Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Кто ещё чем болеет?

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
5,089
1,686
114
59
Имя
Игорь
Я вот болею часами, квадрами, рыбалкой....А кто ещё чем болеет?

• Like
Реакции: Genius71

cat157

СТАРОЖИЛ
30 Окт 2010
2,515
660
69
Повышенной сексуальной активностью болею)
Шутка!

Моя болезнь называется лень патологическая.

Болею лежанием на диване, теликом и интернетом.
47 лет мне.
А до 40 лет чем только не занимался!
Сам удивляюсь, как быстро в башке всё поменялось!
Кстати, у моего отца похожее появилось в том же возрасте.
Есть тут больные с подобными симптомами? Это лечится?

Вспоминаю анекдот:
- Валера, а что вы любите делать больше всего?
- Больше всего, я люблю ничего не делать!

Вот это про меня!

ЛЫКОША

СТАРОЖИЛ
18 Окт 2010
1,743
661
63
Нижний Новгород
Болею лежанием на диване, теликом и интернетом.
47 лет мне.
Я тоже, находясь в городе, примерно этим болею.
Всё резко меняется когда за город уезжаю. Интернета йух, на диване не полежишь т.к дел по хозяйству дохрена, особенно если жрать некому готовить. Вот только телек остаётся. Но узнать вечерком по ящику чего в мире произошло, пока ты "помидоры подвязывал", наверно нормально :Biggrin:
Короче, мой рецепт - валить из города на "старости лет" :Biggrin:

Последнее редактирование:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,193
4,853
113
Имя
Рустамом назвали.
Я хочу лодкой заболеть. Нашел правильный каютный катер. Мысль о серьезном сплаве с Камы что бы в Волгу. Манит эта тема.
Читаю отчёты людей и сердце радуется.

Но, очень дорогая болезнь) И время затратная.

ЛЫКОША

СТАРОЖИЛ
18 Окт 2010
1,743
661
63
Нижний Новгород
А что такого? :) Хороший вид.

Я вот такое хочу:

Посмотреть вложение 816711
Ну йух знает, у меня кореш купил т.к кризис был. И москвичи сливали всё это имущество за бесценок.
Ну а если реально, по кайфу проехать..., ну пару месяцев в году это возможно. И стоить это будет - космос...
P/S резиновая лодка с моторчиком, в наших, и в ваших краях - это самое разумное :Biggrin:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,193
4,853
113
Имя
Рустамом назвали.
P/S резиновая лодка с моторчиком, в наших, и в ваших краях - это самое разумное :Biggrin:
Это все пройденный этап.

Речь веду именно об отдыхе на хорошем катере. Что бы рыбачить понемногу, сплавляться по тихой, приставать к берегам, отдыхать, жарить шашлыки. Хоть с семьей, хоть с друзьями.
Не обязательно в своем регионе. Тягач у меня есть. Т.е. притащу или заберу, куда и откуда угодно. Места в боксах много, храниться зиму будет в музейных условиях. Я не мажор и не бездельник. Бухать на пропалую на воде или таскать бананы с ватрушками и телками я точно не буду.
В общем ) Так, если кратко.
В Чайковском много друзей. Зовут иногда на водохранилище (Оно до Перми, практически) - это вау. Очень правильный отдых, мне кажется.

А то, что дорого - это да :(

Gonzalez

Активный участник
17 Окт 2016
395
192
44
Имя
Сергей
Это все пройденный этап.

Речь веду именно об отдыхе на хорошем катере. Что бы рыбачить понемногу, сплавляться по тихой, приставать к берегам, отдыхать, жарить шашлыки. Хоть с семьей, хоть с друзьями.
Не обязательно в своем регионе. Тягач у меня есть. Т.е. притащу или заберу, куда и откуда угодно. Места в боксах много, храниться зиму будет в музейных условиях. Я не мажор и не бездельник. Бухать на пропалую на воде или таскать бананы с ватрушками и телками я точно не буду.
В общем ) Так, если кратко.
В Чайковском много друзей. Зовут иногда на водохранилище (Оно до Перми, практически) - это вау. Очень правильный отдых, мне кажется.

