Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Рюмошная

Витольд

СТАРОЖИЛ
30 Сен 2010
2,858
1,097
113
Имя
Виктор
stanger19rus, опасно там у вас по лесам ходить (
Стволик хоть имеется какой?
Дружок из Сургута рассказывал типа какого то монтажника вахтовика медведь загрыз при всей бригаде года два назад.
А еще говорит опасно это рассомахи. Зверюги копец какие.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
6,066
5,653
183
Имя
Рустамом назвали.
stanger19rus, опасно там у вас по лесам ходить (
Стволик хоть имеется какой?
Дружок из Сургута рассказывал типа какого то монтажника вахтовика медведь загрыз при всей бригаде года два назад.
А еще говорит опасно это рассомахи. Зверюги копец какие.
Ну волки редкость, за всю жизнь только раз и видел, мишей часто встречаем на работе. Взрослых издалека, а медвежата постоянно лезут.
Оружие есть у старшего в бригаде всегда. Тьфу-тьфу ни разу не пригодилось.
Россомах не видел.

У меня вальщик как-то в кунге два дня сидел.
Сучки да ветки пилил, ушел на перерыв чай пить.
Возвращается, а у его дружбы рога узлом завязаны ))
Миша же любопытный зверь. Слышит дзынь-дзынь и наблюдает из леса. Только вальщик ушел, он пошел смотреть)))

А видел как они тушёнку открывают? )) Поищу фото. Банка тупо порвана когтями.

В том году ехали на квадрах на работу, смотрим сосна вся изодрана когтями на высоте 2 метра. Мощно так.
И натоптано.
А я в детстве книжку читал, медведь так ставит отметку своей территории. Информация для других медведей, типа. Вот такого я роста.
Так то если к ним не лезть и не обижать потомство, сами они редкий случай кинутся.
Где раньше работали сейчас зона воспроизводства. Вот там говорят зверя много стало.
Мы не лезем. Пусть живут в свое удовольствие.

Последнее редактирование:

Отшельник

СТАРОЖИЛ
11 Июл 2010
6,825
6,305
184
сто первый километр
Так то если к ним не лезть и не обижать потомство, сами они редкий случай кинутся.
Встречаться с ними в лесу удовольствия не приносит.
Раз нос к носу столкнулся, метров пять, может шесть - мамаша + 2 медвежонка.
Рявкнула она на своих отпрысков, те сразу на деревья взлетели, правда, невысоко, метра на два.
А сама на меня, шерсть дыбом, встала на задние лапы, и в упор смотрит...
Остановилась в последний момент.
Разошлись миром.

С уважением

• Like
Реакции: stranger16rus и mi24

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
5,637
2,600
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Не. У нас не так страшно в лесу! Медведи и волки тоже конечно есть, но их надо ещё поискать!!!! Чаще можно встретить в лесу лося у нас, но все как то везло не встречать!!!! Как то давно лося чуть на трассе не убрала автомобилем!!!! Стоит такой на дороге в темноте, жопу выставил на проезжую часть и жрёт траву на обочине!!!!! Я тогда стока адреналина получила объезжая его сраку на скорости за сотню км/ч, что просто пипец!:0372::d::d::d:

• Like
Реакции: mi24
16 Мар 2011
4,717
2,445
114
у нас был ресторан ракета,а в подвале был пивной бар ,официального названия у него не было. но народ быстро обозвал его байконур:))
там на барной стойке была табличка: после остоя пены требуйте долива.)
так в старших классах вместо последних уроков мы отправляли пару человек в байконур за пивом. как раз в 3-х литровые банки его и покупали))
пили его как правило за соседними гаражами. 90-91 г.

• Like
Реакции: Ракета

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,799
2,070
114
47
холмогоры
Имя
Андрей
Ну волки редкость, за всю жизнь только раз и видел, мишей часто встречаем на работе. Взрослых издалека, а медвежата постоянно лезут.
Оружие есть у старшего в бригаде всегда. Тьфу-тьфу ни разу не пригодилось.
Россомах не видел.

