CFMOTO CForce 600 (2020 м. г.)

РЕЗИНА
Навигация

serglt

Новичок
8 Июн 2021
5
0
1
42
Один основной, второй запасной (сэкономили на крышке).
Всем привет.
Один ключ без крышки потому что ключ с крышкой не сможет заблокировать или разблокировать коробку.

Может кто нибудь знает где находится эбу? Надо снять и отправить на разлочку, но не смогли найти где он.

serglt

Новичок
8 Июн 2021
5
0
1
42
Слева в районе резеток под верхним
пластиком посмотрите.
Там с несколькими разъемами, это вроде как не то, это вроде eps. Должен быть один разъем. Нашел что то похожее над левой фарой под капотным пластиком, но не охота опять раскручивать чтоб увидеть что там тоже не то. Или вы про это место и говорите?

10 Май 2021
2
0
1
31
Имя
Альберт
Спасибо за ответ и фото, подскажи пожайлуста а диски какие ставил?? И шины одной ширины не оставляли заводскую ширину 9 впереди и 11 сзади??
Поговорил со знающими людьми, все рекомендуют начать с резины. Может Стоит Зиллу или Вайлд Танги на стандартные диски поставить??

Motopass35

Новичок
12 Апр 2021
24
14
3
Имя
Кирилл
Спасибо за ответ и фото, подскажи пожайлуста а диски какие ставил?? И шины одной ширины не оставляли заводскую ширину 9 впереди и 11 сзади??
Поговорил со знающими людьми, все рекомендуют начать с резины. Может Стоит Зиллу или Вайлд Танги на стандартные диски поставить??
Зилла и танги,встанут на стандартные диски без проблем!

Motopass35

Новичок
12 Апр 2021
24
14
3
Имя
Кирилл
Всем привет.
Один ключ без крышки потому что ключ с крышкой не сможет заблокировать или разблокировать коробку.

Может кто нибудь знает где находится эбу? Надо снять и отправить на разлочку, но не смогли найти где он.
Извините куда отправить? Какую разлочку? Или вы нашли прошивку!?

25 Сен 2020
4
0
1
50
Имя
Андрей
Там с несколькими разъемами, это вроде как не то, это вроде eps. Должен быть один разъем. Нашел что то похожее над левой фарой под капотным пластиком, но не охота опять раскручивать чтоб увидеть что там тоже не то. Или вы про это место и говорите?
Да, там площадка стоит на ней блок прикручен, вроде бы с одним разъёмом

serglt

Новичок
8 Июн 2021
5
0
1
42
Извините куда отправить? Какую разлочку? Или вы нашли прошивку!?
В нашей стране квадроциклы идут с лимитом скорости в 60 кмч на первые 300км, но после первого ТО можно лимит снять, для этого надо снять ЭБУ и отправить в специализированный сервис. Так же ТО можно проходить на дому, тоесть вызвать человека он все сделает на месте. Но так как модель новая, и место эбу тоже оказалось новым, не смогли найти в местах предыдущих моделей.

Да, там площадка стоит на ней блок прикручен, вроде бы с одним разъёмом
Спасибо, уже нашел и снял, начал разбирать чтоб снять капот, а оказалось можно обойтись и нажним пластиком, который фару закрывает, через анус но снять можно :) Предстоит квест по закручиванию ближнего к капоту винта чтоб прикрутить на место.
Кстати под этим пластиком находятсся регулировка фары. Для снятия пластика нужен ключ на 10, открутить один болт, и отвертка, вынуть 7 пластиковых гвоздей

Денис NORD

Пользователь
29 Янв 2021
30
8
8
32
Имя
Денис
Коллеги всем доброго дня, хочу поделиться опытом регулировки схождения после небольшой аварии. Дело было так, ехал с пассажиром около 15 км/ч, в момент движения наткнулся правым колесом на бревно под водой аж руль выбило из рук, устелитель рулЯ не помог, хотя может он и поспособствовал дальнейшей поломке. Проехал препятствие обратил внимание на искривлённый руль, для того что бы ехать прямо руль необходимо было держать левее. Доехал до гаража, начал осмотр, думал что то погнул, но нет, кулак провернуло по шлицам на рулевой колонке‍♂ Разобрал все, собрал, отрегулировал сход при помощи лазерного уровня и вуаля Думаю что это произошло из за не достаточной затяжки гайки стяжной на валу. Обратите внимание на данный момент. А вообще конечно не приятно, не большой толчок и такие траблы

• Like
Реакции: max57 и prioz

Churilov87

Пользователь
6 Май 2020
31
4
8
33
Имя
Александр
В нашей стране квадроциклы идут с лимитом скорости в 60 кмч на первые 300км, но после первого ТО можно лимит снять, для этого надо снять ЭБУ и отправить в специализированный сервис. Так же ТО можно проходить на дому, тоесть вызвать человека он все сделает на месте. Но так как модель новая, и место эбу тоже оказалось новым, не смогли найти в местах предыдущих моделей.

