ATV Линхай 400

Тема в разделе "Новинки ATV", создана пользователем spektr, 4 мар 2019.

1. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Ты переходишь границу личностей а многие за правду и страдали...более того ..все вопросы по 400-ки задавайте продавцу я лишь показал модель...и так много вопросов которые я не знаю,,модель как ознакомлительный вариант..

2. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Один мне продавал б.у не т ыркнуло что-т0 я ему сказал лоху продай...ей богу..

3. Tumypka

Tumypka Активный участник

Вступление:
    27 июл 2016
    Медиа:
    1
    Timur
    Квадрик:
    - Нет -
    Я про**ал день, когда выездная регистрация была, хочу поставить. А так меня не трогают, город не большой, все про всех знают

4. Циник

Циник Почетный ветеран форума

Вступление:
    11 дек 2014
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A , Stels 850G Trophy EPS
    Если, стелс и прочая техника у меня начнёт сыпаться, то просто сдам её по гарантии. А от этой хрени просто так не избавишься.

5. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Вот этого продал без проблем,до кучи и мопед альфа которому было шесть сезонов..квадр за 120,мопед за 10р и купил линхай м200

Вложения:

6. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Циник нравится это.
  7. Vova164

Вступление:
    7 июл 2019
    Владимир
    Вот и я стал владельцем данного квадра, первые впечатления, очень даже не плохо, пробег только 60 км, обкатываю. Если появились ещё владельцы, давайте общаться.

Igor'OK нравится это.
  8. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Да неплохо так,ни фото,ни видео,ни от чётов и ничего.А где брать расходники,запчасти,за кардоном всё есть а у нас?..

9. Vova164

Вступление:
    7 июл 2019
    Владимир
    Да вроде есть расходники, где-то прочитал что колодки от стелса 300 подходят. Короче буду катать, по возможности описывать. Вот один вопрос, стоит ли сменить жижи которые были с магазина или ездить до то.

10. Vova164

Вступление:
    7 июл 2019
    Владимир
    Расходники вроде есть, колодки передние вроде от 300 стелс подходят. А вы являетесь владельцем данного квадра???

11. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    У меня квадр Линхай М200

Вложения:

12. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Мда..пишут много..даже на али к 400 нет ничего,внешне 300 то да вот мотор разный ..

13. Igor'OK

Вступление:
    Понедельник
    Игорь
    Купил себе такой около месяца назад в Уссурийске за 250 000. С виду конечно красавец, и мощей предостаточно,чтобы увезти двух немаленьких мужиков. Пока обкатываю, стараюсь не винтить (на спидометре 180 км.). Из минусов: 1. заметная вибрация передаваемая на руль (особенно если без рук), с руками не особо заметно. 2. на горячий мотор слышен шум (стук) с левой стороны, под пластиковым кожухом (как я понял где механизм охлаждения вариатора). 3. почему-то плохо заряжается аккумулятор (2-5 дней покатушек ребёнка на средне-низких оборотах и приходится заряжать зарядкой). 4. и самое неприятное, недавно, уже после 150 км. перестало включаться 4WD, что именно случилось особо пока не разбирался, только проверил предохранители под сиденьем (все целые, надписи на них (на "закрывашке") уже не видно от воды, возможно где-то есть ещё предохранители). 5. лебёдке бы побольше тока чем аккум с генератором...
    Не могу понять что за чёрная кнопка в самом низу на левом блоке выключателей
    Может кто подскажет по проблеме 4WD и кнопке???

Кстати моему брату после полутора лет пользования своим М200 мой очень понравился.

14. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Ветка стелс 300 там подскажут что брату не понравилось в М-200 хотел бы спросить?

15. Igor'OK

Вступление:
    Понедельник
    Игорь
    Не то, чтобы не понравилось, но от моего у него добавилось новых впечатлений

16. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    А новые впечатления от того что техника ламучая от стоимости запчастей и их достать в том же Уссурийске не появилось...катать мы все мастера что потом..Во всей России один постовщик..а моделей много..

17. teftelb

teftelb Ветеран форума

Вступление:
    22 сен 2014
    Илья
    Квадрик:
    Stels 600 Leopard
    А чего хорошего в 200 ке? Вот велосипед запчастей куча и не ломается. Что за чуш ты пишеш.

Циник и kurdum нравится это.
  18. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Мне пока хватает и оно едет!

19. Циник

Циник Почетный ветеран форума

Вступление:
    11 дек 2014
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A , Stels 850G Trophy EPS
    Это круто, но тема то про четырёхсотку, кому 200 мало...:Biggrin:

20. spektr

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2010
    Евгений
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Дима!А в чём проблема?В запчастях?В наличии псм?Поставщик есть,запчасти от и до в наличии,плати и привезут кое что на али.Более скажу качество линхай выше чем твой ремкомплект стелс 300 привезённый из подвалов итд..ты как всегда Лоханулся по полной,не знаешь не говори,линхай давно за кардоном и это ещё не всё,например многие купив авто ищут запчасти,расходники и прочие и не знают как и где найти а оно всё тут рядом..

Поделиться этой страницей