segway snarler

РЕЗИНА
Навигация

Kovat

Новичок
22 Июн 2021
7
4
3
35
Имя
Василь
Для информации!!! Снимал воздушный фильтр делал замеры Длинна 240 мм ширина 157 мм толщина 40 мм.
Нашел по этим размерам Bosch 1 457 433 959
Не подходит чуть длина больше. Взял для примерки mann c2564 можно чуть подрезать с переди и с зади тогда сядет. Но очень тяжело защелкнуть верхнюю крышку как бы не сломань корпус. На родном уплотнитель тоньше.

• Like
Реакции: Рудзит

Рудзит

Пользователь
12 Янв 2018
84
12
8
39
Имя
Евгений
Не подходит чуть длина больше. Взял для примерки mann c2564 можно чуть подрезать с переди и с зади тогда сядет. Но очень тяжело защелкнуть верхнюю крышку как бы не сломань корпус. На родном уплотнитель тоньше.
Спасибо!! Закажу фильтр WIX WA6355 попробую и отпишусь, подходит или нет! Через пару дней буду менять первый раз масло! Вы снимали ту часть где расположена сетка( грубая очистка масла)??? Вроде как написано в инструкции что фильтр грубой очисткки тоже надо снимать и чистить сетку при каждой замене масла!

Вложения

Kovat

Новичок
22 Июн 2021
7
4
3
35
Имя
Василь
Снимал на пробеге гдето 1000км. Но там ничеге небыло

Рудзит

Пользователь
12 Янв 2018
84
12
8
39
Имя
Евгений
Всем привет! Первая замена масла на 300 км. + перетяжка! Задний редуктор, слилось 240 ml так как и указано в книжке. Передний редуктор, 350 ml, хотя в книжке написано заливать в передний редуктор 260 ml. Залил в передний редуктор 350 ml как было залито с завода! Масло в двигатель залил Motul 7100 10w40, масло в редкутора Motul Gear 300 LS 75w90. Металлическая пыль в масле двигателе и редуктарах было очень мало! Очень сильно был закручен маслянный фильтр, еле-еле открутил! Снимал сетку грубой очистки, там вообще все чисто ничего небыло! Все болты и маслянный фильтр закручивались динамометрическим прибором, с тем усилием что указано в книжке!
Делайте перетяжку всех болтов по ходовке, некоторые болты были затянуты не плотно!

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс37

Новичок
11 Янв 2022
6
5
3
38
Имя
Александр
Есть ряд вопросов по нему, буду благодарен, если кто поможет с ответами:
1. При покупке говорили, что он с сивитэком, визуально не проверить не сняв кожух. Есть ли у кого спецификация или т.п , где четко прописана эта информация?
2. Интересно, что у меня на руле с правой стороны только 2 кнопки (2wd/4wd, блок переднего дифа). По фото у Рудзита 3 кнопки (+ блокировка заднего дифа). Типа, производитель может вносить любые изменения в конституцию...
3. Кто ставил программу на смартфон, есть ли возможность регулировки усилий эур и записи треков? У меня на главном экране только одна кнопка запуска квадра без ключа и пишет нет связи с интернетом , когда хочешь записать трек.
PS. Кому нужна инструкция, могу отфоткать.

Рудзит

Пользователь
12 Янв 2018
84
12
8
39
Имя
Евгений
Алекс привет!
1. У нас в Украине пока нет в продаже с канадским вариатором сивитэк! Читал что в России есть, но как это указывается х.з! Открутите крышку варика и посмотрите! Но , читал что китайский вариатор segway полная копия сивитэка и по качеству не уступает!
2. Я свой брал в базе, но у меня получается как база+, у меня есть кнопка блокировки и разблокировки заднего дифа + на заднй оси тормоза на каждое колесо а не один на ось! Это все зависит от поставки и партии!
3. У меня программа не работает или не разобрался. Смотрел обзор, человек говорит, что после подключения программы , жрет аккум квадрика! И после недельного простоя не мог завести квадрик и после того как отключил, все стало ок. У вас и не будет работать программа полностью, полностью программа работает на самой топовой версии.
Цены у нас в Украине: базовая версия 7600$, средняя комплектация 8100$ и топовая комплектация 8900$

• Like
Реакции: Алекс37

Алекс37

Новичок
11 Янв 2022
6
5
3
38
Имя
Александр
У нас + 150-200 тр к Вашей цене. Скорее всего утилизационный сбор + рынок.

• Like

Рудзит

Пользователь
12 Янв 2018
84
12
8
39
Имя
Евгений
У нас + 150-200 тр к Вашей цене. Скорее всего утилизационный сбор + рынок.
Ну ценник получается не очень!і
Если у Segwey вариатор сивитэк, должна быть наклейка-табличка на крышке варика!
Подскажите пожалуйста, у вас диски стоят на R14 на диске указано ширина и вылет диска!?? Посмотрите пож. и скажите какая ширина и вылет переднего и заднего диска!

Вложения

Алекс37

Новичок
11 Янв 2022
6
5
3
38
Имя
Александр
Ну ценник получается не очень!і
Если у Segwey вариатор сивитэк, должна быть наклейка-табличка на крышке варика!
Подскажите пожалуйста, у вас диски стоят на R14 на диске указано ширина и вылет диска!?? Посмотрите пож. и скажите какая ширина и вылет переднего и заднего диска!
1. По ценнику - он в нашем рынке, cfка с такими же характеристиками стоит чуть дороже и на ней нет пластикой защиты
2. По вариатору наклеек нет, но вскрытие показало он-сивитек
3. По дискам, только перед сфоткал, потому что, читал невнимательно.

Вложения

• Like

Рудзит

Пользователь
12 Янв 2018
84
12
8
39
Имя
Евгений
Спас
Спасибо вам за фото! У меня обычные металлические диски, передок : ширина J 6 вылет 5+1, зад : ширина J 7.5 вылет 6+1.5 Хочу купить литые диски! Только проблема, нет с такими параметрами! Взял диски ITP 4x100 ширина J 7, вылет 5+2, сзади сидят отлично, спереди торчат в наружу примерно на 5 см больше чем задние! Сдал обратно! Вот теперь в поисках!