У меня вальщик как-то в кунге два дня сидел.
Сучки да ветки пилил, ушел на перерыв чай пить.
Возвращается, а у его дружбы рога узлом завязаны ))
Миша же любопытный зверь. Слышит дзынь-дзынь и наблюдает из леса. Только вальщик ушел, он пошел смотреть)))

А видел как они тушёнку открывают? )) Поищу фото. Банка тупо порвана когтями.

В том году ехали на квадрах на работу, смотрим сосна вся изодрана когтями на высоте 2 метра. Мощно так.
И натоптано.
А я в детстве книжку читал, медведь так ставит отметку своей территории. Информация для других медведей, типа. Вот такого я роста.
Где раньше работали сейчас зона воспроизводства. Вот там говорят зверя много стало.
Мы не лезем. Пусть живут в свое удовольствие.
Рявкнула она на своих отпрысков, те сразу на деревья взлетели, правда, невысоко, метра на два.
Разошлись миром.

С уважением
Ипать, ссыкотно это наверное, я вот медведей видел только в зоопарке.
Ни разу так вот глаза в глаза не смотрел ему. Со стаей собак только бился вместе с другом, но это по молодости.
Бежать бесполезно, только атаковать и бить.
Если с медведем встретиться, то не знаю как надо себя вести, но думаю ссать не стоит и бежать от него тоже. Просто спокойно стоять на месте наверное нужно чтобы разойтись

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
6,066
5,653
183
Имя
Рустамом назвали.
Разошлись миром.

С уважением
Мы как-то рации оставили на делянке. Просто забыли. Брат мой двоюродный, я и еще один парняга пошли забрать, не далеко совсем уехали, ногами решили прогуляться.
Вышли на дорогу 3 медвежонка и к нам. Ласкаются, играются, мы как вкопанные стоим. Только бы мамы рядом не было. Тихонько начали идти жопой к машинам и тут один медвеженок замяукал тревожно что-то и такой рёёёв с леса!!! Мы ходу, какие там рации... До сих пор вспоминаю, не по себе)

Рации на другой день забрали.

• Like
Реакции: Ракета

Отшельник

СТАРОЖИЛ
11 Июл 2010
6,825
6,305
184
сто первый километр
Да и черт с ним, Вов. Вчера гроза была у меня спутниковое тоже легло.
Да вроде как разобрался, конденсатор в БП сдох. Если так, то обойдусь малой кровью. Не тащить же бандуру в город.

С уважением

• Like
Реакции: stranger16rus

Отшельник

СТАРОЖИЛ
11 Июл 2010
6,825
6,305
184
сто первый километр
Мы как-то рации оставили на делянке. Просто забыли. Брат мой двоюродный, я и еще один парняга пошли забрать, не далеко совсем уехали, ногами решили прогуляться.
Вышли на дорогу 3 медвежонка и к нам. Ласкаются, играются, мы как вкопанные стоим. Только бы мамы рядом не было. Тихонько начали идти жопой к машинам и тут один медвеженок замяукал тревожно что-то и такой рёёёв с леса!!! Мы ходу, какие там рации... До сих пор вспоминаю, не по себе)

Рации на другой день забрали.
Вот это самое страшное, когда малЫе привяжутся.

С уважением

16 Мар 2011
4,717
2,445
114
у нас не при каждом посещении зоопарка можно медведя увидеть,а у вас рядом с домом)))
хотя мне как то спокойней без них)

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
6,066
5,653
183
Имя
Рустамом назвали.
Ну народ )) Сегодня моя печень вздрогнет))
Вчера была репетиция. Маршрут проверить, предупредить в лесу ребят о приезде, снасти закинуть, холодос с мясом и пивом. А вот сегодня...
Пойду. Сбор в 9-30.