Выбор нового квадра до 500 тр (+/-).

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Pavel-

СТАРОЖИЛ
2 Июл 2013
397
86
28
@иж-планета,
Получается клон? Спасибо, теперь буду знать.
На Стелс Леопард устанавливается вариатор китайской компании YINXIANG GROUP, как ведущий так и ведомый.
Завод CVTech находиться в Китае, в Канаде только представительство...это для тех кому принципиально....
Отсутствие маркировки на вариаторе CF не признак "клона" это скорее просто самая низовая модель в линейке CVTech .
НО утверждать ( по поводу CF) не буду...)

иж-планета

СТАРОЖИЛ
13 Авг 2014
2,811
514
63
Имя
Андрей
Да вряд ли.Да и потом варик от сф стоит дороже.
От сф всегда много и доступно,плата сцепы и колокол на 500-2 подходит от сф 500,х6,ставили уже,а вот на 600-650уже нет у них шире колокол и плата,т.е. толще.

Strelec_ATV

Новичок
10 Янв 2021
7
1
3
40
Имя
Григорий
Так, если в сухом остатке - 650 YL леопард имеет смысл за свои 519 тр?

PS. Продаваны какие-то избалованные в этом сегменте рынка. В Авто уже давно не так... В Авто только руку подними - хочу купить - диллеры за тебя бьются, скидки/подарки/доп.опции - каждый по своему что-то предлагает, но предлагает.
Стелс - "у нас на Стелс скидок нет, т.к. производитель нам запретил". Все акции у всех одинаковые - рассрочка 50% в течении 1-2 лет (зависит от суммы), бесплатная доставка по городу и области, ну и скидки за допы при покупке. Один из диллеров мне сказал, что новых стелс у них не будет из-за правил торговли, продиктованных заводом...
А еще отличная обманка - цены на них подняли, а по документам кое где еще продают машины 2020 года... Это прям победа - купить по более дорогой цене квадр прошлого года. На авто рынке все менеджеры пустили скупую слезу...
СФМОТО - "у нас на квадрики запись на два месяца вперед", тоесть скажите спасибо, что вообще можете заказать за пред.оплату.
Линхай - идеальные ребята - 410тр за инжектор 500кубов, но без документов и гарантии... за примерно теже деньги стелс500 идет (с гарантией и документами). Я понимаю, что гарантия на квадр это "такое", но как минимум в первые месяцы, пока катаешь или обкатываешь может реально вылезти заводской брак, хоть какая-то надежда есть, что вопрос ремонта можно решить малой кровью, а тут "испытай свою удачу".

Прям рынок 2000х... Так можно начинать гонять из Дальнего востока , как в старые времена машины - тоже без гарантии и документов)))

Pavel-

СТАРОЖИЛ
2 Июл 2013
397
86
28

PS. Продаваны какие-то избалованные в этом сегменте рынка. В Авто уже давно не так... В Авто только руку подними - хочу купить - диллеры за тебя бьются, скидки/подарки/доп.опции - каждый по своему что-то предлагает, но предлагает.
Стелс - "у нас на Стелс скидок нет, т.к. производитель нам запретил". Все акции у всех одинаковые - рассрочка 50% в течении 1-2 лет (зависит от суммы), бесплатная доставка по городу и области, ну и скидки за допы при покупке. Один из диллеров мне сказал, что новых стелс у них не будет из-за правил торговли, продиктованных заводом...
А еще отличная обманка - цены на них подняли, а по документам кое где еще продают машины 2020 года... Это прям победа - купить по более дорогой цене квадр прошлого года. На авто рынке все менеджеры пустили скупую слезу...
СФМОТО - "у нас на квадрики запись на два месяца вперед", тоесть скажите спасибо, что вообще можете заказать за пред.оплату.
Линхай - идеальные ребята - 410тр за инжектор 500кубов, но без документов и гарантии... за примерно теже деньги стелс500 идет (с гарантией и документами). Я понимаю, что гарантия на квадр это "такое", но как минимум в первые месяцы, пока катаешь или обкатываешь может реально вылезти заводской брак, хоть какая-то надежда есть, что вопрос ремонта можно решить малой кровью, а тут "испытай свою удачу".

