Крым

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

-Deutscher-

СТАРОЖИЛ
22 Сен 2011
441
126
44
ХМАО-Югра
Имя
Anton
Что-то долго ты его монтировал с 18го)))
Посмотрел, понастольгировал Спасибо, от души прям.
Тоже катал по ЮБК. Но ночевать в палатке не приходилось (местные показали), там в горах есть пустующиие от постояльцев БО, там комфотрней, не5* конечно, но все-таки кровать и удобства.
Шлакбаумы это для вида от залетных так сказать и джиперов, мы их обьезжали, зато на такие высоты поднимались - дух захватывал, орлы летали ниже.
А вобще в одного это авантюризм граничащий с идиотизмом, я чел давно ганяющий на квадрах, в половине мест очканул бы проехать, с обрывами под колесо в 20-40метров, а местные пролетают это ходом. Именно с их помощью и поддержки я побывал в очень экзотических местах и высотах полуострова, и провел 5 незабываемых дней по горам и побережьям Крыма (медуза в глаз ужалила, думал пыль попала и само пройдет, на сутки позже если бы не начал паниковать ослеп бы нахрен, аккуратней с местной фауной)))
Так что на будущее рекомендую связываться с местными формчанами, автономные ночёвки будут компенсироваться адреналиновыми эмоциями, потрясающими видами и чистейшими пляжами.
Не реклама, сотоварищи из форума, просто погоняли от души.
По просекам гонять конечно весело но пыльно, так что лучше на точки (цели) добираться максимально прямолинейно. Раз с гор снимали туристок)) , силы они не рассчитали, наверх поднялись а обратно уже никак, темнело, как туда они попали туда до сих пор ни я один не понимаю, мы на квадрах 4 часа поднимались а они пешие, весело было в общем.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolia NNN и Gorez124

Mazuroff

Новичок
24 Окт 2020
7
1
3
36
Имя
Vladimir
Круто! А киньте контакты местных гидов, если есть под рукой? Я как раз самоизолировался на ЮБК на время карантина