• Этот раздел не предназначен для продаж.
Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

High Lifter Outlaw 3

РАС-СВЕТ

Новичок
9 Янв 2020
5
0
1
43
Имя
Жора
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с резиной High Lifter Outlaw 3 в 28 или 29,5 размере? Есть мнения?

Evgen_Minsk

Новичок
19 Дек 2019
16
0
1
35
Имя
Евгений
Стоят такие 28. Как по мне, резина узконаправленная. В каше гребет однозначно лучше зиллы, а вот на прохватах грустно.

Последнее редактирование:

Evgen_Minsk

Новичок
19 Дек 2019
16
0
1
35
Имя
Евгений
Ну и плюс по сравнению с зиллой - прочность. Обратная сторона медали - вес.

РАС-СВЕТ

Новичок
9 Янв 2020
5
0
1
43
Имя
Жора
Стоят такие 28. Как по мне, резина узконаправленная. В каше гребет однозначно лучше зиллы, а вот на прохватах грустно.
Я так понимаю ее луче всего ставить на утевэшку? Очень мало по ней информации. Американцы пишут, что злая резина и долговечная. А ее в Россию поставляют?

Evgen_Minsk

Новичок
19 Дек 2019
16
0
1
35
Имя
Евгений
Я так понимаю ее луче всего ставить на утевэшку? Очень мало по ней информации. Американцы пишут, что злая резина и долговечная. А ее в Россию поставляют?
Да, за счёт жёсткости на машинке будет отлично. Я не знаю про поставки, у меня они стояли на квадре из Америки. По итогу один комплект дисков у меня на бигхорнах, а хайлифтеры лежат для говен.

РАС-СВЕТ

Новичок
9 Янв 2020
5
0
1
43
Имя
Жора
Да, за счёт жёсткости на машинке будет отлично. Я не знаю про поставки, у меня они стояли на квадре из Америки. По итогу один комплект дисков у меня на бигхорнах, а хайлифтеры лежат для говен.
Я понял. Спасибо за ответ! Надо поискать в Америке. Хочу поставить на маверик.