Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Чип тюнинг CF MOTO X5 H.O.

x912ak

Партнер АТВ клуба
СТАРОЖИЛ
12 Окт 2007
741
50
49
38
Всем привет.
Хочу предложите вам чип тюнинг CF MOTO X5 H.O.
Синий график заводская прошивка.
Голубой график это модифицированная прошивка.
Стоимость прошивки 6000 р. Нахожусь в Московской области г. Коломна. Почти каждую неделю бываю в Москве. Так же для регионом можно прошиться отправив блок управления транспортной компанией. Есть вопросы пиши звоните 8-926-146-54-29 Кирилл.Так же есть прошивки на CF MOTO X5 H.O, X6,U8,Z8 и На STELS GUEPARD.
График X5 HO.jpg

Последнее редактирование:

Manyak1983

СТАРОЖИЛ
4 Авг 2012
256
55
28
Имя
Андрей
Всем привет.
Хочу предложите вам чип тюнинг CF MOTO X5 H.O.
Синий график заводская прошивка.
Голубой график это модифицированная прошивка.
Стоимость прошивки 6000 р. Нахожусь в Московской области г. Коломна. Почти каждую неделю бываю в Москве. Так же для регионом можно прошиться отправив блок управления транспортной компанией. Есть вопросы пиши звоните 8-926-146-54-29 Кирилл.Так же есть прошивки на CF MOTO X5 H.O, X6,U8,Z8 и На STELS GUEPARD.
Посмотреть вложение 827218
Напишу свой отзыв про услуги Кирилла....
Итак: квадрик Х6. С выносом радиатора и шноркелями.
Задолбала меня давняя проблема с горячим глушителем, плавящимся пластиком и расходом топлива! Отдал квадрик на ТО (масла, фильтра, вварить гофру в глушитель) и пока квадрик ждал своей очереди я снял мозги и отвёз их на прошивку. Наконец забрал с ТО сегодня свой квадрик и прокатился по шоссе. Друзья!
После чипа техника работает гораздо тише и спокойнее! Перелив Бенза явно ушёл! Работает так тихо, что даже мастер был приятно удивлён, когда квадрик завели. После поездки глушитель имеет температуру гораздо ниже, чем до чипа, пластик больше не греется, труба не краснеет! Едет ОЧЕНЬ ХОРОШО! Начал даже на асфальте буксовать немного при резком старте, чего раньше не было совершенно точно при движении вперед! В вариатор не залезали ни разу. Пробег около 3500. Рекомендую обращаться к Кириллу! Все расскажет и покажет!
и самое главное: прошивка - его продукт собственный, основанный на доводке и испытании конкретных моделей квадриков! Человек своё дело знает!
Кирилл, ещё раз спасибо!