Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

ATV Линхай 400

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
И пришел к выводу , что мощные квадры говно? А линхай самое то?
Какой ты трудный...
Честно, всякое желание пропадает с тобой общаться. При чем тут говно и не говно. Где я говорил про это?

Еще раз, конкретно для тебя, данный квадрик покупался под определенные задачи, а именно езде по лесным и полевым дорогам. Гряземеса и езды по тяжелому бездорожью не будет! Он для этого не предназначен изначально. Детство в жопе уже перестало играть и месить грязь мне не интересно. Для всего остального его более чем достаточно. Как еще до тебя достучаться?

Последнее редактирование:

Tumypka

Постоянный форумчанин
27 Июл 2016
620
170
44
45
Имя
Timur
И если быть уж откровенным, то для настоящего бездорожья не так-то и много на рынке квадроциклов, мне на ум приходит всего 3-4 модели: это гризли от ямахи, аутлендер от брп ну и спорсмен от поляриса. Может еще чего забыл, но на этом все.
Осталные же типа стелсов, РМ, ЦФ и им подобным все это баловство и не серьезно. Можете закидывать гнилыми помидорами, но не предназначены квадры этих фирм, чтобы засаживать их по сиденье или руль в болото. Нужно быть реалистами и смотреть правде в глаза. Народ конечно же их гоняет и в хвост и в гриву, но цена таких покатушек очень высокая...
Ты уж определись, помидорами в тебя кидать, или не унижать? Сам же просил

Tumypka

Постоянный форумчанин
27 Июл 2016
620
170
44
45
Имя
Timur
Чукча не читатель, чукча писатель... Занавес.
Дак все в твоих руках. Начинай читать :biggrin: и станешь читатель. Заодно матчасть поучи, смешить не будешь своими "вырос надоело грязь месить". Мамкин аналитег

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
:dash2::rofl::rofl2:
Ты вот точно Петросян. Жги дальше.
За сим с тобой общение закончено.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,420
818
114
Имя
Евгений
Что в лоб что полбу....
Официальная продажа это когда есть официальный представитель (диллер) и т.д. и т.п. со своим сервисным центром и со своей гарантией. В России НЕТ официального представительства Linhai. Есть магазины, которые продают продукцию линхаев, НО это не официальная продажа!

То же самое, что продажа автомобилей, например тойота корллла, один продан ТОЙОТА-МОТОРС, а другой ООО "рога и копыта"
Это называется не дилер а Дистрибьютер!Но что это меняет?Есть мотоланды,велсы,якота,авантис и прочие оные.Их закупают торгаши из китая,и здесь продают,какие там нах...дилеры.Все квадры линхай проходят растаможку и ввозятся легально а хочешь договорись с продавцом отдай ещё 120-150тысяч рублей и получи ПСМ!!!Не лепи мне горбатого по этому делу,реклама,запрещено и прочий бред...И поверь мне на слово если не знаешь,у всех продаванов линхая есть сервисные центры(мастерские)и гарантия год на квадр!!!

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
НЕ ВЕРЮ!!!Моторы со стелс 300 один в один там 13 пони на 400сс чуть больше где-то 17-19 априори ни как не 26.
Верить или не верить это дело сугубо лично каждого. Я этим сильно не загоняюсь, мне его мощности хватает.
На официальном опять же сайте, а не на просторах нашего тырнета, по двигателю следующая информация: Rated power 19/7000 (kw/r/min), т.е. мощность составляет 19 кВт. Если ее перевести в л.с., то получается 25,83 л.с.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,420
818
114
Имя
Евгений
Выше уже написал: это просто прогулочный квадрик и не более...
Свои цели и деньги 400-ка оправдает,лично мне аппарат нравится,возможно буду брать.Косяков минимум а что-то доделать Ноу..проблем!Стелс НИ КОГДА В ЖИЗНИ вот не лежит душа к нему и всё тут,все его комплектующие это неликвид из китая разных поставщиков а собирают здесь,качества не будет никогда и не нужно оно,завод делает бизнес и цены НЕ АДЕКВАТ!Берут по глупости по не знанию а потом плачут.

