• Этот раздел не предназначен для продаж.
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Защита днища на гризли

Байлык

СТАРОЖИЛ
18 Июн 2014
67
2
8
Всем привет ,хочу поменять старую защиту, измял уже всю ,какую выбрать ,подскажите, есть шторм и ривал ,есть отзывы о данных производителях ,а также колодки тормозные годзилу кто нибудь ставил.?

31 Авг 2020
2
0
1
33
Имя
Олег
Весной пришлось заменить тормозные колодки на своём квадроцикле Grizzly 550. Поставил Годзиллу и уже им вот недавно пришла полная попа. Хотя стоят они недешево и честно говоря не на такой результат я рассчитывал. В общем сейчас в поисках других вариантов других фирм. Пока результатов нет(

2 Сен 2020
4
0
1
37
Имя
Aleks
Весной пришлось заменить тормозные колодки на своём квадроцикле Grizzly 550. Поставил Годзиллу и уже им вот недавно пришла полная попа. Хотя стоят они недешево и честно говоря не на такой результат я рассчитывал. В общем сейчас в поисках других вариантов других фирм. Пока результатов нет(
Я бы советовал поставить. Года 4 назад купил себе б/у квадр, дал он прикурить не мало по расходам. Слабое место, ясное дело, тормозные колодки. Особенно, если выезжать поюзать на нем по бездорожью. В общем, ставил разные, от дешевых до более качественных производителей. Результат один - месяц, максимум три, редко чтобы на сезон хватало. В прошлом году посоветовали зубр тех поставить, они хоть и дороже, но мол не пожалеешь. Работают уже второй сезон, я доволен.

31 Авг 2020
2
0
1
33
Имя
Олег
Я бы советовал Зубртех поставить. Года 4 назад купил себе б/у квадр, дал он прикурить не мало по расходам. Слабое место, ясное дело, тормозные колодки. Особенно, если выезжать поюзать на нем по бездорожью. В общем, ставил разные, от дешевых до более качественных производителей. Результат один - месяц, максимум три, редко чтобы на сезон хватало. В прошлом году посоветовали зубр тех поставить, они хоть и дороже, но мол не пожалеешь. Работают уже второй сезон, я доволен.
А что по материалу? Не окисляется? А то я уже раз поставил, по бездорожью проехал пару раз и все пошел процесс окисления. А на таких колодках даже опытному водителю ездить страшно.

2 Сен 2020
4
0
1
37
Имя
Aleks
@ОлегZ, Материал хороший, они полностью медные, не окисляются. По моему опыту, они самые долговечные из тех, что я ставил. Еще и неплохая экономия выходит и по времени и по деньгам. Так что берите - не пожалеете!