Выбор BRP XMR 1000 или XTP 1000

атитока

Активный участник
21 Июл 2016
116
8
19
Имя
александр
Коллеги, помогите определиться. Стоит выбор между новым XMR 1000 и XTP 1000

атитока

Активный участник
21 Июл 2016
116
8
19
Имя
александр
Тему можно закрыть.
Остановился на новом XMR.

Савельич

Новичок
2 Окт 2014
23
0
1
СПб
Имя
Андрей
Мучаюсь тем же вопросом. XMR оснастить вторым сиденьем или XTP выносом и т.д. Можете рассказать - почему XTP? Хотел в СПб посмотреть все в живую, так в наличии нет ничего.....

атитока

Активный участник
21 Июл 2016
116
8
19
Имя
александр
Мучаюсь тем же вопросом. XMR оснастить вторым сиденьем или XTP выносом и т.д. Можете рассказать - почему XTP? Хотел в СПб посмотреть все в живую, так в наличии нет ничего.....
XTP комфортнее и лучше едет по лесным дорогам и асфальту , ремень ходит дольше. Но что бы ездить по грязи Ему нужно менять вариатор , привода , задний редуктор.

XMR уже с завода идёт с усиленными приводами редуктором и вариатор настроен под грязь.
так как я езжу в основном по лесу и грязи , то мой выбор пал опять на XMR
20 года.

Савельич

Новичок
2 Окт 2014
23
0
1
СПб
Имя
Андрей
Спасибо! Уже понятней. Тогда еще глупый вопрос: на Renegade XMR нельзя второе сиденье приделать? Катаюсь в основном один, но иногда просится супруга. Нужна возможность ее подсадить с более менее комфортом.
И как я понял в Renegade XMR не все есть, что в XTP/XMR?

атитока

Активный участник
21 Июл 2016
116
8
19
Имя
александр
Спасибо! Уже понятней. Тогда еще глупый вопрос: на Renegade XMR нельзя второе сиденье приделать? Катаюсь в основном один, но иногда просится супруга. Нужна возможность ее подсадить с более менее комфортом.
И как я понял в Renegade XMR не все есть, что в XTP/XMR?

атитока

Активный участник
21 Июл 2016
116
8
19
Имя
александр
Renegade XMR это совсем уже другая техника , это уже спорт и езда для одного человека.
бери XMR Макс , когда будешь ездить один снимай второе сиденье.
Меньше мыть будет.
И на длинной базе комфортнее ездить.

Савельич

Новичок
2 Окт 2014
23
0
1
СПб
Имя
Андрей
Спасибо! Действительно - буду ориентироваться на XMR с дооснащением.

RomanRoman

Пользователь
14 Авг 2018
62
4
8
38
Тему можно закрыть.
Остановился на новом XMR.
XMR купили какого модельного года? Сейчас стою перед выбором ХТР или XMR.

На хмыре в 2020 молельном году сделали другое табло со спидометром и амортизаторы поставили фоксы, но без регулировок. Интересно, не стал ли он от этого снова жестким, как в 2017 модельном году и более ранних?

как впечатление от вашего по жесткости при бодрой езде полем?

атитока

Активный участник
21 Июл 2016
116
8
19
Имя
александр

На хмыре в 2020 молельном году сделали другое табло со спидометром и амортизаторы поставили фоксы, но без регулировок. Интересно, не стал ли он от этого снова жестким, как в 2017 модельном году и более ранних?

Выбор сделан , но покупка ещё не произошла , нужно продать свой старый
И я остановился на Maverick trail 1000
Жду поставки в магазин чёрного цвета.

24 Окт 2019
4
0
1
36
Имя
Максим

Не знаю на счёт XMR 2020 года, но до этого был ХТР 2018 года, а сейчас взял XMR 2019 года. Так вот, впечатления от XMR намного ярче чем от ХТР. И не такой он и жёсткий. Наоборот мне кажется, что хмырь более сбит и эргонмичен, чем ХТР.