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
Это называется не дилер а Дистрибьютер!Но что это меняет?Есть мотоланды,велсы,якота,авантис и прочие оные.Их закупают торгаши из китая,и здесь продают,какие там нах...дилеры.Все квадры линхай проходят растаможку и ввозятся легально а хочешь договорись с продавцом отдай ещё 120-150тысяч рублей и получи ПСМ!!!Не лепи мне горбатого по этому делу,реклама,запрещено и прочий бред...И поверь мне на слово если не знаешь,у всех продаванов линхая есть сервисные центры(мастерские)и гарантия год на квадр!!!
Ты вот от меня-то что сейчас хочешь? Я тебе черным по белому сказал, что сюда по документам ничего выкладывать не буду.
Есть куча магазинов, так в чем проблема-то тогда? Договаривайтесь и решайте их сами.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,420
818
114
Имя
Евгений
Верить или не верить это дело сугубо лично каждого. Я этим сильно не загоняюсь, мне его мощности хватает.
На официальном опять же сайте, а не на просторах нашего тырнета, по двигателю следующая информация: Rated power 19/7000 (kw/r/min), т.е. мощность составляет 19 кВт. Если ее перевести в л.с., то получается 25,83 л.с.
С этим соглашусь!!Поспрашиваю здесь парней (продвинутых по моторам)хотя бы приблизительно скажут.И тем не менее на м200 хватает мощи а катаю с пассажиром а тут в РАЗЫ.

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
С этим соглашусь!!Поспрашиваю здесь парней (продвинутых по моторам)хотя бы приблизительно скажут.И тем не менее на м200 хватает мощи а катаю с пассажиром а тут в РАЗЫ.
Ну так 400-ка и тяжелее чем м200. Так что расстановка по мощностям у них плюс минус одинаковая.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,420
818
114
Имя
Евгений
что сюда по документам ничего выкладывать не буду.
А никто этого и не просит.Решает каждый что и как.Я не раз об этом говорил и какие документы будут при покупке а ведь одни и те же вопросы задают,приходится напоминать.Ну да ладно!Меня интересует другое а именно каков ресурс при правильной эксплуатации,400-ка у нас пока новинка,владельцев 0-целых.В видео продавец сказал про пробег 400-ки...с 7мин 06сек

23:34 Текущее видео

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
А никто этого и не просит.Решает каждый что и как.Я не раз об этом говорил и какие документы будут при покупке а ведь одни и те же вопросы задают,приходится напоминать.Ну да ладно!Меня интересует другое а именно каков ресурс при правильной эксплуатации,400-ка у нас пока новинка,владельцев 0-целых.В видео продавец сказал про пробег 400-ки...с 7мин 06сек

23:34 Текущее видео

По ресурсу 400-ки: у товарища карбюраторный. Он его покупал похоже один из первых, когда их с ДВ начали ввозить, так вот, пробег на его квадре уже почти 5 т.км, а может уже и больше. Из всего что делал, так это менял рулевые наконечники, стойки заднего стабилизатора от какой-то машины заколхозил, тормозные колодки вообще как перчатки меняет. По части двигателя ни каких проблем, работает как часики, были вопросы к карбу, но вроде все отрепетировал. Вариатор живее всех живых, как и сцепление. Все родное, хотя он его особо не бережет. Как-то так. Квадр как квадр, ничего особенного и сверхъестественного.

Владельцев Линхаев хватает, в том числе и 400-тых, просто не все они на формумах зависают.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,420
818
114
Имя
Евгений
Ну так 400-ка и тяжелее чем м200. Так что расстановка по мощностям у них плюс минус одинаковая.
У м150(200) по паспорту всего 9 л.с вес 190кг как бы всё равно не корректно сравнивать с 400.Как мне сказали что на 400 есть крышка с ручным кик стартером он Архи нужен!!!

robot_WALL-E

Пользователь
7 Сен 2020
64
3
8
39
У м150(200) по паспорту всего 9 л.с вес 190кг как бы всё равно не корректно сравнивать с 400.Как мне сказали что на 400 есть крышка с ручным кик стартером он Архи нужен!!!
Крышка-то есть, а вот стартера нет. Не делают его кЕтайцы...