Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Выбор нового CFMoto X8

15 Сен 2020
4
0
1
41
Приветствую всех! Выбираю первый квадр под самые простые задачи - детей покатать, самому покататься без жесткача, иногда бревна потягать. В основном поля, грунтовка, лес. У местного дилера присутствует в продаже три разновидности X8: 1. X8 Basic - 570 т.р., 2. X8 Basic Restyle - 700 т. р., 3. X8 H.O. EPS - 860 т.р. Оправдана-ли такая существенная разница, особенно у первых двух модификаций и в чем она заключается по факту? Насколько я понял из ранее прочитанного, что довести до определенного уровня можно любой вариант. Тот-же электроусилитель РУ поставить можно вполне бюджетней, чем платить разницу, если оно надо, конечно.

71 Region.

Активный участник
31 Янв 2019
158
32
29
29
Тула
Имя
Андрей
Квадроцикл (тест)
проверка поля
8ой ашот там другой мотор без сцепы, другая задняя подвеска, другой передний редуктор.

15 Сен 2020
4
0
1
41
8ой ашот там другой мотор без сцепы, другая задняя подвеска, другой передний редуктор.
Практическая разница есть? Менее надежен, или какие-то другие плюсы и минусы имеются? Стоит его рассматривать при такой стоимости или подкопить на рестайл?

19 Мар 2020
3
0
1
33
Имя
Виктор
Тоже смотрел на х8, пока вживую не увидел форс 600, на выходных еду на тест, если все ок, буду брать.
под ваши цели думаю он также вполне подойдет.

15 Сен 2020
4
0
1
41
Тоже смотрел на х8, пока вживую не увидел форс 600, на выходных еду на тест, если все ок, буду брать.
под ваши цели думаю он также вполне подойдет.
Форс 600 тоже больше 700 кРублей стоит при меньших силовых характеристиках. Просто хотелось бы узнать оправдана-ли покупка Х8 Basic за 570 или этот вариант вообще не стоит рассматривать?

Тракторист40

СТАРОЖИЛ
15 Мар 2012
2,082
437
64
Имя
Рубен
Только все говорят ,что без грязи собираются ездить. А через две недели ,начинается вынос радиатора,шноркеля.

15 Сен 2020
4
0
1
41
Только все говорят ,что без грязи собираются ездить. А через две недели ,начинается вынос радиатора,шноркеля.
Не исключено - аппетит приходит во время еды. А, что по данной модели есть ограничения или особенности какие-то, или она в принципе не предназначена для более жестких условий даже при тюнинге?