Помогите Polaris Sportsmen 500 1999 года 2 вопроса Смоленск

Тема в разделе "Polaris", создана пользователем 993, 22 июн 2019.

1. 993

993 Новичок

Вступление:
    7 июл 2014
    Никита
    Вопрос первый, я зная что в переднии ступицы льются только оригинальное масло, так как система полного привода, но кто что лил из не оригинала, декстрон 3—4,WS ?
    Вопрос второй, развалился сеператор шруса наружнего передний, кто подбирал сепаратор или колхозил от чего, или подскажите где заказать по адевкатной цене гранату? Помогите Смолянину, только купил агрегат

2.  
  3. дмитрий ман

дмитрий ман Активный участник

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Ну может не в ступицы а в передний редуктор льют оригинальное масло?

4. 993

993 Новичок

Вступление:
    7 июл 2014
    Никита
    Система awd у меня находится в ступице, где все конусные подшипники, там отверстие под шестигранник, туда льётся якобы специальное масло что бы это все работало

5. Mishael761

Mishael761 Пользователь

Вступление:
    5 май 2016
    Михаил
    Квадрик:
    Polaris Magnum 500
    У меня такая же система (привет, бро!!:)) - в ступицах хабы. имхо, очень удобно и надежно.
    Заливаю АТФ-220, мобиловскую красную, декстрон-что-то-там, уже третий год все нормально. Весной меняю на свежую. Проблем нет. Возможно, в более новых моделях сам электромагнит сделан из "современных" материалов, которые банально растворяются от обычного масла, происходит замыкание катушки и привет переключению. Не нашел информации, что же собственно происходит при залитии "неправильных жидкостей" в редуктор и каково сопротивление магнитов при этом становится. У нас старичков в норме около 20 Ом. Каждая катушка, справа и слева.

6. 993

993 Новичок

Вступление:
    7 июл 2014
    Никита
    Прекрасно, спасибо большое, помог очень

Поделиться этой страницей