Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Рюмошная

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,598
5,297
183
Имя
Рустамом назвали.
Друзья, давно зрел вопрос, где общаться, не переживая обидеть чувств не пьющих.
А то старые темы типа "а кто может завязать" не очень подходят, я согласен. Троллинг какой то реально получается. Люди стараются, в руках себя держат, а ты раз такой, с модным коктейлем лонг дринк.

В общем, вэлком в Пьяно-онлайн.

Сегодня выдался спокойный денечек. Полез в мотор амтрака своего.
Парни головок подарили дюймовых, в общем, все как я люблю. Тишина, покой, баночка пива и любимая машина.

IMG_20190906_120045-3456x2592.jpg

Последнее редактирование:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,598
5,297
183
Имя
Рустамом назвали.
П.с.
Конкурс на лучшее название темы открыт. Жду варианты)

dmitrykawa750

СТАРОЖИЛ
4 Май 2009
6,739
2,263
114
53
Тему предлагаю назвать "BAR дочина " , поскольку двигатель ты разобрал , пивка махнул , а дочинивать будешь уже потом!:Empathy3:

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,865
2,931
114
Имя
Сергей
Подпишусь пожалуй... :Drinks: завтра отдыхать едем "на дачу", коньяк, что нибудь на гриле.. на квадре товарища покатаемся (надеюсь до коньяка)...

• Like
Реакции: stranger16rus

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,598
5,297
183
Имя
Рустамом назвали.
Тему предлагаю назвать "BAR дочина " , поскольку двигатель ты разобрал , пивка махнул , а дочинивать будешь уже потом!:Empathy3:
Прикол у меня есть) Раньше всегда на базе ругал вечно подбухнувших сварных. Сделал работу? Пей. Нет - пошел вон, пьянь.
В общем, на работе ни-ни, что бы.

Недавно ветер поднялся сильный. Размолотило пару пролетов забора. Перемычки просто выдрало, лист сорвало. Надо варить, в общем.
А ребята все на делянке, я один на базе. Так, думаю. Я ж дипломированный инженер. И даже разряд по сварке какой-то есть. Отнёсся со всей ответственностью. Притащил аппарат, болгаркой все зачистил. Перчатки, маска, электроды купил новые, мало ли старые отсырели.
Стяжками все подтянул, (гордый весь из себя, профи ёпт). Давай варить.
Блин. Нет дуги и все тут. То прилипнет электрод, то жгу насквозь. И такой ток поставлю, и сякой. И электрод поменяю. Ну не идёт и все тут. Тихонько начинаю рычать уже.
Кое как наляпал... Ушел на перекур.
А пятница, все по домам. Пошел в машину, пива взял. Вмазал. Второй подход. И ты не поверишь!!!! Шов - шедевр! Рука стальная! Все четко, как по маслу!
От радости старую перемычку режу и перевариваю как надо! Вау! Ну просто переполнился важностью))) момента.
На неделе мужикам рассказываю. Ржут. А ты думал? Грамотное внесение алкоголя в процесс не только вредит, но и пользу приносит! ))

Такие дела.

Но на базе все равно сухой закон. Накуй-накуй.

ЛЫКОША

СТАРОЖИЛ
18 Окт 2010
1,761
667
63
Нижний Новгород
Сегодня выдался спокойный денечек. Полез в мотор амтрака своего.
Парни головок подарили дюймовых, в общем, все как я люблю. Тишина, покой, баночка пива и любимая машина.
Менял я как то цепи грм на V6 под пивко. Большую часть времени то головку искал, то куда болтик делся. После шестой банки решил машину продать :Biggrin: После седьмой врубил музон и стал бабам звонить :Biggrin: Вообщем ремонт затянулся, но закончился благополучно :Biggrin:
Лучше уж на природе...
upload_2019-9-6_12-3-14.png

Последнее редактирование:

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,865
2,931
114
Имя
Сергей
Не.. за рулем за квадром алкоголь ни-ни..
Выпили с товарищем крепко, он совсем "уставший" взял ключи-"поеду покататься". ну не бросать же одного? Сел пассажиром к нему... Волос седых прибавилось похоже у меня пока он мне руль не отдал не мало... Пригнал к дому, ключи спрятал, и за стол...
Не... выпил-за руль не садись...
А по поводу сварки-не одного сварщика знаю который после 100 грамм варит на загляденье.. и кто его знает почему, но факт..
З.ы
А Крушовица мне не по вкусу. Предбочитаю чувашское поаздничное.

Витольд

СТАРОЖИЛ
30 Сен 2010
2,838
1,080
113
Имя
Виктор
Они щас оттуда к нам в тему переметнутся все.
Им там станет скучно )))

mi24

СТАРОЖИЛ
23 Июл 2010
4,217
2,155
114
60
К100во
Имя
Александр
мы одно время с друзьями по пятницам в бильярд играли.....ну как играли...сами понимаете..так вот -я всегда начинал выигрывать между 70тью и ста граммами ...поэтому все старались ,чтоб я этот рубеж быстрей проходил так ,как потом фсё!!)))(обычно 125-150хватало)

• Like
Реакции: stranger16rus