Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Продам Honda TRX 700 XX 2008 г.в.

Левик

СТАРОЖИЛ
4 Авг 2014
589
99
29
Котлас
Имя
Алексей
Техника в идеальном состоянии , обкатка не пройдена , все оригинал заводские метки на своих местах.
Практически не возможно , найти подобное состояние , в Мире 120%
Квадр дилерский приобретался в России новым , полный пакет документов , сборка Япония.
Продажа на стоковом комплекте колес ( резина без износа )
60-80 т.км. еще как минимум легко пройдет , ( до замены цепь-звезды ) при адеквате 120% .!)
Такой ресурс , современной квадро-технике не достижим 120%
700 т.р. иЛи обмен на утилит Яповский в аналог сост. именно аналог .
т. + 7 931 408 45 77 + 7 996 921 37 81 Алексей . Возможна отправка или самовывоз.

ТРХ 700 Х.jpg
ТРХ 700.jpg
ТРХ звезда.jpg
ТРХ диск1.jpg

Последнее редактирование:

Левик

СТАРОЖИЛ
4 Авг 2014
589
99
29
Котлас
Имя
Алексей
Почему не берут такого красавца ?
Видимо ...))) Не по * зубам * ))) така горячая , жгучая , необЪезженная * штучка * !)
Самому ссыкотно к ней подходить ))) як взбрыкнет ) стоит третий год кряду , без выгула.!)

• Like
Реакции: Brpman

Brpman

СТАРОЖИЛ
17 Сен 2014
51
22
9
Имя
Вячеслав
Видимо ...))) Не по * зубам * ))) така горячая , жгучая , необЪезженная * штучка * !)
Самому ссыкотно к ней подходить ))) як взбрыкнет ) стоит третий год кряду , без выгула.!)
Трх 700 славится независимой подвеской !
Рапик по сравнению с ней - фуфло)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Like
Реакции: Левик

Левик

СТАРОЖИЛ
4 Авг 2014
589
99
29
Котлас
Имя
Алексей
Трх 700 славится независимой подвеской !
Рапик по сравнению с ней - фуфло)

:Good::Good::Good:Тише .....:Good2::Good2::Good2:)))) Ща , сектанты рапиков набегут...:Bomb::Bomb::Bomb:
Будут рассказывать , какой он легкий + как его удобно таскать ( квадр с клиренсом 8 см ).:Yes:

Brpman

СТАРОЖИЛ
17 Сен 2014
51
22
9
Имя
Вячеслав
:Good::Good::Good:Тише .....:Good2::Good2::Good2:)))) Ща , сектанты рапиков набегут...:Bomb::Bomb::Bomb:
Будут рассказывать , какой он легкий + как его удобно таскать ( квадр с клиренсом 8 см ).:Yes:
Сначала поршень пускай достанут )))

• Like

Simbirsk

СТАРОЖИЛ
18 Дек 2013
289
17
19
Тачка супер! Реально достойная! Но есть одно но-не может 12летний аппарат стоить таких безумных денег! Ему красная цена 500! Да даже за 500 думаю он ещё простоит к ряду! А так аппарат огонь! Респект

• Like

Левик

СТАРОЖИЛ
4 Авг 2014
589
99
29
Котлас
Имя
Алексей
Тачка супер! Реально достойная! Но есть одно но-не может 12летний аппарат стоить таких безумных денег! Ему красная цена 500! Да даже за 500 думаю он ещё простоит к ряду! А так аппарат огонь! Респект
:Good::Good::Good::Good::Good: интересное , умозаключение , благодарчик :Good::Good::Good::Good::Good:
По существу : приоритет во всем цивилизованном Мире по отношению к технике , это остаток моторесурса , все остальные цифры вторичны .
Все остальное , либо тех. безграмотность , либо еще что , кому как удобней ...)))

Дырчик ( полный ресурс 100% из оригинала - базы 100% сохран. ) в продаже :Good2::Good2::Good2::Good2::Good2:

Левик

СТАРОЖИЛ
4 Авг 2014
589
99
29
Котлас
Имя
Алексей
:вверх: :вверх::вверх::вверх::вверх: