Правый руль

• Этот раздел не предназначен для продаж.
Formula 7
Навигация

gonshik-5551

СТАРОЖИЛ
13 Июл 2008
5,692
1,447
114
49
Имя
Алексей
А я полность перешел на руль. Еще месяц назад была одна с правым другая с левым. Теперь ту что была с левым отдал жене а себе взял еще одну прульку. Тойота Вокси . Просто таких машин с левым рулем не бывает , есть конечно мультивэн но он в 2 раза дороже , тем более полный привод.

Gorez124

Ветеран форума
21 Мар 2018
3,150
1,943
114
Имя
Вадим
А я полность перешел на руль. Еще месяц назад была одна с правым другая с левым. Теперь ту что была с левым отдал жене а себе взял еще одну прульку. Тойота Вокси . Просто таких машин с левым рулем не бывает , есть конечно мультивэн но он в 2 раза дороже , тем более полный привод.
Пробежку, или пб?

Игорь 29

СТАРОЖИЛ
20 Апр 2009
277
85
44
52
Хонда фрид-2 + . только положительные эмоции. Сгонял в Крым 6500 км. Машинка очень удобная. но то на л.р. то на п.р. повороты иногда не той рукой включаешь. Брал с Японии через посредника во Владивостоке.

gonshik-5551

СТАРОЖИЛ
13 Июл 2008
5,692
1,447
114
49
Имя
Алексей
Новичек) по России пробежная, или с япии? :d:
Какой нафиг новичек. У меня прульку уже как 7 лет. Просто последние 2,5 года на ней стал активно ездить . А так стаж более 30 лет. На Вокси неделю назад сгонял в Астрахань очень классная машина для отдыха. А по поводу пробежная, да в России давно. Сей час только до 5 лет выгодно из Японии. А такого класса машины уже 2 ляма стоят , я не готов на машину столько тратить.

Gorez124

Ветеран форума
21 Мар 2018
3,150
1,943
114
Имя
Вадим
Какой нафиг новичек. У меня прульку уже как 7 лет. Просто последние 2,5 года на ней стал активно ездить . А так стаж более 30 лет. На Вокси неделю назад сгонял в Астрахань очень классная машина для отдыха. А по поводу пробежная, да в России давно. Сей час только до 5 лет выгодно из Японии. А такого класса машины уже 2 ляма стоят , я не готов на машину столько тратить.
Значит с европейской части России, раз сразу не понял что такое бп.) вот если бы взял бп, слезы счастья бы вытирал обеими руками :): я сам всю жизнь на пруле, хотел отойти на лр, но взял опять пр. в наших реалиях многим пр действительно нет альтернативы.

• Like
Реакции: gonshik-5551