим, долго узнавал его имя). Не пойму людям, что деньги не нужны :devil: Товар заказал на проспекте мира в Автоуниверсале приехал с опазданием в неделю, но люди звонили сами. извинялись, в общем доволен. А персонал Байкленда упыри :devil:

Машин Хомячок

СТАРОЖИЛ
20 Сен 2007
3,343
345
64
39
Коломна
Имя
Юрий
теперь уже судя по вему пофигу на гаранитию поэтому скажу как есть про ВИП моторс, в принципе контора не плохая. но убило несколько фактов

1 сразу после покупки(как ппотом в сервисе выяснелось) полетелореле контроля напряжения, аккум не был залит как положенно, пер по городу на себе квадр 5 км

2 поменяли в последний раз мне стартер за мои деньги говоря что я мог его сполить ладно хрен с ним, но по приезду домой пр первой же поездке батя заглох на квадре и вез его на себе, ОТЛОМИЛАСЬ КЛЕМА АККУМА и это ПОСЛЕ СМЕНЫ СТАРТЕРА и ПРОВЕРКИ ПРОВОДКИ (пришлось самому переобжимать провод и теперь я так понимаю гарантия моя обломилать так как переделали в итоге всю проводку). хотя их платная гарантия мне нах не нужна

HeavyMetal

Команда АТВ Клуба
ATV CLUB
СТАРОЖИЛ
30 Май 2007
7,115
1,955
119
33
Москва - Верея
Имя
Андрей
Ну сервис у них вне конкуренции)Чего стоит только ремонт Брабусовского Джордана и как мне заменили масла на ТО :-)
В отстойник их :-!

BARBUS

СТАРОЖИЛ
17 Сен 2006
5,650
117
63
воистину сервис ВИП мотора совсем так себе!
как бы не пытался это исчерпать директор сего предприятия тебе все равно скажу что ты во всём виноват а они всё сделали
хорошо хоть не сказали что я кенни убил

Bad=(

СТАРОЖИЛ
21 Июл 2007
1,847
17
39
Имя
Алексей
Випы злые и цены уних на з\ч не адекватные, качество техники и ее цена ну не как не совподает!

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,109
3,376
119
41
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Парни. Не успели открыть раздел, как куча оффтопа.
Давайте не засорять раздел (кстати, он переименован) :)

Только по существу и точка (без всяких там - ой, а что у меня скрипит, ой, а зачем тебе прицеп и прочее)

С уважением,
Админ.

P.S. Оффтоп был удален

HeavyMetal

Команда АТВ Клуба
ATV CLUB
СТАРОЖИЛ
30 Май 2007
7,115
1,955
119
33
Москва - Верея
Имя
Андрей
Хочу сказать пару ласковых об Автодине.В целом всё нормально,только работники неторопливые у них.
Ну и залили в движок Сузы 400 масло под горло,пришлось сливать потом.Больше претензий нет

• Like
Реакции: Censored

Кабан

Постоянный форумчанин
12 Апр 2008
523
97
28
ФК моторс на мкаде между ленинградкой и дмитровкой, несколько раз заезжал и звонил по поводу клипс крепления пластика - нету нихрена уже месяца два :devil: блин это же расходник как и масло и фильтры.
Автоконцепт на ленинградке три месяца назад мой друг заказал себе на моц слайдеры кофр и еще что то, отвечают по телефону еще не привезли но скоро будет, а в итоге они ваще закрылись и 20 т.р. коту под хвост :devil: ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ

