COVID-19 и наша медицина в целом (филиал "Свершилось")

Навигация

Доверяете вы российской вакцине от коронавируса?

• Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
15,782
19,167
309
Королев
Имя
Галина
Этот гадский вирус так активно влез во все сферы жизни человечества, что вполне достоин отдельной темы на Форуме. Он везде - в медицине, в экономике, в политике. А главное - в людях((( Проверяет на прочность, физическую, моральную и материальную. Столько страхов, фейков, слухов и "писем щастья" в вацапе - "нас всех дурят, виноваты вышки 4 и 5G, мы все умрем (вот здесь я не спорю) и вируса не существует, это заговор теневого мирового правительства" не удостаивалась еще ни одна проблема, ИМХО
Сегодня наличие вируса подтвердили у моей старшей невестки. Протекает в легкой форме (относительно), она даже ведет занятия со студентами на удаленке. Кто что думает?
Коснулась ли эта зараза кого лично или близких?
И, конечно, интересует мнение софорумчан по принимаемым антиковидным мерам.
ИМХО, здесь просто дурдом в полный рост(((

dmitrykawa750

СТАРОЖИЛ
4 Май 2009
6,021
1,470
114
55
Ну , то , что маски бесполезны - это факт. В особенности те , что Сабянин продает. Знакомые болели , но в лёгкой форме ( Володя привет!)

Последнее редактирование:

SE

СТАРОЖИЛ
19 Янв 2014
1,520
491
114
Имя
Сергей
Лежу 3й день, все симптомы похожи. Вызвать врача нереально. Больницы Волгограда переполнены

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
15,782
19,167
309
Королев
Имя
Галина
Лежу 3й день, все симптомы похожи. Вызвать врача нереально. Больницы Волгограда переполнены
Аналогично в Королеве. Участковый не идет - "звоните на Горячую линию в Росчегототам". В Росчегртотам просто тупо не берут трубу. Или занято.
Сдали анализ в коммерческой клинике. Результат положительный. Интересны дальнейшие шаги нашей медицины, у которой " Все хорошо все под контролем"

• Like
Реакции: SE

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
6,648
2,877
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Интересны дальнейшие шаги нашей медицины, у которой " Все хорошо все под контролем"
Я думаю, что весной были только цветочки! А вот сейчас ,ноябрь-декабрь, пойдут ягодки!!! И все правду увидят о нашей медицине, которой нет!

SE

СТАРОЖИЛ
19 Янв 2014
1,520
491
114
Имя
Сергей
Аналогично в Королеве. Участковый не идет - "звоните на Горячую линию в Росчегототам". В Росчегртотам просто тупо не берут трубу. Или занято.
Сдали анализ в коммерческой клинике. Результат положительный. Интересны дальнейшие шаги нашей медицины, у которой " Все хорошо все под контролем"
В коммерческую надо самому ехать, пока не в состоянии(((

16 Мар 2011
4,385
1,810
114
болеет товарищ,15.10 положительный результат,ковидная бригада до сих пор не приехала,врач с п-ки не пришел. отец его лежит в реанимации с 13.10. так как к нему лекари так и не пришли лечится рекомендациями из платных клинник.
из тех кого знал лично 2 человека умерло от ковида((

aleskaus

СТАРОЖИЛ
17 Фев 2011
515
752
44
Город Герой Москва
Имя
Алексей
У жены с прошлого вторника была температура 38,2 три дня и ломота в костях, в пятницу пропал нюх. Знакомый врач заключила , что по симтпоматике напоминает ковид и насоветовала супруге витаминов и еще чего-то(могу уточнить), детям грипферон в нос и витаминов группы В, Д3,омега3. Подогнала экспресс тест на антитела м и джи. Антител не выявлено. Ждем когда вернется обоняние.

Петр 777

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2009
11,530
6,141
234
Тоже расскажу........ Жена встречает знакомую в магазине, та рассказывает..... Муж заболел ковидом ( следит за здоровьем, ни пьёт ни курит в качалку ходит , болел оооочень тяжело), живут в пятером, они , тесть с тёщей и ребёнок в одной квартире. Но!!! Самое интересное!!!!!,когда пенсионеры пошли сдавать мазки ну и до кучи на антитела, то последнее у них и обнаружили ( последние три года ни чем не болели). Вот ё моё что это за хрен такая. Может развод в натуре, для решения других проблем ..........

• Like
Реакции: Genius71

Отшельник

СТАРОЖИЛ
11 Июл 2010
5,834
5,417
184
сто первый километр

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
15,782
19,167
309
Королев
Имя
Галина
Хороший метод борьбы с нехваткой лекарств. Просто гениальный! У кого нет денег, те просто умрут. Таким образом сократится потребность в лекарствах.

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
15,782
19,167
309
Королев
Имя
Галина
У меня жена с дочкой переболели. Я проскочил. Дочка очень легко, жена тяжело. Первый признак потеря запаха и вкуса.
А сам проверялся на антитела? Может, легкая форма?
Здоровья семье

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,444
4,730
183
Имя
Рустамом назвали.
У меня сегодня лопнула таки моя одноразовая апрельская маска.
Зашёл в Магнит, купил пачку. На ней все китайскими иероглифами. Я глазам не поверил. Даже масок наших нет, что ли?

В общем сосед болеет, но вроде норм. Муж у сестры, тоже вроде ок.
У жены заказчик один заболел. Сегодня рассказала: Скорая не вызывается, мест в больницах нет, все тесты только в коммерческих клиниках.
Мы пока в норме. Паники нет. Чему быть, того не миновать.

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
6,648
2,877
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
У меня сегодня лопнула таки моя одноразовая апрельская маска.
Зашёл в Магнит, купил пачку. На ней все китайскими иероглифами. Я глазам не поверил. Даже масок наших нет, что ли?

В общем сосед болеет, но вроде норм. Муж у сестры, тоже вроде ок.
У жены заказчик один заболел. Сегодня рассказала: Скорая не вызывается, мест в больницах нет, все тесты только в коммерческих клиниках.
Мы пока в норме. Паники нет. Чему быть, того не миновать.
Рустам! В нашем гадюкино нужно переболеть этим ковидом и забыть про него! Без вариантов! И так и будет! Я , например, готова! Что и вам советую!

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,444
4,730
183
Имя
Рустамом назвали.
Рустам! В нашем гадюкино нужно переболеть этим ковидом и забыть про него! Без вариантов! И так и будет! Я , например, готова! Что и вам советую!
Так я не против)

А что там с вакциной то? Помогает кому?

• Like
Реакции: viktoria 95