Спасибо, уже нашел и снял, начал разбирать чтоб снять капот, а оказалось можно обойтись и нажним пластиком, который фару закрывает, через анус но снять можно :) Предстоит квест по закручиванию ближнего к капоту винта чтоб прикрутить на место.
Кстати под этим пластиком находятсся регулировка фары. Для снятия пластика нужен ключ на 10, открутить один болт, и отвертка, вынуть 7 пластиковых гвоздей
Что это за новости такие и извращения с перепрошивкой ? Я купил , прокатился один раз пока метров 500, разгорался без проблем до 70, дальше просто не стал пока что ... такие мудрые схемы для увеличения максимальной скорости , это какая фантастика . На днях проедусь , гляну максималку .. если как то Ограничение снимается , но явно не так ! Думаю подкручиваем троса или что то подобное , где видел даже на видео как это делают . Ещё у дилеров спрошу

• Like
Реакции: Kos43

serglt

Новичок
8 Июн 2021
5
0
1
42
Что это за новости такие и извращения с перепрошивкой ? Я купил , прокатился один раз пока метров 500, разгорался без проблем до 70, дальше просто не стал пока что ... такие мудрые схемы для увеличения максимальной скорости , это какая фантастика . На днях проедусь , гляну максималку .. если как то Ограничение снимается , но явно не так ! Думаю подкручиваем троса или что то подобное , где видел даже на видео как это делают . Ещё у дилеров спрошу
Это не новости, это реальность, на алиэкспрессе продаются даж ЭБУ без спидлимита. В Литве официально в каталогах указываются две скорости 60(100) где 60 - это скока он будет ехать без разлочки и 100 после нее. Без разлочки после 60 у тя начинаются пропуски, как буд то движок троит. Более того, в Латвии устанавливают на эту модель тот самый механизм в задний дифиринциал, где у нас заглушка, чтоб колеса были независимыми. Так как без этого, транспортное средство нельзя использовать на дороге и соотв. не получиить номер.

Вопрос по скорости, у кого скока едет? Что то заявленных 100 я не получил, хотя как, получил с горы с попутным ветром единожды. В основном 95 и все, дальше не набирается или ну очень плохо.

Churilov87

Пользователь
6 Май 2020
31
4
8
33
Имя
Александр
Это не новости, это реальность, на алиэкспрессе продаются даж ЭБУ без спидлимита. В Литве официально в каталогах указываются две скорости 60(100) где 60 - это скока он будет ехать без разлочки и 100 после нее. Без разлочки после 60 у тя начинаются пропуски, как буд то движок троит. Более того, в Латвии устанавливают на эту модель тот самый механизм в задний дифиринциал, где у нас заглушка, чтоб колеса были независимыми. Так как без этого, транспортное средство нельзя использовать на дороге и соотв. не получиить номер.

Вопрос по скорости, у кого скока едет? Что то заявленных 100 я не получил, хотя как, получил с горы с попутным ветром единожды. В основном 95 и все, дальше не набирается или ну очень плохо.
Это только у вас в Литве так ?
по поводу скорости скажу когда сам попробую

serglt

Новичок
8 Июн 2021
5
0
1
42
Это только у вас в Литве так ?
Ну я знаю что в Литве так, в каждой стране может быть по разному. Возможно ограничение ставится потому, что у нас квадроцикл регистрируется как колесный трактор, и ограничения по скорости у тракторов 60 км/ч. А может для европейцев другие правила, потому что мануал никто не читает, и выжимает из техники сразу максимум, а это ограничение хоть как то да гарантирует обкаточный период в 300 км.

Arts89

Новичок
9 Мар 2021
21
0
1
32
Имя
Artem
Сегодня ехал по дороге , вдруг какой то гул/скрежет и по итогу при любой передаче квадр не едет никуда :) тоесть можно включать любую передачу ( включение происходит легче чем раньше ) и при нажатии на газ ничего не происходит . Пробег 500км , как думаете это ремень ?

Motopass35

Новичок
12 Апр 2021
24
14
3
Имя
Кирилл
Сегодня ехал по дороге , вдруг какой то гул/скрежет и по итогу при любой передаче квадр не едет никуда :) тоесть можно включать любую передачу ( включение происходит легче чем раньше ) и при нажатии на газ ничего не происходит . Пробег 500км , как думаете это ремень ?
Больше похоже на коробку передач. Сними крышку осмотри ремень, чтобы стало понятно

Yurok96

Новичок
1 Апр 2021
22
7
3
38
Имя
Юрий
Про какие-то ограничения пишете. Глазами фиксировал скорость 74. Быстрее и не надо, но запас ещё был. Про ограничения при обкатке дилер сразу сказал, что убрали их давно с новья.

Yurok96

Новичок
1 Апр 2021
22
7
3
38
Имя
Юрий
Тут тропу в лесу увидал, заехал, еду такой. Впереди метрах в 200 идёт кто-то, потом охереваю, на меня кавказец рычащий мчится. Бабулька с внуком решили отпустить в лесу погулять. Во я пересрался, еле оттащила бабуля его. Больше в тот лес неохота, хотя красиво и тропы есть

Arts89

Новичок
9 Мар 2021
21
0
1
32
Имя
Artem
Мне вот интересно как он в такую труху за 500км пробега превратился