Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

ATV Линхай 400

de1phi

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
2,662
541
63
@spektr, как в первом классе, красная машинка с документами, синенькая без. На какой можно ехать, не рискуя отправить технику на штраф стоянку и получить штраф?

• Like
Реакции: Циниk

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
@spektr, как в первом классе, красная машинка с документами, синенькая без. На какой можно ехать, не рискуя отправить технику на штраф стоянку и получить штраф?
Я создал тему немного не про это,штрафы,стоянки и прочее мы обсудим потом.А именно сама суть линхая,достойный ли аппарат?Лично мне трудно по картинкам судить о его качестве вы же сделали итог..

Циниk

Живет здесь
11 Дек 2014
5,084
3,148
115
Я создал тему немного не про это,штрафы,стоянки и прочее мы обсудим потом.А именно сама суть линхая,достойный ли аппарат?Лично мне трудно по картинкам судить о его качестве вы же сделали итог..
А остальные телепаты? Для того, чтобы оценить квадр, надо на нём хорошенько погонять. А для того, чтобы погонять надо купить, учитывая что ни доков, ни запов нет... Для этого надо найти ещё и покупателя без мозгов.
Не хитрожопого, который кричит покупайте и раскажете как, а именно безмозглого, который купит, и не одного....

• Like
Реакции: Tumypka

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
А остальные телепаты? Для того, чтобы оценить квадр, надо на нём хорошенько погонять. А для того, чтобы погонять надо купить, учитывая что ни доков, ни запов нет... Для этого надо найти ещё и покупателя без мозгов.
Не хитрожопого, который кричит покупайте и раскажете как, а именно безмозглого, который купит, и не одного....
Ну что же..как говорят поживём увидим,мы не торопимся.Кто с мозгами те покупают стелс 300,вм хайсаны(бюджетные)и запчастей море и ничего не ломается,по 300 каждый день пишут то одно,то другое,про хайсаны вм вообще тишина,здесь нет ни одного...

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
учитывая что ни доков, ни запов нет...
Просто пока приглянулся.Покажите мне доки на монопривод,покупают вагонами и катают.400-ка не монстр на многое не способен как впрочем и стелс 300 ягоды одного поля,предназначен только для лайта вокруг дачи и обвешиваться оными документами не вижу смысла и тем паче платить дяде УС.Запчасти на али,чего нет через продавца.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
Иии??
Сказать то что хотел?
Те кто с мозгами покупают хлам или китай рем.комплект в три дорого!А многие ли ставят на учёт?И ответь чем лучше линхая400 стелс 300 вм 400 за неадекватные деньги

Циниk

Живет здесь
11 Дек 2014
5,084
3,148
115
Те кто с мозгами покупают хлам или китай рем.комплект в три дорого!А многие ли ставят на учёт?И ответь чем лучше линхая400 стелс 300 вм 400 за неадекватные деньги
Не ставят на учёт мало людей, но у них(нас:cool:) при этом есть нормальные доки. В случае чего, эксплуатация транспорта без постановки на учёт и эксплуатация техники без доков, это совсем разные последствия.

Об остальном тебе уже 40 раз говорили... Попробуй услышать.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
Зачем тебе 400-ка, ты еще 200-ку из коробки не достал. :D
Видишь сколько парни мне ,,накидали,,не ликвид и всё тут:dl:ей богу посадят или отберут:Cray:ведь документов нет ну как тут кататьo_O:Cray:только выну из коробки и свет клином будетo_O:Biggrin:

Пан

СТАРОЖИЛ
20 Дек 2010
1,612
393
64
41
Имя
Петр
чем лучше 300 и хайсан 400 под наклейкой вм..
Большая часть запчастей на них все же присутствует. А на 500\700Н почти всегда всё в наличии, почти в каждом магазине и 80% запчастей подходят от других видов техники.

А квадросабж без запчастей, одноразовая игрушка.

kurdum

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2013
122
22
19
35
Имя
Алексей
Я вопрос задал чем лучше 300
Непонятно, что ты сравниваешь: с одной стороны квадроцикл, о котором известно все от и до, все плюсы и минусы, с другой - 2 видео от продавца :Biggrin: .

• Like
Реакции: Tumypka и Циниk

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
Непонятно, что ты сравниваешь: с одной стороны квадроцикл, о котором известно все от и до, все плюсы и минусы, с другой - 2 видео от продавца :Biggrin: .
Ну вот смотри сам,тот же линхай 300 и стелс 300 одно и тоже,моторы,аморты,передний редуктор,шрусы итд всё одинаково,400-ка чуть распилена.Владельцы будут это точно,просто я знаю.Давайте подождём,думаю к сезону!

Gonzalez

Активный участник
17 Окт 2016
390
185
44
Имя
Сергей
Вот тут немного о ценах на запчасти:смотреть с 3.07.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
А квадросабж без запчастей, одноразовая игрушка.
На али всё можно найти.А квадры вещь вообще не благодарная,да игрушка чтобы ты постоянно вваливал деньги и никогда себя не окупит,тогда зачем платить больше за тот же хлам но с псм,глупость всё это...тем более вокруг дома катать..

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,411
785
114
Имя
Евгений
Внимательно пересмотрите, он говорит про пластик, которого на Алишке нету, кстати
Смотрел всё на его канале и веду переписку с ним у них там есть оф.дилер у нас продаваны чего нет на али привезут под заказ.Пластик да дорогой и чем больше диван тем дороже..