А то, что дорого - это да :(
У нас на таких судах в европу катаются, тут рядом совсем. В Поляндии, например аквапарковка ( или как она называется?) С водой, туалетом, электричеством и всеми делами стоит сущие копейки, но там цена на топливо:Dash2:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,193
4,853
113
Имя
Рустамом назвали.
У нас на таких судах в европу катаются, тут рядом совсем. В Поляндии, например аквапарковка ( или как она называется?) С водой, туалетом, электричеством и всеми делами стоит сущие копейки, но там цена на топливо:Dash2:
Читаю одного паренька на форуме лодок. Знаешь что он придумал? Что бы не переплачивать за топливо у воды в мобильных АЗС.
Швартуется у городов. Вызывает яндекс такси по приложению. Грузит канистры в тачку и до ближайшей азс. И так пару ходок :) Баки полные+канистры в запас.

Не. Согласен с тобой, аппетиты зверские у таких посудин. Но на то она и "болезнь" :) Все ж знают - болеть сейчас дорого. Но раз в год на летние месяц-два - можно, имхо.

• Like
Реакции: Gonzalez

cat157

СТАРОЖИЛ
30 Окт 2010
2,515
660
69
В питере есть контора которая привозит топливо на адрес от 25 л.
Топливо премиум класса, сделано специально для гоняющей техники . Друзья байкеры им очень довольны.
Сегодня литр 95го стОит 43 руб.
АЗС у них нет, только доставка.
В личку могу контакты скинуть.[/QUOTE][/QUOTE]

• Like
Реакции: stranger16rus

cat157

СТАРОЖИЛ
30 Окт 2010
2,515
660
69
А вообще, из общей массы, лишь малая доля, купленных под веянием романтики катеров, используются регулярно. После пары-тройки выездов, они превращаются в недвижимость .
Если хранятся не на воде, так вероятность превращения в памятник, наиболее вероятна. Причина - трудо, временнЫе и финансовые затраты на использование по назначению, перевешивают полученое удовольствие от эксплуатации.
Обслужи, притащи к воде, спусти, а тут погода дерьмо, помокни на воде, вытащи, погрузи и тащи обратно. Про стоимость всего этого молчу, дороже только с авиацией. И думает владелец, - нет, не в этот раз, лучше дома посижу. И так несколько лет кряду. А потом ищит кому бы продать, не сильно потеряв в цене, но потерять придётся сильно.
У меня именно такая ситуация с надувной моторкой, а тут о катерах мечтают).

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,193
4,853
113
Имя
Рустамом назвали.
В питере есть контора которая привозит топливо на адрес от 25 л.
Топливо премиум класса, сделано специально для гоняющей техники . Друзья байкеры им очень довольны.
Сегодня литр 95го стОит 43 руб.
АЗС у них нет, только доставка.
В личку могу контакты скинуть.
Спасибо! Буду иметь ввиду.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,193
4,853
113
Имя
Рустамом назвали.
А вообще, из общей массы, лишь малая доля, купленных под веянием романтики катеров, используются регулярно. После пары-тройки выездов, они превращаются в недвижимость .
Если хранятся не на воде, так вероятность превращения в памятник, наиболее вероятна. Причина - трудо, временнЫе и финансовые затраты на использование по назначению, перевешивают полученое удовольствие от эксплуатации.
Обслужи, притащи к воде, спусти, а тут погода дерьмо, помокни на воде, вытащи, погрузи и тащи обратно. Про стоимость всего этого молчу, дороже только с авиацией. И думает владелец, - нет, не в этот раз, лучше дома посижу. И так несколько лет кряду. А потом ищит кому бы продать, не сильно потеряв в цене, но потерять придётся сильно.
У меня именно такая ситуация с надувной моторкой, а тут о катерах мечтают).
Вот :) Зато скажи, романтика!!