Помощь в выборе эндуро

Тема в разделе "Кросс и эндуро", создана пользователем vitaliimsh, 1 апр 2019.

1. vitaliimsh

Вступление:
    1 апр 2019
    Здравствуйте все, так как мне недавно исполнилось 16, я планирую сдать на права A1. Но A1 дает возможность ездить только на 125cc, но эндуро с такой кубатурой и с возможностью выезда на дороги общего пользования очень мало и большенство из них очень старые, а моделей которые, хотя бы 2015+ годов единицы и цена на них не маленькая, так как это в основном KTM. В основном смотрел только Японцев, но и не против от китайца, если у нешо хорошии отзывы.
    На данный момент расматриваю, только Yamaha WR125 R или X, но ближайший продается только в 800км от нас, поэтому буду рад услышать предложение.
    Основные критерии:
    -125cc
    -Возможность езды по городу(с номерами)
    -Езда только по лесу, полям и гравийке
    -Желательно не больше 300 тысяч рублей за новый или 2014+ года
    -Любая страна производства
    Заранее спасибо!

2. Oleg#58

Oleg#58 Пользователь

Вступление:
    7 ноя 2016
    Oleg
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 570
    Твои запросы актуальны в Индонезии! У нас в стране такие модели очень непопулярны.
    Ямаху ты рассматриваешь одну эндурную, а другую супермотную, Один по асфальту другой по гравийки, это не универсальный мот!))Старый японец во много раз лучше нового китайца.
    Дело даже не в качестве, нормальные производители имеют нормальных тэстэров и проводят различные тесты и делают так чтоб техника рулилась, тормозила, разгонялась! У китайцев есть только менеджеры по продажам((
    Ямаху tw посмотри, модель не свежая, но надежнее чем калаш, для начала идиальный вариант!
    На Мотогон зайди,
    Нормальные отзывы о китайцах могут дать только продавцы этих самых китайцев или люди которые вообще не разбираются в технике!!

Поделиться этой страницей