Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Документы при покупке какие нужны

Митяй092

Новичок
10 Июн 2020
5
0
1
32
Имя
Дмитрий
Всем добрый вечер или день)
Народ такой вопрос хочу купить квадрик не знаю какие документы нужны от продавца( понятное дело ПСМ) квадроцикл был куплен хозяином 2 года назад и на учёт он его так и не ставил что мне от него нужно будет взять при покупке? На автомобиль все понятно а с квадрик хну ой не сталкивался.. подскажите пожалуйста!)

Вложения

Юрий M.

Квадромонстр
СТАРОЖИЛ
20 Мар 2010
9,238
2,265
114
52
www.nedoprivodu.net
Всем добрый вечер или день)
Народ такой вопрос хочу купить квадрик не знаю какие документы нужны от продавца( понятное дело ПСМ) квадроцикл был куплен хозяином 2 года назад и на учёт он его так и не ставил что мне от него нужно будет взять при покупке? На автомобиль все понятно а с квадрик хну ой не сталкивался.. подскажите пожалуйста!)
Я-бы его приобретал,только в 2х случаях.Мои условия при покупке были-бы такие.
1,Хозяин ставит его на учет и тут-же снимает и меня в ГТНе вписывают в ПСМ.И тут-же делается ДКП.
если не хочет это делать.Тогда другой вариант.
2.Едет в салон где покупал и тут-же ,салон зачеркивает его данные и вписывает мои и заверяет печатью.
Если и этого не хочет делать,отправляю его подальше с его квадриком!

Митяй092

Новичок
10 Июн 2020
5
0
1
32
Имя
Дмитрий
Я-бы его приобретал,только в 2х случаях.Мои условия при покупке были-бы такие.
1,Хозяин ставит его на учет и тут-же снимает и меня в ГТНе вписывают в ПСМ.И тут-же делается ДКП.
если не хочет это делать.Тогда другой вариант.
2.Едет в салон где покупал и тут-же ,салон зачеркивает его данные и вписывает мои и заверяет печатью.
Если и этого не хочет делать,отправляю его подальше с его квадриком!

Вложения

Jura2016

Живет здесь
27 Ноя 2016
5,016
9,385
184
62
Имя
Юрий
Я покупал по договору купли-продажи, квадрик на учёте не стоял, договор писали через фирму, которая занимается оформлением договоров. Это было в 16году. Дома на учёт поставил без проблем. Они же в псм сделали запись о смене владельца. Обошлось всё 1000р.

• Like
Реакции: Alex069