Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

б/у Продам Ленд ровер Дефендер

Александр53

СТАРОЖИЛ
10 Ноя 2011
203
38
29
г.Боровичи Новгородская обл.
Имя
Александр
Квадроцикл (тест)
BRP (Can-Am) Outlander MAX 800 XT-P
Предложу в продажу или обмен на брп маверик свой Дефендер.Сразу скажу,срочности в продаже авто нет совсем.Машину делал для выездов с семьёй на природу,для города есть другой авто.Машина 2002 г.в.мотор 2.5 турбо дизель на механике.Покупал в стоковом состоянии.Пробег на данный момент 218т.км.Делал для себя,поэтому денег не жалел.Полная покраска в защитное покрытие кобра в два цвета с полным разбором авто(весь процесс покраски имеется в фото)Рама и все номера в идеальном состоянии.Установлены блокировки в оба моста,сделан шноркель(по уму,а не просто прикручен к крылу для красоты),бампер ARB лебёдка T-MAX-11000 с дистанционным пультом(родной бампер отдам),пороги,защита фар,багажник.Установлена камера заднего вида,Поставлена новая резина гудрич 265.75.16.Новые тормозные диски по кругу,новые тросик и колодки ручника.Полностью перебрана родная печка с заменой всех уплотнителей(теперь греет хорошо)Все масла,фильтра поменяны 1000км назад.Установлена новая площадка крепления топливного фильтра,заменена оптика,поставлена дополнительно люстра с отдельным включением и прожекторы на задний ход.Кондиционер работает отлично(только заправлен)И ещё много по мелочи.Проще сказать машина просто в идеальном состоянии!
Изменение цвета внесено.Бампер,шноркель не вписаны в ПТС.По остальному вопросов при постановке на учёт не было.
Денег прошу 1.4млн.р.

Вложения

Последнее редактирование:

deletant

СТАРОЖИЛ
10 Окт 2008
3,373
1,676
114
54
ОбиралоFFка
deletant-co.livejournal.com
Имя
Oleg Tsurkan
Здесь будет трудно продать. Да и дороговато если честно, хотя ТD5 пользуются спросом на вторичке. На DRIVE2 не пробовал разместить?
Мой конь сейчас в ремонте второй месяц. Скучаю, нет сил.
Теме UP.

Александр53

СТАРОЖИЛ
10 Ноя 2011
203
38
29
Имя
Александр
Квадроцикл (тест)
Здесь будет трудно продать. Да и дороговато если честно, хотя ТD5 пользуются спросом на вторичке. На DRIVE2 не пробовал разместить?
Мой конь сейчас в ремонте второй месяц. Скучаю, нет сил.
Теме UP.
Нет на DRIVE2 не разместил, разместил только на авито, и автору.По цене можно обсуждать с потенциальным клиентом. Машина специфическая на любителя. Кто ищет именно такой авто тот приедет посмотрит и будет торговаться по месту,а может и не будет.Тут разместил больше с целью обмена на багги или квадр.

Последнее редактирование:

deletant

СТАРОЖИЛ
10 Окт 2008
3,373
1,676
114
54
ОбиралоFFка
Имя
Oleg Tsurkan
Нет на DRIVE2 не разместил, разместил только на авито, и автору.По цене можно обсуждать с потенциальным клиентом. Машина специфическая на любителя. Кто ищет именно такой авто тот приедет посмотрит и будет торговаться по месту,а может и не будет.Тут разместил больше с целью обмена на багги или квадр.
Я пересел со своей КАВЫ на DEFENDER и ни разу не пожалел, хотя спустя пять лет начал заглядываться на ГЕПАРД в качестве добавления, но что-то беда сценами последние годы.

Александр53

СТАРОЖИЛ
10 Ноя 2011
203
38
29
Имя
Александр
Квадроцикл (тест)
Я пересел со своей КАВЫ на DEFENDER и ни разу не пожалел, хотя спустя пять лет начал заглядываться на ГЕПАРД в качестве добавления, но что-то беда сценами последние годы.
А я наоборот с брп на деф. Теперь опять хочу брп только машинку.

vov7

СТАРОЖИЛ
27 Янв 2011
1,457
280
64
Имя
Владимир
Я свою пуму юбилейку в идеале за 900 отдал в трейдин,после полугода продажи ,теме ап