Прям рынок 2000х... Так можно начинать гонять из Дальнего востока , как в старые времена машины - тоже без гарантии и документов)))
Это Вы по всей видимости давно в автосалоне не были....Конец 20 года , всё , что в шоуруме и на автовозе давно продано. машин без допа нет.....доп. соответственно за невменяемую цену....
Ценник на технику если ты дилер, не важно , что это квадр или машина у всех официалов ( по стране) одинаковый копейка в копейку, по другому не бывает!
Дилер зарабатывает деньги на доп. оборудование, кредите, страховке и тд. Маржа на саму технику это не такие огромные деньги, если ты конечно не продаешь Боинг....
То , что Стелс якобы запретил дилеру продавать новую технику....так может быть его ( продавца) лишили дилерства, а он не договаривает Вам.

• Like
Реакции: Gorez124

Gorez124

Ветеран форума
21 Мар 2018
1,197
847
64
Имя
Вадим

Дак возмите по рассрочке, через месяц погасите-15-20р ваша скидка)

Strelec_ATV

Новичок
10 Янв 2021
7
1
3
40
Имя
Григорий
В идеале картой платить, у которой кэшбек есть - выгоднее рассрочки (если конечно необходимая сумма уже есть ). Но не каждый диллер карту принимает (тоже улыбнуло)...

Итого, пока жду появления новых (21 года выпуска) 650 леопардов, а дальше время покажет... Еще форум почитаю :)

PS. Или БУ посмотрю, только очень "лень" разбирать квадр чужой, чтобы посмотреть компрессию, вариатор, раму и т.п. На Авито мир перекупов квадроциклы уже захватил, не бит не крашен - болот грязи не видел, ездил дед в сельпо за пивом:

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,364
873
114
Имя
Евгений
Итого, пока жду появления новых (21 года выпуска) 650 леопардов, а дальше время покажет... Еще форум почитаю :)
Каталог моделей 2021 стелсом пока не озвучен.И что значит новых лео 650.Они по прежнему будут без изменений только год выпуска и весной полюбасу сделают повышение.

dimanchello

Новичок
17 Дек 2020
6
0
1
30
Имя
Дмитрий
Каталог моделей 2021 стелсом пока не озвучен.И что значит новых лео 650.Они по прежнему будут без изменений только год выпуска и весной полюбасу сделают повышение.
ну может и не сделают, по крайней мере я так надеюсь, в частности на гепарды, они итак в 2020 году ценник на 100+ подняли, а доработок там явно не на такую сумму сделали

на примере 800 ки: летом 19 года можно было за 579 взять минималку трофи, сейчас она же стоит 739 (как и летом 2020), т.е. +160 кк, не хило так..

плюс денег у народа меньше стало, думаю или ценники заморозят или акцию какую запулят

Последнее редактирование:

Pavel-

СТАРОЖИЛ
2 Июл 2013
397
86
28
ну может и не сделают, по крайней мере я так надеюсь, в частности на гепарды, они итак в 2020 году ценник на 100+ подняли, а доработок там явно не на такую сумму сделали

на примере 800 ки: летом 19 года можно было за 579 взять минималку трофи, сейчас она же стоит 739 (как и летом 2020), т.е. +160 кк, не хило так..

плюс денег у народа меньше стало, думаю или ценники заморозят или акцию какую запулят
На цену готового изделия в данном случае, влияет курс валют...а не доработки.

Gonzalez

Активный участник
17 Окт 2016
425
222
44
Имя
Сергей
Редуктора, привода, тормоза, электроника на половину, ДВС собран из импортных комплектующих...
А в цене подпрыгивает как целиком импортный СФ, толку от такого импортозамещения?

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,364
873
114
Имя
Евгений
Им наплевать!Не стоит так сильно надеяться,все работают по курсу бакса.Цены не заморозят,демпинговать тоже не будут.Акции,есть ,,чёрная пятница,, и скажем появилась новая модель но нет в продаже,делаешь предоплату,цену первоначальную как бы озвучивают,как поступила в продажу-цена взлетела.Весной как бы в сезон цены всегда больше.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,364
873
114
Имя
Евгений
а не доработки
Вы правы!Даже элементарную бяку крепления заднего багажника так и не сделали,хотя и говорили что усилили,только обман и ничего больше.650L всего-то длинней на 10см это два спичечных коробка которые ни чего дают по комфорту двухместного а вот переплата существенная.

Pavel-

СТАРОЖИЛ
2 Июл 2013
397
86
28
Всё комплектующие только из китая,вы правы!
Нет, не всё...и речь про Гепард.
Рама , рычаги , амортизаторы, диски колесные, карданы, пластик, проводка часть электрики, некоторые прокладки, выпускная система...все Российское.
Так, что все по честному...процентов на 70 из наших комплектующих.
Потом, Вы же не хотите что-бы на заводе одевали вместо шин Максис…например Белшину , или подобное?
Цена обоснована ...как это и не печально...

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хотабч76