Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Андроид или айос

Android или IOS

• Всего проголосовало
    31

l-audi

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2011
952
240
64
Лет пять назад перешёл на айфон. До этого и виндоус был и андроид. Виндоус нравился больше андроида. Теперь привык к айфону и больше ничего не хочу. Устраивает на 100%. Сейчас XS. 64 гига. Памяти за глаза. Мне и 32 хватало с верхом. До этого был SE. Считаю что единственный минус это аккум. На SE не хватало. На XS хватает на весь день.

• Like
Реакции: SHcmul и Aleksei147

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,947
3,340
113
Имя
Рустамом назвали.
У меня Нокиа 6 на Андроиде. У жены айфон.
Иногда беру ее телефон и теряюсь ) Словно инопланетяне его делали)) То же самое и нее с моим.
Думаю, дело привычки.
У меня книги, музыка, почта, вацапы-телеги, кадастровая программа, гугловые все приблуды.
Все, что мне надо, все есть, все работает.
У жены тоже проблем нет особых. Что ей надо она тулсом ломает, ворча, что при Джобсе такого не было ))

Хз короче. Себе бы айфон не взял. Женский он какой то, что ли.

• Like
Реакции: Aleksei147

l-audi

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2011
952
240
64
И да забыл сказать. За всё время пользования айфоном ни разу ничего не качал платно. Вполне обхожусь бесплатными приложениями.
Приобщил к айфону пару друзей. Вполне довольны. У одного приятеля не хватало телефонов на год. Постоянно какие то заморочки и ремонты ( в основном сони пользовался). Айфоном третий год пользуется и никаких проблем. Доволен как слон.

• Like
Реакции: SHcmul и Aleksei147

M@kson

СТАРОЖИЛ
16 Фев 2011
4,937
1,378
114
Имя
Максим
а я вот с айфона на андройд перешел только из-за аккума, надоело быть привязанным к проводу зарядки) да и цена за звонилку на два года от 40 т.р как то не укладывается в голове.

• Like
Реакции: SHcmul

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,947
3,340
113
Имя
Рустамом назвали.
А ведь верно. Все владельцы яблок вечно у стены с проводами. Сколько раз видел)

Aleksei147

Ветеран форума
10 Июн 2016
1,486
514
64
Имя
Алексей
а я вот с айфона на андройд перешел только из-за аккума, надоело быть привязанным к проводу зарядки) да и цена за звонилку на два года от 40 т.р как то не укладывается в голове.
А раньше айфон копейки разве сущие стоил?

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,947
3,340
113
Имя
Рустамом назвали.
На самсунге за 3 года 2аккума поменял.и все равно дохнет за пол дня.
Счастливчик. У некоторых он вообще взрывался)

п.с.
Мудростью мне конечно не делиться, но давно пришел к одному знаменателю: "Машина должна быть Тойота, снегоход-квадроцикл - Ямаха, телефон - Нокиа."

Мой залог спокойствия ))

• Like

Aleksei147

Ветеран форума
10 Июн 2016
1,486
514
64
Имя
Алексей
Сгонял в магаз специально.подержал хс макс и галакси 10+.конечно в самсунге все родное кажется.но яблоко брутальней что ли.но решил всетаки значительно уменьшить бюджет)).похоже останусь на андроиде.всем спасибо за ответы.

forester404

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2011
377
189
44
Кострома
Мудростью мне конечно не делиться, но давно пришел к одному знаменателю: "Машина должна быть Тойота, снегоход-квадроцикл - Ямаха, телефон - Нокиа."
Рустам добавлю один пункт - жена Королева:Yes::Yes::Yes:

Г@рыныч

СТАРОЖИЛ
7 Авг 2012
1,553
497
63
АТВ Клуб Чернозём,филиал Старооскольский
Имя
Александр
Сгонял в магаз специально.подержал хс макс и галакси 10+.конечно в самсунге все родное кажется.но яблоко брутальней что ли.но решил всетаки значительно уменьшить бюджет)).похоже останусь на андроиде.всем спасибо за ответы.
Эээ,а как же по3,14здеть, завёл тему,слушай советы....

Aleksei147

Ветеран форума
10 Июн 2016
1,486
514
64
Имя
Алексей
Кстати интересно будет прочесть ответы лет так через 5.как и в некоторых темах)))

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,956
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
Андроид можно подключить к любому компьютеру ,и он будет видеть его как обычный диск . Можно делать любые манипуляции с файлами. Плюс можно закачивать любые файлы из сети ,даже пиратские. Огрызок этого сделать не даст ,даже если Вы захотите фотку на свой компьютер перенести придется попрыгать с бубном.
На яблоках уже почти 6 лет, ни каких нет проблем с бубнами...

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,956
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
смотрю в сторону айфона или XR или XS.
Тут однозначно XS, + экран, камера, звук. - тяжелый, не удобные кнопки по бокам. Батареи мне на день с лихвой хватает иногда на 2 дня, когда нет сильного загруза. У меня XS и 5s, все норм.

• Like

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,956
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
п.с.
У всего этого только один + "вымышленная надежность" и ни какого удовольствия от пользования.

Машина должна быть бЭха, квадр/снеж БРП, тел Яблого Вот это кайф! Правда у меня из всего этого списка только айфоны. :Biggrin::Biggrin::Biggrin: :Rofl::Rofl: Ну это я глумлюсь, настроение хорошее:0371::Rofl:

• Like
Реакции: l-audi и stranger16rus

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,947
3,340
113
Имя
Рустамом назвали.
У всего этого только один + "вымышленная надежность" и ни какого удовольствия от пользования.

Машина должна быть бЭха, квадр/снеж БРП, тел Яблого Вот это кайф! Правда у меня из всего этого списка только айфоны. :Biggrin::Biggrin::Biggrin: :Rofl::Rofl: Ну это я глумлюсь, настроение хорошее:0371::Rofl:
Понты, бро) Пройденный этап. ххх, мерсы - пылесосы денег. Бэтер 650макс в гараже - шибко дорог в обслуге сейчас (для меня). Приоритеты, мать их. Семья, люди, работа, то се. А колхозить со стелса - моветон. (фонарь тут приложил задний недавно в лесу. сцуко, 3600, как с куста, за лампочку со стекляшкой и ждал 2 недели. Ну чего смеяться.)
Яблоки (я уже писал) - у жены есть их. У нее издательство. Там начиная с моноблоков-макбуков про и заканчивая аирподсами, прости Господи, все яблочное. Нах. Не мужское, не мое это)