Демпфер руля

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
914
150
63
Имя
Alex
Всем привет! В начале недели с сыном выехали в атв парк, в котором дорожки оказались сильно разбиты, через час покатушек я понял что на следующий день буду передвигаться как робот Вертер. Из фильма гости из будущего, плюс при прыжках на разбитую дорогу сильно кидало квад , каждый раз приходилось его ловить, все это навело меня на мысль приобрести демпфер руля или steerling stabilizer. Честно говоря я не спортсмен и в соревнованиях не участвую, поэтому платить $600 за precision как то жалко. Но купить дешёвую бесполезную ерунду тоже не хочу.. Можете посоветовать какой взять чтоб не дорого и нормально работал
Никто себе такой не ставил:

Вообще нужно ставить именно модель под раптор 700 или они универсальные?
Просто мне кажется от yfz450 легче будет найти

Alex069

СТАРОЖИЛ
3 Июл 2014
3,135
1,210
113
Имя
Александр
Всем привет! В начале недели с сыном выехали в атв парк, в котором дорожки оказались сильно разбиты, через час покатушек я понял что на следующий день буду передвигаться как робот Вертер. Из фильма гости из будущего, плюс при прыжках на разбитую дорогу сильно кидало квад , каждый раз приходилось его ловить, все это навело меня на мысль приобрести демпфер руля или steerling stabilizer. Честно говоря я не спортсмен и в соревнованиях не участвую, поэтому платить $600 за precision как то жалко. Но купить дешёвую бесполезную ерунду тоже не хочу.. Можете посоветовать какой взять чтоб не дорого и нормально работал
Никто себе такой не ставил:

Вообще нужно ставить именно модель под раптор 700 или они универсальные?
Просто мне кажется от yfz450 легче будет найти
А от мерседес 124 не пойдет демпфер вам?

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
914
150
63
Имя
Alex
А от мерседес 124 не пойдет демпфер вам?
:) хотите предложить? :) тогда уж лучше от Scania или man какой нибудь, он ещё мягче будет...
Про yfz 450 спрашиваю потому что много запчастей от него действительно подходят на раптор 700 a arms например
Ну или хотя-бы скажите если кто пользовался как штоковый демпфер работает нормально или лучше воздержаться от них?

Последнее редактирование:

Alex069

СТАРОЖИЛ
3 Июл 2014
3,135
1,210
113
Имя
Александр
:) хотите предложить? :) тогда уж лучше от Scania или man какой нибудь, он ещё мягче будет...
Про yfz 450 спрашиваю потому что много запчастей от него действительно подходят на раптор 700 a arms например
Ну или хотя-бы скажите если кто пользовался как штоковый демпфер работает нормально или лучше воздержаться от них?
Ну я его на cfmoto и на гепард стелс поставил... Думаю можно и на ваш транспорт приспособить. Как вариант

Alex069

СТАРОЖИЛ
3 Июл 2014
3,135
1,210
113
Имя
Александр
  • Like
Реакции: Alex TTT

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
914
150
63
Имя
Alex
Ну я его на cfmoto и на гепард стелс поставил... Думаю можно и на ваш транспорт приспособить. Как вариант
Извините, я подумал, что вы шутите
Я действительно не имею представления как он работает

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
914
150
63
Имя
Alex
Ещё пару вариантов нашёл, если кто знает, можете порекомендовать?

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
914
150
63
Имя
Alex
Както так или чуть иначе
Одну сторону хорошо видно что крепить к рулевой тяге, но не могу понять к чему крепить другую? Просто к раме? На ebay много для мотоциклов не дорогих демпферов, они подойдут или слишком маленькие?

Sergey659

Активный участник
3 Окт 2019
158
39
29
35
Имя
Сергей
Одну сторону хорошо видно что крепить к рулевой тяге, но не могу понять к чему крепить другую? Просто к раме? На ebay много для мотоциклов не дорогих демпферов, они подойдут или слишком маленькие?
другую к раме

• Like

-Deutscher-

СТАРОЖИЛ
22 Сен 2011
441
126
44
ХМАО-Югра
Имя
Anton
Обратись к ремонтам мотоциклов, у них есть и новые и бу, они помогут подобрать.
Я себе ставил на Кота и от мерса и precision, последний сильно тугой, мотоциклисты посоветовали поменять в нем масло но руки так и не дошли.))

• Like

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
914
150
63
Имя
Alex
Спасибо ребят, получается можно любой поставить, главное чтобы размеры подошли?
Я посмотрел от мерседес на ebay в районе $30 стоит, то я его и закажу ,раз его уже много кто пользовался.
Ещё раз спасибо за помощь