Александр53

СТАРОЖИЛ
10 Ноя 2011
203
38
29
Имя
Александр
Квадроцикл (тест)
Я свою пуму юбилейку в идеале за 900 отдал в трейдин,после полугода продажи ,теме ап
Разные ситуации бывают, я с продажей не тороплюсь. Уйдёт или поменяю, если нет тогда так и останется машинкой для души и поездок на природу.

vov7

СТАРОЖИЛ
27 Янв 2011
1,457
280
64
Имя
Владимир
это ты погорячился или не там продавал
продавал как и все на авито и автору,погорячился бы если в первую неделю отдал ,а пол года какая горячка,все хотят короткую и мотор 300tdi и за 600 теме ап

Александр53

СТАРОЖИЛ
10 Ноя 2011
203
38
29
Имя
Александр
Квадроцикл (тест)
продавал как и все на авито и автору,погорячился бы если в первую неделю отдал ,а пол года какая горячка,все хотят короткую и мотор 300tdi и за 600 теме ап
Лично по мне смысла в короткой базе не было,эта машина у меня куплена изначально для выездов с семьёй на природу, чтоб загрузить лодку с мотором, детские коляски, шмотки и прочее. Поэтому короткий под эти хотелки отпал сразу.Мотор TD5 говорят самый надёжный,на сегодняшний день пробег родной составляет 221т.км,и он ни берёт ни грамма масла от замены до замены, да, не такой резвый как хотелось бы, но повторюсь машина в большей степени ездит по грунтовкам, и грязи до мест где мало людей и хочется побыть наедине с природой. По трассе комфортно ехать 110-120.Изначально когда строил машинку хотел чтоб не думать после поездки по лесам что придётся подкрашивать или полировать, поэтому покрасил в защитное покрытие, с той же целью поставил в мосты блокировки и резину хорошую, чтоб и по асфальту дискомфорта не было и в грязи ехала, ну и с этой же целью поставлен хороший бампер с хорошей лебедкой, на случай если резина подведёт то лебёдка всегда поможет. В этой машине нет ничего лишнего, всё делалось под свои хотелки. Кто понимает истинное предназначение дефендера в длинной базе с кучей нужных вещей сделанных по уму, тот будет в восторге от машины.

deletant

СТАРОЖИЛ
10 Окт 2008
3,373
1,676
114
54
ОбиралоFFка
Имя
Oleg Tsurkan
Лично по мне смысла в короткой базе не было,эта машина у меня куплена изначально для выездов с семьёй на природу, чтоб загрузить лодку с мотором, детские коляски, шмотки и прочее. Поэтому короткий под эти хотелки отпал сразу.Мотор TD5 говорят самый надёжный,на сегодняшний день пробег родной составляет 221т.км,и он ни берёт ни грамма масла от замены до замены, да, не такой резвый как хотелось бы, но повторюсь машина в большей степени ездит по грунтовкам, и грязи до мест где мало людей и хочется побыть наедине с природой. По трассе комфортно ехать 110-120.Изначально когда строил машинку хотел чтоб не думать после поездки по лесам что придётся подкрашивать или полировать, поэтому покрасил в защитное покрытие, с той же целью поставил в мосты блокировки и резину хорошую, чтоб и по асфальту дискомфорта не было и в грязи ехала, ну и с этой же целью поставлен хороший бампер с хорошей лебедкой, на случай если резина подведёт то лебёдка всегда поможет. В этой машине нет ничего лишнего, всё делалось под свои хотелки. Кто понимает истинное предназначение дефендера в длинной базе с кучей нужных вещей сделанных по уму, тот будет в восторге от машины.
У меня пробег 65.000км, рокер слетел, разбил ГБЦ и осыпался в поддон, но машина ехала. Сейчас перебираем двигатель. Я на крыше каяк вожу, а ещё палатку поставлю пластиковую.
Надо тему по DEFENDERу открывать.

UP

Александр53

СТАРОЖИЛ
10 Ноя 2011
203
38
29
Имя
Александр
Квадроцикл (тест)
У меня пробег 65.000км, рокер слетел, разбил ГБЦ и осыпался в поддон, но машина ехала. Сейчас перебираем двигатель. Я на крыше каяк вожу, а ещё палатку поставлю 1 эпластиковую.
Надо тему по DEFENDERу открывать.

UP
Слышал что это беда новых моторов. Поэтому и искал себе живой с мотором TD5