COVID-19 и наша медицина в целом (филиал "Свершилось")

РЕЗИНА
Навигация

Доверяете вы российской вакцине от коронавируса?

• Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Петр 777

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2009
15,204
9,415
234
Ну что господа - товарищи , готова очередная вакцина . Теперь дети от 12 до 17 лет могут ей воспользоваться. И посему вопрос в студию , кто из присутствующих в теме разрешит колоть своих детей ??
Можно и голосовалку воткнуть.

Кобальт

Постоянный форумчанин
12 Май 2020
990
319
44
58
Имя
Квинта
Есть сомнения? Может опровергнешь с фактами, как здесь любят требовать?
Вообще-то доказывать должен тот, кто заявил, что ваксеры(если я правильно понимаю, то это привитые?) заразу разносят. Ведь по логике получается, что заразившиеся и просто носители вируса, заразу не разносят. Не? :d:

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
8,968
2,806
114
холмогоры
Имя
Андрей

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
9,937
3,273
114
Вообще-то доказывать должен тот, кто заявил, что ваксеры(если я правильно понимаю, то это привитые?) заразу разносят. Ведь по логике получается, что заразившиеся и просто носители вируса, заразу не разносят. Не? :d:
Где я заявлял? Я сказал, что создаётся такое впечатление. Читай внимательней, а потом смейся. И да, разносят все, но привитым вливают эту заразу сознательно, а непривитым ещё надо заразиться. Как стали прививать добровольно-принудительно, так кривая вверх и поползла.

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
8,968
2,806
114
холмогоры
Имя
Андрей
Ну что господа - товарищи , готова очередная вакцина . Теперь дети от 12 до 17 лет могут ей воспользоваться. И посему вопрос в студию , кто из присутствующих в теме разрешит колоть своих детей ??
А если его в школу без куар кода не пустят, тогда как Петь
Выход какой нибудь есть?

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmey707

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Макс тут такое дело, что вокруг меня караванеры на отдыхе это либо эндуристы и снегоходчики либо квадроманьяки. В этом году тусил с ребятами из Башкирии и доктор с Питера со сноумобайла, которые тоже караванить стали и со старой гвардией из ГрачикКлуба и из АТВНарофоминск или Дороховотоже караванеры, со мной уже третий год караванят, как ну и в техничке(в телеграмме) узнал ещё Тёзку с Омска с нашего форума :laie-99:Даже судьи и ОРГи чемпионата по трофи рейдам кто меня в Коломне судили в караванинг вдарились:to-become-senile: Так что хошь не хошь а наши люди вокруг.:0552:Ты то как? Хобби не бросил? Я в этом году без сетей чисто на блёсна хорошо в Астрахани порыбачил в Октябре. Две морозилки набил полные и домой привёз :clap:

Димка! Я тебя не видела уже лет десять! Ты вообще не изменился внешне!))

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Понравилось, рекомендую:

Картман, Шалленберг..... Не нравиццо мне это! :d:

• Haha
Реакции: Кобальт

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Меня возмутило другое! Вакцину же испытывали на прочность как раз на детях по идее? Это какой дебил своих детей на опыты отдал???? Или я чота не понимаю? Или вакцину проверяли на крысках, а детям будут колоть наугад? :scare3:

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Не пойму причину гомерического смеха. Или у кого-то есть сомнение, что привитый человек не заболеет? Да точно так же заболеет и заразит окружающих.
Сам просто полегче должен перенести (по идее).
Напрягает другое! Почему уже и вакцина есть и не одна и привитых наверное треть населения, а заболеваемость растет до сих пор! Что чо тут не так! Либо вакцина дерьмо, либо что то другое

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
8,968
2,806
114
холмогоры
Имя
Андрей
Будет учиться дистанционно! Думаю что больше половины детей ненавидят современную школу!
Шо все десять (11) классов на удаленке :d:
А что вещи и обувь покупать не надо, уже плюс :d:

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
9,937
3,273
114

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
8,968
2,806
114
холмогоры
Имя
Андрей
Московский суд засилил (признал законным) решение не допускать в школы Москвы к очному обучению отказавшихся от экспресс-тестов на ковид учеников.

Что всё ещё думаете что удаленка в школе прокатит?

• Like
Реакции: zmey707

zmey707

СТАРОЖИЛ
28 Янв 2015
3,296
4,476
114
Имя
Александр
Будет учиться дистанционно! Думаю что больше половины детей ненавидят современную школу!
Вик, не допустят до экзаменов, и всё... Выпустят "со справкой"... Уже любой подлости можно ждать. ИМХО.

Кобальт

Постоянный форумчанин
12 Май 2020
990
319
44
58
Имя
Квинта
Интересно, а чем это она "срезала"?
Еще заявку Кинчева или Лозы, в качестве аргумента приведите. :d: :d:

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Шо все десять (11) классов на удаленке :d:
А что вещи и обувь покупать не надо, уже плюс :d:
Ну 11 лет ты загнул! Короновирус уже сам сдохнет за 11 лет! :d: Или мы сдохнем все! Другого не дано!))

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
8,169
3,383
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Вик, не допустят до экзаменов, и всё... Выпустят "со справкой"... Уже любой подлости можно ждать. ИМХО.
Время покажет! Чо ещё эти клоуны придумают за это время?:d:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
9,096
7,975
183
Имя
Рустамом назвали.
Картман, Шалленберг..... Не нравиццо мне это! :d:
А тут нет такого: нравится или нет. Есть факт. Народ во всем мире устал. Это раз. А второе - вакцинация не помогает. Выше ссылка на наши СМИ официальные есть. Не помогает вакцина снизить уровень заболеваемости.

п.с.
Смех - это, конечно, хорошо. И, даже, говорят, продлевает жизнь. Но чёт как то не очень смешно пока. Не. Если вам нравится ржать - так почему нет. Ржите. Как говорится, смех - признак большого ума.

Последнее редактирование:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
9,096
7,975
183
Имя
Рустамом назвали.
Уже трое друзей в Москве детей учат удаленно. Экзамены тоже. Есть ссылка на школу. Все официально.