Colonel Mike

СТАРОЖИЛ
14 Окт 2006
388
2
18
Покупал детский квадрик на фирме МАЙК-моторс
следующие претензии
1 Спущенное колесо и треснутый у горловины пластмассовый бензобак чинил в гарантийной мастерской за свои бабки
2 гарантийка находится в гараже на проектируемом проезде ( в такой жопе что описать сожно.
3 слетевшие на третий день тормозные иколодки представитель фирмы любезно за 1500р согласися подвезти к метро (Пардон у меня на Мерен колобки столько стоят путь неоригинальные)
4 Через 2 месяца накрылся сайленблок в раме - так тот же представитель сказал что при хорошем раскладе через месяца два если заказать - привезут ( в итоге подошли сайлентблоки от авто ОКА - без шуток как родной)
Вот не знаю черный это список или нет но за 33 тыс я вобщем недоволен детским квадром, хотя дети пищат и за сезон он очень хорошо поездил
1. По колесу и баку сказать ничего не могу, не знаю деталей. Возможно Вы прокололи, возможно и брак был. Если были претензии к сервису, позвонили бы на офисный наш телефон, решили бы вопрос. У нас, если вопрос спорный, всегда решаем в пользу клиента.
2. С местом для сервиса были временные проблемы, давно уже переехали, сервис большой, чистый и светлый, удобный подъезд :)
3. Тут совсем не согласен! Во-первых, что плохого, что наш сотрудник, для ускорения процесса, предложил не Вам добираться до магазина от метро и не зависеть от времени работы магазина, а подъехать самому к метро в удобное для Вас время? Кассовый аппарат для выездной торговли есть, чек, накладная - все по правилам. Во-вторых, колодок отдельно в тот момент не было, за 1500 предлагался то ли суппорт с колодками, то ли вообще вся гидравлика, я не помню сейчас, давно это было (колодки стоят около 300 руб.). По поводу Мерседеса - Вы знаете, ряд запчастей на квадроциклы, стоят значительно дороже автомобильных, тут уж не от нас зависит... Если уж на то пошло, то за 200 долларов можно "копейку" купить. И что?
4. Сайлент блок, помню, висел у нас такой заказ! Дело в том, что Вы - первый, кто спросил про сайлент блок за все время, что мы продаем квадрики. И заказали вы его как раз между двумя поставками запчастей. На первую уже не успели, а второй ждать пришлось. Отсюда такие сроки, так неудачно все совпало :(. А почтой не хотелось везти, т.к. один маленький сайлент-блок очень дорого бы вышел DHL или подобной службой. Кстати, сайлент-блок мы-таки под Ваш заказ привезли. Так в итоге и не был востребован, отправили в Тверь для самодельной машинки :)))
Вот не знаю черный это список или нет но ...за сезон он очень хорошо поездил
- думается, что основное, что квадр хорошо ездит. А недовольство сервисом или ценами... бывает. Работаем над этим! Сервис сменили, запчасти завозим регулярно, цены на них снижаем.
Очень жаль, что вы не довольны! Приносим свои извинения!

DGIPER-Vasili

СТАРОЖИЛ
26 Авг 2008
1,036
28
48
Есть такая фирма Альботрос!!! 250 км проехал под ним масло по середине мне говорят перегазовка я на деванчике думаи вспомнил ведь там блок отсекает газ ладно 300 км не газую опять тоже самое опять звоню приежайте посмотрели вердикт масло с вильтра воздушного я чуть на попу не сел от таких слов ладно 500 км тоже самое пиежаю на то прошу опять посмотреть мне говорят ок в следующий раз я настоял ветоге с задниго редуктора идёт трубка сапуна и подходит в раён двигателя к сапуну этот деятель берёд и продувает воздухом взрыв и я понел сапуну пи... говорю и чё дальше ответ ничего ок соберай вот поетому я никогда к ним не поеду спецы ещё те!!!! а взял кота 700 жаль полярис или грызли надо было. там посерьёзней и по запчестям быстрее!!!

• Like
Реакции: 7Glorious

Дизилёк

СТАРОЖИЛ
DGIPER-Vasili написал(а):
Есть такая фирма Альботрос!!! 250 км проехал под ним масло по середине мне говорят перегазовка я на деванчике думаи вспомнил ведь там блок отсекает газ ладно 300 км не газую опять тоже самое опять звоню приежайте посмотрели вердикт масло с вильтра воздушного я чуть на попу не сел от таких слов ладно 500 км тоже самое пиежаю на то прошу опять посмотреть мне говорят ок в следующий раз я настоял ветоге с задниго редуктора идёт трубка сапуна и подходит в раён двигателя к сапуну этот деятель берёд и продувает воздухом взрыв и я понел сапуну пи... говорю и чё дальше ответ ничего ок соберай вот поетому я никогда к ним не поеду спецы ещё те!!!! а взял кота 700 жаль полярис или грызли надо было. там посерьёзней и по запчестям быстрее!!!
Василий извини за флуд,но после того как я тебя узнал я думаю ты продул воздухом этому деятелю мозг ;-) с твоей то грудной клеткой это не проблема :gold: :gold:

SergeyS

СТАРОЖИЛ
22 Авг 2008
1,315
92
49
www.atdiesel.ru
Фирма ATV-USA, Kazuma

Фирма ATV-USA, Kazuma. Я точно так и не помню как называются, менеджеры работают не плохо молодые ребята, все рассказывают показывают, про вопрос о предпродажной подготовке удивление и ответ мы серьезная контора ваша задача купить и поехать, наша все подготовить, в итоге замена 2 квадрациклов по очереди (и приобретение Ямахи), вообще никакой предпродажки, даже не смотрели, тока распоковали из китайских коробок, вплоть до того что давление в шинах 0,9-1,5 очка. Техника полное фуфло, цена конечно радует. Два раза приезжали сами один раз инженер, один раз директор и инженер, честно был удивлен за 100 км. от Москвы и сами, видать навар позволяет. Приятно одно вернули деньги, но доставка соотв. туда и обратно за свой счет.