Самара

РЕЗИНА
Навигация

Borzini163

Новичок
20 Сен 2021
7
0
1
Имя
Александр
Привет, земляки. Я только купил квадр, еще не в теме. Кто в районе Красного яра катает?

Borzini163

Новичок
20 Сен 2021
7
0
1
Имя
Александр
Я в Самаре, но в этом направлении
Я тоже в Самаре, но квадрик на даче поселил (поселок Кириллинский). Я его пока после покупки довожу до ума, взял с пробегом 6500 км, критичного вроде ничего нет (масла везде, антифриз, подшипники). И можно будет где-нибудь собраться, покатать вместе.

SergeyPozdnyakov

Пользователь
1 Дек 2020
42
4
9
46
Имя
Сергей
Я катаю пока район Лопатино, Рубежная глинка. Территориально квадр в Яицком. Давайте замутим на выходные. Готов на любой бардак кроме голодовки

Borzini163

Новичок
20 Сен 2021
7
0
1
Имя
Александр
Давайте, мне надо подшипники заменить, задние колеса люфтят конкретно, страшно ездить пока. Заменю на след выходных. Можно через выходные собраться 9-10 октября? Как вариант.

Evgen163

Новичок
9 Апр 2021
10
0
1
42
Самара
Имя
Евгений
Я тоже в Самаре, но квадрик на даче поселил (поселок Кириллинский). Я его пока после покупки довожу до ума, взял с пробегом 6500 км, критичного вроде ничего нет (масла везде, антифриз, подшипники). И можно будет где-нибудь собраться, покатать вместе.
От доведенного до ума до требующего основательного ремонта порой отделяют сотые доли секунды))

Borzini163

Новичок
20 Сен 2021
7
0
1
Имя
Александр
Я сегодня выехал на пробную поездку и врезались с МитсубисиL200, на глухом повороте не видели друг друга. У меня бампер передний согнуло конкретно и опору ступицы верхнюю оторвало, еле как до дачи докатил. У мистубиши минус фара и крыло, ещё и капот погнуло немного... Вот и покатался)

Evgen163

Новичок
9 Апр 2021
10
0
1
42
Самара
Имя
Евгений
Я сегодня выехал на пробную поездку и врезались с МитсубисиL200, на глухом повороте не видели друг друга. У меня бампер передний согнуло конкретно и опору ступицы верхнюю оторвало, еле как до дачи докатил. У мистубиши минус фара и крыло, ещё и капот погнуло немного... Вот и покатался)
Сочувствую...
Вообще опыт показывает, что а) все ломается, даже железо и б) нефиг в одного далеко отправляться