Не заводиться Stels 600gt dinly

Тема в разделе "STELS (Dinli, HiSUN)", создана пользователем Илья087504, 15 май 2019 в 17:48.

1. Илья087504

Вступление:
    Среда
    Илья
    Всем доброго времени суток!
    У меня Stels 600gt.2015год(инжектор). 8100км пробега.
    На прошлых выходных решил поездить на квадроцикле, ничего не предвещало беды. Днём заправил его, примерно 10л вошло-до полного. Завёлся как обычно. Вечером вернулся домой, поставил его, спустя где-то час опять завёл, выехал с участка, заглушил, по прошествии +- минуты простоя,снова стал заводить- он завёлся, держа 2800об(такое бывало уже не раз). Я по классике заглушил и решил завести по новой. Повернул ключ, приборка загорелась, начал качать инжектор, когда зажал тормоз и придавали кнопку стартера, что-то стало издавать очень странный звук из под сиденья, похожий на треск, близкий к звуку шуруповёрта, когда ему тяжело вгонять саморез. В этот момент, одновременно с диким звуком на приборной панели происходила вокханалия: загоралась "H"(квадр был на "N"), высвечивалось изображение Блокировки, начинала рости скорость( с 0км/ч до 3-5км/ч). Когда я отпускал кнопку стартера, инжектор начинал качать по новой.
    Огромная просьба, помогите пожалуйста, ибо я сталкиваюсь впервые с таким.в
    В чем может быть проблемам ???

#1 Илья087504, 15 май 2019 в 17:48
    Последнее редактирование: 15 май 2019 в 18:17
  2.  
  3. Drian007

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    19 янв 2013
    1. ВСе вопросы сюда Stels Dinli 600/700/800. РЕМОНТ.
    2. Проверь напряжение аккума. Можно к нему кинуть через провода аккум с авто. Если норм все будет-родной аккум умер. Если нет смотреть в сторону реле стартера и силовухи в общем.

4. Илья087504

Вступление:
    Среда
    Илья
    Огромное спасибо, в пятницу поеду на дачу, буду смотреть!

Поделиться этой страницей